На иголках• 05 декабря 2017
Я і чоловічі розваги.....
Я так ,поговорити-вилити свій душевний стан(((А то немає з ким навіть поділитися на цю темку((((
(У шлюбі 10р.є 2діток)Нещодавно(місяців 4-5 назад) почала помічати(-у історії переглядів ) що чоловік дужеее часто переглядає порно ролики.І у мене падає самооцінка((((Адже вважаю себе непривабливою,і просто небажаною для свого човіка.((((Хоча від інших чоловіків увагою необдлена(працюю у чоловічому колективі).Мені здається що я вже почала ревнувати його до порно.Звучить смішно,безглуздо-але це насправді так!
А як ви відноситесь до чоловічих переглядів порно?
Хочу зазначити що надзвичайно прекрасний секс-після його перегляду.Отож я мабуть його не заводжу-чи як?Може він там заводиться-а в мені спускає пар....Я просто в розпачі!((((
Готова вислухати всі ваші думки....
Щиро вдячна за перегляд темки!Хай щастить...БУДЬТЕ ЩАСЛИВІ!!!!!
Готова вислухати всі ваші думки....
На иголках
• 05 декабря 2017
Я все таки запитаю:А як правельно поводитись при перегляді(разом)порно ролика?????
ну романтичні серіали дивились разом-він пестив мене(по обличчі,по волоссі та цілував ручку.,обговорювали ті чи інші обставини,ситуації фльму)а тут як?...
harchushyn• 05 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тут у всех норма и порно,и налево.вы у себя спросите,подходит вам иэьакой расклад или нет.а тут вам нарасскажут,как святым штанам все позволительно,хочется же бедняжкам. Как минимум внимательно начинайте смотреть ролики с супермужиками,возле которых ваш муж и рядом не стоит.желательно вслух повосторгаться,и пару раз отказать с удовлетворенным видом в сексе.пусть поест,чем кормит.иначе вы будете в комплексах.та вы уже в них.а дальше что.
ви читали- перегляд порно ПОЗИТИВНО впливає на якість сексу З АВТОРОМ.
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
включите порно
маструбируйте себе клитор
удивите мужа
маструбируйте себе клитор
удивите мужа
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Я люблю порно и смотрю чаще мужа, а его это прям заводит когда говорю
Разведка Маша• 05 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
я регулярно смотрю гей порно
дико заводит когда красивые мальчики чикают друг друга в попку
при этом есть муж и любовник
в сексе все ок
при этом есть муж и любовник
в сексе все ок
И я смотрю
Или девушек, которые страпонят парня.
harchushyn• 05 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Моя вам порада-почніть дивитися самостійно.,щоб побороти сором,бажання виключити і т.д.
А вже після декількох переглядів,не одного, запропонуйте спільно подивитися.
Чесно озвучте, що для вас це ПОКИ ЩО незвично.
Перший перегляд нехай буде ввечері з виключеним світлом. Ну а там розвивайте)))
Вино не помішає) ))
Исправлялочка• 05 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
і це правда??)))))ніколи неспілкувалася із такими людьми)))І ви б хотіли побачити свого чоловіка який т...є іншу на виших очах????Ой......я б напевне згоріла від ревнощів)
а при чем тут это
Челюскина• 05 декабря 2017
я смотрю. Увиденное воплощать не желаю.)
Смотрю потому, что иногда уже сил нет, а мужа нет рядом.
муж тоже смотрит, спускает пар таким образом.
Исправлялочка• 05 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чего же) вечером по подворотне пройтись можно) еле ноги домой принесёте.
каждый вечер в 11 с работы хожу
На иголках
• 05 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
Вино не помішає) ))
Вельми вдячна за доречну відповідь!!!
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А я б смогла
меня это бы возбудило .
Посмотреть со стороны какой еще ого ого
и как она тащится от МОЕГО мужчины
меня это бы возбудило .
Посмотреть со стороны какой еще ого ого
и как она тащится от МОЕГО мужчины
Булькаю• 05 декабря 2017
А Вы анекдот знаете, как жена говорила мужу, который пялился на женщин в парке: ’нагуливай-нагуливай аппетит, ужинать все равно дома будешь’
На иголках
• 05 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
нагуливай-нагуливай аппетит, ужинать все равно дома будешь’

Аноним_1338• 05 декабря 2017
мой не смотрит вообще))))))
он был два года один,пока мы не встретелись,говорит,что ему тошнит уже от порнухи
даже вместе не хочет,сразу переключается на меня)
а я люблю смотреть всякое и гейское тоже)
исключение-это насилие,с животными,ну всякие извращения
Забагаловка• 05 декабря 2017
автор, а вы смотрите когда-нибудь?
