На иголках• 05 декабря 2017
Я і чоловічі розваги.....
Я так ,поговорити-вилити свій душевний стан(((А то немає з ким навіть поділитися на цю темку((((
(У шлюбі 10р.є 2діток)Нещодавно(місяців 4-5 назад) почала помічати(-у історії переглядів ) що чоловік дужеее часто переглядає порно ролики.І у мене падає самооцінка((((Адже вважаю себе непривабливою,і просто небажаною для свого човіка.((((Хоча від інших чоловіків увагою необдлена(працюю у чоловічому колективі).Мені здається що я вже почала ревнувати його до порно.Звучить смішно,безглуздо-але це насправді так!
А як ви відноситесь до чоловічих переглядів порно?
Хочу зазначити що надзвичайно прекрасний секс-після його перегляду.Отож я мабуть його не заводжу-чи як?Може він там заводиться-а в мені спускає пар....Я просто в розпачі!((((
Готова вислухати всі ваші думки....
Щиро вдячна за перегляд темки!Хай щастить...БУДЬТЕ ЩАСЛИВІ!!!!!
Готова вислухати всі ваші думки....
А я с косою• 05 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Мой муж дико обижается, когда в который раз за 10 лет брака узнаёт, что я ночь через ночь удовлетворяю сама себя. Да, мне нравится оргазм и даже порно смотрю.
А вот с мужем был скандал на счёт порно один раз из-за того, что он смотрел определённую бабу! Вот такое мне лично неприятно и от такого может упасть самооценка. А обычный просмотр мне не мешает, иногда даже чет черпает оттуда приятного))
А какую?) Может и нам понра?)
Престидижитатор• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
ой,с бодисеткой был прикол
купила в секс шопе,тогда еще не замужем была,встречались с парнем.Он как увидел,как начал смеяться,чуть по полу не катался.напомнила ему рыболовную сетку,я тоже смотря на него начала хохотать)
потом еще долго прикалывались.называл меня русалкой
А мой бодисетку авоськой называет) Розовая гламурррная авоська
Царевна Лягушка• 05 декабря 2017
Спасибо советчице. У меня была такая же проблема так же как и вы тут написала, я ее решила оч просто теперь смотрим вместе и эксперементируем.
А Я Самая Самая• 05 декабря 2017
Банально просто.
Мастурбация проще чем секс с реальным человеком. Если мужчина (да и женщина тоже может быть) много работает, устает, ему легче посмотреть ролик, быстрее, экономичнее по энергозатратам
Благоуханочка• 05 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Вибачте за теке дотепне питання_А чи небуло у вас думок,бажаннь попробувати все переглянуто з іншим чоловіком?Чи переглядаєте свінгерство-чи немаєте думки втіли це в свою буденність?Я от цього боюсь..(((Щоб ненамагався втілити в життя свої задуми з іншою......
тю.. шарахайтесь и далее - и не такие мысли посетят!
Преподнесите этот момент в свою пользу - посмотрите вместе!! (перед этим можете сами посмотреть - натренеруйтесь видеть в этом возбуждающие моменты, расслабляться во время просмотра - судя по вашей зажатости, вам это надо). И когда сможете реагировать на него должным образом - устройте вечерний просмотр-сюрприз как будто так, между прочим, с ноткой ’а почему бы и нет?!’.
Ваш муж однозначно офигеет не только от предложения, но и от того, как вы себя будете при этом держать. А если в итоге вы еще и заведетесь от этого и ему поможете расслабится (ведь с женой первый раз капец как дико ему будет, надо это учесть и расположить, что все нормально и даже ой как хорошо) - этот момент еще вашим козырем станет!!! Далеко не все мужья могут похвастаться такой способностью жены! В итоге оценит еще как, и вы свою самооценку с пола подберете.
Благоуханочка• 05 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Так наверно,жена существенно во внешности проигрывает тем19-25 летним порно актрисам,от этого и комплексы,и осадок неприятный.
а подготовить себя никак? До этого момента жена как-то же живет, сексом занимаются, вон другие знаки внимания поазывают. Значит не все так плохо. Просто надо обновить отношения в этом аспекте.
Исправлялочка• 05 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Я все таки запитаю:А як правельно поводитись при перегляді(разом)порно ролика?????
ну романтичні серіали дивились разом-він пестив мене(по обличчі,по волоссі та цілував ручку.,обговорювали ті чи інші обставини,ситуації фльму)а тут як?...
вы шо маленькая?Или прикалываетесь
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2017
Чего Вы заморачиваетесь, сами себя загоняете, оценка и прочие. Ну смотрит и что, и Вы смотрите, некоторые вещи можно потом воплотить, поучиться приемам. Пусть лучше смотрит порно и отличный секс, чем не смотрит и раз в пятилетку. И вообще желание- это гормон и и с возрастом он уменьшается и не от Вас это зависит, а вот регулярный секс способствует, что он будет как можно дольше. Можете предложить мужу возле зеркала, будет вам тоже порно или с вами видео снять.
