Гигиенишвили• 20 сентября 2012
Бывают ли Машеньки спокойными детками?
Нам нравиться имя Машенька, но муж переживает что будет как из мульта Маша и медведь.
А у Вас или Ваших друзей есть Машеньки тихие и спокойные?
Муж смееться назовем Соней, лишь бы ребенок был спокойный. Старший 2-х летка очень активный и двух таких занадто.
--Аннушка--• 20 сентября 2012
Есть знкамая Соня-ураган!!!))))
что она только не вытворяла родителям-ужас)))
Печенюшка• 20 сентября 2012
Я очень много Маш знаю...Очень хорошие девочки,девушки,женщины,бабушки!Называйте,прекрасное имя:Машенька,Мария.
--Аннушка--• 20 сентября 2012
Я тоже за Машу,Мария-очень красивое имя,дома можно Маруськой звать -так мило)))
Когда была беременна -рассматривала это имя,но родилась моя Владислава
мама трехА• 20 сентября 2012
Спокойней моей подруги Маши я не встречала, в школе ее называли ’наше спокойствие’, а вот Сонечку, иначе чем ’ураганом’ не называли.
Аноним• 20 сентября 2012
У меня доча Сонечка. Своё имя никак не оправдывает
. Но я безумно люблю это имя.
У подруги дочка Машунечка, хорошая девочка, умненькая, красивенькая, спокойной ее не назову, но там мама ураган
, ребенок в маму.
А вообще имя Маша-очень красивое!
. Но я безумно люблю это имя. У подруги дочка Машунечка, хорошая девочка, умненькая, красивенькая, спокойной ее не назову, но там мама ураган
, ребенок в маму. А вообще имя Маша-очень красивое!
Аноним• 20 сентября 2012
У меня Машенька.Спокойная,не шилопопик,но с характером (2,5 года) и своим мнением.А вообще очень ласковая,помошница,очень рассудительная - иногда советуюсь с ней(в силу её возраста)-ей очень нравиться.
Аноним• 20 сентября 2012
У меня Маша,само спокойствие,как маленькая была(сейчас 9 лет)я могла все по дому делать, ей возле себя на коврик мешок игрушек выложу, а она сидит переберает,книжки не рвала аж трусилась над ними.В парикмахерскую с собой брала, меня стригут, а она сидит рисует на листочке,зато сейчас меня немного напрягает что она какая-то медлительная,тугодумчик....
У нас Маша, ей 1,4, шило не в попе, а вместо попы, глаз да глаз, где творит очередную шкоду, сидеть практически не умеет, разве что книжки читаем (книжки любим больше всех игрушек вместе взятых), весь день круги по квартире наматывает и высоты штурмует. На улице ей тоже всё надо, я уже мечтаю о поводке для ребёнка, т.к. догнать иногда проблематично, а руку из руки выкручивает в момент. Упёртая, упрямая, своего добивается. Но одновременно очень нежная, ласковая, умненькая, мамина-папина, чужих не любит, просто терпит наиболее часто мелькающих друзей.
Аноним• 20 сентября 2012
Дочка Маша. Первый год жизни - ни одной спокойной ночи не было. Шило, на ручки, капризная была. Сейчас 3,9 - в садике говорят очень послушный и спокойный ребенок, правда подвижный. Только я забираю домой - нытик, капризы, все наоборот - видно реакция на маму.
Аноним• 20 сентября 2012
И у меня Машка! Сейчас нам 1 год и два мес., с рождения даем маме ночью поспать, ни разу не просыпалась)))Сейчас рисуем, читаем, играем - ей все интересно. На улице тянется к деткам, очень дружелюбная))) К приходящим друзьям тоже быстро привыкает. Наш папа ее называет только Машунечка)))
Аноним• 20 сентября 2012
У меня доча Соня ( София ) - медлительная, рассудительная, спокойная, не агрессивная, сдачи дать никому никогда. Маш знаю 2, одна ураган шилопоп, другая черепашенька.
Алена Золотарская• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы как про мою Машеньку написали
Не знаю насколько это зависит от имени, но пока характер замечательный, даже не мечтала о такой хорошей девочке
У меня дочка Маша, 4,5 лет, Овен по гороскопу. Спокойная, добрая, усидчивая - пока ей это нужно и интересно
. Лидер. Знает, когда и как подойти и попросить. Обостренное чувство справедливости (это скорее от овна). Ни за кем не бегает, только за ней должны. Хотя я ожидала от нее большей активности.
София - Машина подружка в садике. Если честно, девочки мало чем отличаются по характеру) Зато если их обижают - колотят обидчиков вдвоем. По одной как-то не получается сдачи давать)
. Лидер. Знает, когда и как подойти и попросить. Обостренное чувство справедливости (это скорее от овна). Ни за кем не бегает, только за ней должны. Хотя я ожидала от нее большей активности. София - Машина подружка в садике. Если честно, девочки мало чем отличаются по характеру) Зато если их обижают - колотят обидчиков вдвоем. По одной как-то не получается сдачи давать)
Мамочка Бусинки• 11 января 2013
У меня младшая Машенька))))) Спокойный самостоятельный ребенок, она все сама! 9 месяцев сейчас. Называйте, не пожалеете, это само по себе сильное имя.
Мамочка Бусинки• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Маши спокойные бывают,а вот беспроблемные нет :(
Ну не скажите.... Ребенок ребенку рознь.