Ну хорошо, не порно.
Эротика? Красивые тела, музыка, бла-бла-бла...
Неужели не заводит?
Блин, вы 10 лет женаты.
Мы тоже 10 женаты. Хочет смотреть - на здоровье. Иногда это полезно. Мы ещё и обсудить можем некоторых ’актрис’
Главное, чтобы налево не ходил ;)
Ну хорошо, не порно.
Неужели не заводит?
Блин, вы 10 лет женаты.
Главное, чтобы налево не ходил ;)
Доктор Варвар• 05 декабря 2017
И я смотрю, и муж смотрит, и вместе смотрим. Проблемы не вижу, а если это ещё и желает секс ярче - то только плюс
Аноним_1338• 05 декабря 2017
смотрите порно с классными накачанными геями)
и пусть он увидит)
пусть знает,что в порно не только тети красивые,но и дяди тоже)
если спросит,почему гей порно,скажите,что лишним красивый мужчина не бывает)
и пусть он увидит)
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
Вино не помішає) ))
да,деградируйте вместе.семья ведь.
Воленс-неволенс• 05 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, просто смотрите. В этом ничего постыдного нет. Естественно просмотр порно возбудит вас обоих. А дальше уже по обстоятельствам действуйте. А по поводу груди не комплексуйте. Природой грудь задумана для еормлегия детей, а не трясти перед мужчинами. Если стесняетесь груди, купите коасивый лифчик с пуш апом, не снимайте его во время прелюдии, так вы себя будете уверенней чувствовать
Можете поикупить бодисетку. Муж Ваш в восторге будет. У меня тоже маленькая грудь, выкормтла двойню. Дочку до 2.8 кормила. Не комплексую . Купила бодисетку, модель подобрала удачную, с мелким вырезом, грудь под сеткой, с зади до середины попы вырез, между ног тоже вырез. А однвается сие чудо как комбинезон. И я себя в таком увнренно чувствую. Тело видно,а проблемные места нет)))
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
то автор так думает пока еще.в пиисят он совсем другое запоет) там уже такая зависимость будет..иначе не встанет у него простоесли автору такая перспектива нравится...то...потому и норма для многих,по другому не могут уже .а женщинам некуда деваться,таким как автор,так уже и порно за божью росу примет.
Аноним_1338• 05 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
ой,с бодисеткой был прикол
купила в секс шопе,тогда еще не замужем была,встречались с парнем.Он как увидел,как начал смеяться,чуть по полу не катался.напомнила ему рыболовную сетку,я тоже смотря на него начала хохотать)
потом еще долго прикалывались.называл меня русалкой
Майданщица• 05 декабря 2017
Мой муж дико обижается, когда в который раз за 10 лет брака узнаёт, что я ночь через ночь удовлетворяю сама себя. Да, мне нравится оргазм и даже порно смотрю.
А вот с мужем был скандал на счёт порно один раз из-за того, что он смотрел определённую бабу! Вот такое мне лично неприятно и от такого может упасть самооценка. А обычный просмотр мне не мешает, иногда даже чет черпает оттуда приятного))
Аноним_1338• 05 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
наверное,уже считал ее второй женой)
шучу)
СпайдерВумен• 05 декабря 2017
Мой тоже смотрит, и я смотрю, и вместе мы смотрим. А у вас действительно низкая самооценка, если вы переживаете по этому поводу.
Майданщица• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
наверное,уже считал ее второй женой)
шучу)
Друг посоветовал, а его зациклило, пока по ушам не дала))))
А я с косою• 05 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
О, я часто такое представляю! Я ему во время секса шептала на ушко, что хочу ,чтоб он ублажал девушку, а я буду его и ее ласкать. Это говорилось более грубо и пошло. Я ревнивая, кстати)
И что он? Неужели до сих пор не привел девушку?)) Неубедительно видимо нашептывали))
emerald_88• 05 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой...дякую за відповідь.Я навіть незнаю як себе поводити при перегляді порно-смішно привда?От така я...дивна-сумно від цього!(Я завжди була скромною.спокійною....і такою залишилась у смейному житті...а чоловіки нелюблять татих(((((
Если ваш муж с вами, значит он любит таких, точнее одну такую - вас! Можно первый раз выпить немного, если вы в принципе не против алкоголя.
emerald_88• 05 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так в любом порно обычно оба партнера привлекательные. И его смотрят не для того, чтоб фигуру заценить и сравнить