Я натуралка• 05 декабря 2017
Я вчера тему создавала в ней тоже была история с порно, так вот меня уверили что ЭТО нормально!
Я так не считаю, порно смотрят те кому или не хватает секса вообще, или же кого он не удовлетворяет.
Благоуханочка• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
ой какое узкое мышление - прямо порадовало ))). Свои границы комплексов вы в одном предложении все выложили
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Так в любом порно обычно оба партнера привлекательные. И его смотрят не для того, чтоб фигуру заценить и сравнить
та вы можете успокаиваться любыми размышлениями)только немного неувязочка. все смотрят порно!вот все и точка!это ж тут истина такая)но никто конечно же не сравнивает,божеупаси)ни разу ваабще.
Я натуралка• 05 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тут у всех норма и порно,и налево.вы у себя спросите,подходит вам иэьакой расклад или нет.а тут вам нарасскажут,как святым штанам все позволительно,хочется же бедняжкам. Как минимум внимательно начинайте смотреть ролики с супермужиками,возле которых ваш муж и рядом не стоит.желательно вслух повосторгаться,и пару раз отказать с удовлетворенным видом в сексе.пусть поест,чем кормит.иначе вы будете в комплексах.та вы уже в них.а дальше что.

Прилипало• 05 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
я регулярно смотрю гей порно
дико заводит когда красивые мальчики чикают друг друга в попку
при этом есть муж и любовник
в сексе все ок
при этом есть муж и любовник
в сексе все ок
Против порно ничего не имею, и даже видео лесби, но геи для меня
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
та вы шо,это тут незя говорить)вы просто закомплексованная) вот девочки готовы сами мужу накачать чужих писек гигабайтами.берите пример)
Разведка Маша• 05 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
И что он? Неужели до сих пор не привел девушку?)) Неубедительно видимо нашептывали))
Боится моей реакции
Мечтать одно, а там, фиг знает)
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
и не говорите.тоже знаю людей с широтой взглядов.правда они смотрят на мир широко распахнутыми ногами)
Я натуралка• 05 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Ну не всем же быть такими как вы и половина в этой теме.
Я не считаю что постоянный просмотр порно это нормально.
Я натуралка• 05 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, я уже заметила.
Аноним_1338• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
блин)
наверное, я где-то очень глибоко)))))))))мужик)
меня заводит порно,сразу начинаю к мужу приставать)
Я натуралка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
блин)
Меня тоже, но вот так чтоб как пишут смотрят часто/постоянно и муж, и я, и вместе - не нормально.
Аноним_1338• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
не знаю даже)
писала выше,мужа тошнит от порно)
иногда хочется посмотреть вместе,а он не хочет
писала выше,мужа тошнит от порно)
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
по другому не умеют.нужна же постоянная работа ума.труд в некоторой степени.но основная масса людей это ракушки .им надо все простенькое и примитивненькое.вон видите,как рассказывают,какой это плюс, муженьку вагины голые подсовывать) улитки)
Я натуралка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
не знаю даже)
писала выше,мужа тошнит от порно)
Это потому что у него перебор.
А некоторые просто не могут уже в реальности удовлетворить партнера, потому как - просмотр порно и удовлетворение себя, это не так муторно и энергозатратно, а если человек много работает и устает то ему это самое онр.
Аноним_1338• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
Это потому что у него перебор.
возможно
но есть же разные позиции и для лыдачих тоже)
наездница,как пример,для мужчины почти нет энерго затрат)
думаю.те кто не могут без порно завестись.это уже какое-то отклонение в психике
Я натуралка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
возможно
Не факт, может быть просто побочным эффектом. Как вариант. Думаю лучше не рисковать.
Другое дело просто для разнообразия совместный просмотр под винишко, например, когда дети у бабушки или еще что такое. А так чтоб просто вот смотрю потому что все смотрят, а потом иду в ванную и себя удовлетворяю - не нормально.
Аноним_1338• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
ну несли вместо полноценного секса,при наличии партнера рядом,то да-ненормально таки
а так)можно и пошалить)))))
Я натуралка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
а так)можно и пошалить)))))
Против шалостей ничего не имею )
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2017
Автор, я сама могу порно-ролики посмотреть. Когда-то в истории просмотров пару раз видела интересные ссылочки у мужа, поязвила, подколола его и на этом все закончилось. И то в историю тогда полезла, поскольку у нас общий комп был. Сейчас у каждого свой ноут и я даже не думала в историю заглядывать. Он редко за ним сидит. Да и я не вижу ничего в этом такого уж страшного.
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2017
Смотрим вместе с мужем. Совместный просмотр хорошо заводит и вносит разнообразие в сексуальную жизнь . Шлем друг другу ссылки, как бы хотелось провести сегодняшнюю ночь. Взрослые ж люди, чего того порно смущаться? Я еще и самооудовлетворением иногда занимаюсь.