Борщец• 05 декабря 2017
Как вы работаете над улучшением отношений в мужем?
После родов было много всякого... в основном депрессивного и унылого.
Сейчас прихожу в себя потихоньку и пытаюсь наладить отношения.
Долго не понимала почему ему на многое все равно ,почему он так себя ведет...
Забила и поняла начинать нужно с себя , и смотреть будет ли толк от этого..
Как вы улучшаете отношения с мужем? В чем изменяете свое мышление и какие реальные действия? И как муж на это реагирует и реагирует ли...
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Вы ен понимаете
поцуйки обнимайшки это все хорошо
Но без секс это пшик
приятно пообниматся после того как хорошо потрахались
Но просто на обнимашка алеко не уедешь они не даюст разрядки
Оргазм мужа и жены ,жены с мужем а не подрачивая поотдельности это основа основ в семье.
поцуйки обнимайшки это все хорошо
Но без секс это пшик
А что делать тем, у кого дисгармония в постели?
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Стала игривой.. прежде чем о делах и семейных задачах, мур-мур ему на ушко, раньше просто список отправляла в вайбере.... короче внесла немного нежности, ласки, женственности... шлю пикантные фотки в течении дня и говорю что соскучилась
Вам до 25?
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляKROX@
ну те у кого основа отношений это секс - вам сходу ответят разводиться, или что не нужно было заводить отношения если такое ))))))
Чтоб реально что-то поменять, надо начать с себя, разобраться со своими внутренними проблемами. Универсальных советов не бывает, каждому свое. мне в свое время помогло занятие духовными практиками, холодинамика.
Знакомая рассказывала,что ей помогла книга ’очарование женственности’. Пробовала читать, много воды, часто встречается тема религии, но советы прикольные. Пробовала выполнять- реально работает, но у мне не хватает силы воли , чтобы дочитать ее до конца
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Просто не порчу отношения. Меня удивляет, что роды стали толчком для раздора. Это же такое событие которого все ждали. Почему?
А меня не удивляет. Они не будут негат. фактором, если куча помощников. А если надежда, что муж будет качать ребенка ночами и по очереди вставать, то тут часто разочарование.
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Вам до 25?
не мне вопрос, но просто интересно, почему такой вопрос о возрасте?
Трусиковед• 05 декабря 2017
Ответ для_inka_
Кто автор? Сатья Дас?
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляKROX@
ну вот мой случай - разочарование
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ для_inka_
не дадите пару прикольных советов из этой книги которые у вас на практике опробованы и работают?)
Что-то не спится• 05 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Стучу по дереву, как же здорово, что счастливые семьи ещё есть. Пусть и дальше будет у вас так, и ещё лучше.
И юмор правда важен.
И вам счастья.
А ещё важна поддержка, конечно. И сочувствие. У меня вот с сочувствием немного не складывается. я сразу даю советы как все порешать,а иногда нужно просто обнять и пожалеть )))
Ответ дляБорщец
Проще скачать книгу. Первая глава большая и довольно бессмысленная. Вторую можно посмотреть. А с третей начинается пошаговое руководство, что надо делать. Каждая глава - совет и как его воплотить в жизнь. Я дошла до четвертого совета, а там глав больше 20). Но реально стоит попробовать. Но, чтобы начать воплощать в жизнь то, что там написано надо приложить усилия, в первую очередь засунуть в одно место свою гордость и отчасти переступить через себя. Суть идеи, что в первую очередь надо мужчину восприниматься таким как он есть. А не придумать себе идеал и пытаться дотянуть его до этого идеала, а потом ещё злиться, что ничего не получается) Второй совет - ценить положительные качества . В этом тоже есть суть, ведь часто мы зацикливаемся на недостатках, совсем не обращая внимания на то , сколько для нас хорошего делают . Третий - восхищаться мужчиной. И это очень классный совет, тогда он расслабляется и реально с него можно вить веревки)))
Короче, надо читать, в двух словах не расскажешь
с_переулочка• 06 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
У нас мужем спад пошел в сексе немного стало немного скучновато в постели,немонго уже не так кайфф после двух лет брака.
Мы попробовали секс втроем ,очень подоргело чувства,накал страстей куча новых эмоций и движа в сексе.
Ну если после двух лет брака у вас трио, боюсь представить что будет после семи, десяти и т.д
Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляБорщец
как бы правильнее ответить. Я раньше тоже думала что там над ними работать и не понимала когда говорят что отношения это огромный труд обоих...
А теперь понимаю что есть быт, проблемы , непонимания , и со всем эти нужно чтото делать а не плыть по течению( Поняла все это когда появился еще один человечек в семье
У нас +3 человека в семье появилось и ничего не поменялось.
Да были и усталость и невыспанность и отсутствие времени друг для друга, но над отношениями специально никто не работал, просто любили друга и поддерживали во всем, каждый старался ’облегчить’жизнь любимого но не по какой то специальной программе и замыслу.
Это все естественно происходило, как забота о любимом человеке.