Борщец• 05 декабря 2017
Как вы работаете над улучшением отношений в мужем?
После родов было много всякого... в основном депрессивного и унылого.
Сейчас прихожу в себя потихоньку и пытаюсь наладить отношения.
Долго не понимала почему ему на многое все равно ,почему он так себя ведет...
Забила и поняла начинать нужно с себя , и смотреть будет ли толк от этого..
Как вы улучшаете отношения с мужем? В чем изменяете свое мышление и какие реальные действия? И как муж на это реагирует и реагирует ли...
Перемелица• 05 декабря 2017
Просто не порчу отношения. Меня удивляет, что роды стали толчком для раздора. Это же такое событие которого все ждали. Почему?
Сижуревувшоке• 05 декабря 2017
У нас мужем спад пошел в сексе немного стало немного скучновато в постели,немонго уже не так кайфф после двух лет брака.
Мы попробовали секс втроем ,очень подоргело чувства,накал страстей куча новых эмоций и движа в сексе.
Аноним_1365• 05 декабря 2017
уже давно улучшился мой
а так - просто терпение и мудрость включала, скандалы не закатывала, жила для ребёнка
к 30 ти годам стал примерным отцом
Играюся• 05 декабря 2017
Это двухсторонняя работа, первый шаг проговорить ваши проблемы и суметь принять критику. А второй найти компромиссы...
Тяжелее всего принять критику и он и я очень ее не любим, но любим друг друга и это помогало нам переживать кризисы. Ттт уже вместе 15 лет и до сих пор любим друг друга, никакой там привычки и жизни ради детей.
Но да, были у нас сложные периоды пару раз.
Люблю порядок• 05 декабря 2017
Ничего не делаю, потому что он не идет на встречу. Плывем по течению.
энциклопУдия• 05 декабря 2017
У самой была дородовая и после депрессия.но я палку не перегибала.понимала что.мое состояние это мое и муж тут не причем ,а все это гормоны... постепенно пришла в себя и подруги помогли хорошими советами.чтобы на мужа не бросалась.
Заставляличка• 05 декабря 2017
балуюсь тантрой, но это скорее для себя, муж-побочный эффект.
не работаю, а вообще намного проще стало жить , когда я помирилась со своей теневой стороной, мужу, больше во мне любит ’плоху’, чем образцово -показательную, в отношения вернулась жизнь
пока получаю кайф, видя в его глазах эмоции и ушла моя подавленность вечная
Кукуша• 05 декабря 2017
оой,как тяжело научится этой Мудрости..!!иногда ловлю себя на мысли ,что нужно где то промолчать,похвалить.Не тыкать носом во все его промахи...но тяжело.
Нога на ногу• 05 декабря 2017
Моему ребенку уже 2 года, так же после родов все чувства поутихли. Я вся посвящена ребенку, муж работе. ну ругаемся, но как-то все не то. Да и секс раз в месяц это норма, что-то мне перехотелось этим делом заниматься .... вообще, может фригидная))) НО думаю, когда выйду на работу, ребенка в сад должно все наладится - новые эмоции, общение с людьми. Затягивает, в общем, бытовуха. Да, еще когда на отдыхе находимся чувства обостряются к друг другу.
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я хочу отношений , секс это как вытекающее , а не первоочередное... Ну, для меня лично так должно быть в любящей семье...
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Улучшала))) в итоге разбежались....
не оценил?((((
Сижуревувшоке• 05 декабря 2017
Ответ дляБорщец
зря секс это основа нет секса нет близости
по всем уровням
По фрейду
по всем уровням
По фрейду
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
ну у многих так... почему? потому что у меня завышенные ожидания (по его словам). Ну и с появлением ребенка жизнь другая...
Коренная киевлянка• 05 декабря 2017
Ответ дляБорщец
не оценил?((((
Ну как сказать. Ему это просто не нужно было.
Аноним_1365• 05 декабря 2017
Ответ дляБорщец
ну вот а мужику секс нужен, они ревнуют к детям если секса недостаточно
они же как дети , эти мужчинки. был он вашим самым любимым, появился ребёнок, вся любовь и внимание достаются ему
в итоге мужчина отторгается, чувствует себя ненужным, просто добытчиком для семьи - вас и ребёнка
поменяйте это, и всё наладится
Просто Мария• 05 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Потому что что-то идёт не так как ты запланировал. Или все идёт не так. А главное - истощение и усталость, и финансовый аспект.
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
то есть вы пробовали что-то менять, не увидели ответную реакцию*?
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
тааак, расшифруйте пожалуйста)) на реальных примерах
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
по всем уровням
По фрейду
по всем уровням
По фрейду
то есть просто так нельзя целоваться , обниматься? это тоже ведь близость?
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
И мы налаживали и разбежались в итоге
почему?(((
Трусиковед• 05 декабря 2017
А я хочу поделиться каким образом стала сдерживать негативные эмоции обиды, раздражения. Как стала спокойнее реагировать на раздражение после ссоры с мужем. Раньше после ссоры могла несколько дней лить слезы и вариться в ’этом’, прокручивая обидные фразы, разбивающие мне душу.
Сейчас я вовремя вспоминаю спасительную для меня фразу ’ Выбор есть!’
И мысленно проговариваю:’ Что я выбираю? 1. Я вспоминаю и прокручиваю ссору с болючими обидными словами снова и снова и варюсь в этом, разрушая себя? Или 2. Я отметаю эту больную ситуацию и не думаю о ней сейчас и просто живу сейчас и сегодня. А ссора - уже в прошлом.
Вы знаете, реально помагает не впадать в депрессию.
Сижуревувшоке• 05 декабря 2017
Ответ дляБорщец
нэта близость не дает разрядки
после целуя должно хотется большего
поэтому не катит
после целуя должно хотется большего
поэтому не катит
Трусиковед• 05 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Интересно...а как вы помирились со своей теневой стороной? И как вы узнали, что вы с ней были в ссоре?
Olya120176• 05 декабря 2017
Я согласно , что секс это основа. По крайней мере у нас в семье так. Уже 22года вместе, дочери 21год и сыну 9. Да были периоды, что думала все... Потом попускало. Да обниматься и целоваться это близость, но еще есть желание и страсть или у Вас не так?
Борщец
• 05 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
нэта близость не дает разрядки
после целуя должно хотется большего
поэтому не катит
после целуя должно хотется большего
поэтому не катит
ну когда хочется а когда на это нет времени то просто поцелуи.
Я к тому что у нас раньше был просто секс, а так не целовались, не обнимались. Теперь я хочу наоборот, поцелуев как это делают влюбленные молодые люди, искренних.... обнимашек, я хочу отношений, нежных слов с его и со своей стороны, уважения ,поддержки....