Заставляличка• 05 декабря 2017

Биткоин уже 12000 $

блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
Незнакомлюся• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
Ладно девочки всем хорошего дня и пусть с нами прибудет ПРОФИТ!!!
Наташа, спасибо Вам большое за ваши ответы. Прочитала все 7 страниц комментариев и Ваши ответы самые адекватные по этой теме.

Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
пару эта я так условно выразилась )
купила бы даш, лайткоин, монеро, эфир классик, лиск
рипл не забудьте
а я смотрю на иоту
не могу решение принять
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
к сожалению мы всегда слушаем людей, нам важно чее то мнение
но в основном втречаем не тех что нужно
сама такая же
нужно научиться себя слушать
как по мне советчица это зло
просто почитав коменты о битке не могла сдержаться
реально ведь кто войдет в тему- будет с деньгами
кто с криптой на Ты тот не знает цен в магазине он просто берет и покупает
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
ой сейчас набегут и за орфографию заклюют
сори- буквы западают
А Я Самая Самая• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Отбить при падении успеют немногие.Так как его просто никто не захочет купить.
Вас, похоже, эта мысль согревает.
И чтоб упал до нуля, желательно.))))
Juleta• 06 декабря 2017
Блин, крипту уже на Сосетчице обсуждают... А я думала тут совсем другой контингент сидит))) По теме, а я вот месяц назад биткоин по 7400 закупила, сомневалась, думала дорого это, ан нет в хорошем профите я уже... Но я ориентируюсь на долгосрок, сейчас думаю начать себе готовить портфель из топовой десятки, как советовали выше...
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
сори- буквы западают
а не вкладывая ничего возможно заработать эти биткоинты?
Juleta• 06 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нереально, если крепко не вложится, он очень трудно майнится... Оборудование стоит бешенные бабки...
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2017
Ответ дляJuleta
тогда это не мой вариант, ибо вкладывать нечего(

Реанимация• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Только золото применяется в промышленности,и практически не имеет аналогов.К тому же ограничено в колличестве.
А ВТС это пустое место.
Серебра вообще критически мало. На всей планете. Почему бы его не скупить, как лом естественно
Или много лет назад знакомые начали покупать золотые монеты. Это и золото высшей пробы, и нумизматика, то есть двойная выгода
И за период лет 5, точно не скажу, может и 3 даже, с 80 уе монетки поднялись до 500
Так это золото, а не условные единицы.
Каждый выбирает инвестиции по себе
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Интересный вопрос
а что Вы можете заработать вообще если ничего не делать??????
любой бизнес начинается с вклада
любая работа это тоже вклад только физический
любая подработка это время и труд
варианта 2 или вкладываешь время или деньги или оба
только так можно что то получить
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
Ответ дляJuleta
ну какой оборудование
майнинг и простая покупка крипты это разные вещи
это путает людей
неДодекаэдр• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
но в основном втречаем не тех что нужно
сама такая же
нужно научиться себя слушать
как по мне советчица это зло
я лично знаю людей, которые в теме криптовалют с января месяца, то есть еще даже года нет
Сейчас один из них на Мальдивах отдыхает уже второй раз за год, другой уехал в Таиланд на зимовку. Плюс купили по 2 квартиры в Киеве
Их доход составляет не меньше 15000-20000 $ в месяц
Неваляшкина• 06 декабря 2017
Ответ дляJuleta
у нас фермы стоят
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
Интересный вопрос
любой бизнес начинается с вклада
любая подработка это время и труд
только так можно что то получить
ну я читала, что как то заработали люди и спросила как
Реанимация• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
я уже машину купила за счет курса
муж тоже крутил у виска- говорил мне что лохотрон
а сейчас и слова об этом не говорит
Вот знаете, по молодости попадала на собеседования в сетевой маркетинг. У них разговоры - один в один с вашими. Я уже себе то купила, я уже себе это купила.
Потом в эпоху МММ те же тирады - я себе купила дом, я себе купила авто
Ничего личного, просто напомнило
Juleta• 06 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Знаете я трейдить начинала с 3-х доларов, училась, разные стратегии пробовала, товарищ который меня в эту тему втянул подстегивал, если я сделаю за неделю 10% он мне 10$, если нет я ему...
Зинченко-Натали• 06 декабря 2017
все ухожу
не могу сдержаться
всем хорошего дня
Петросянша• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
вот и молодец
а тут куча народа кричит -Пирамида
Биткоина очень мало- если даже все миллионеры на планете захотят купить по 1 то его не хватит
майнится он очень сложно
сейчас практически только промышленым майнингом
Обьясните пожалуста как его покупать? И основы если можете. Не могу разобраться(

Реанимация• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
никакой крутости
просто попались нужные люди на моем пути и обьяснили что к чему
я приняла решение
кстати о крипте
если бы Вы в прошлом году купили на 100$ эфира то сейчас бы у Вас уже было 3000$
если дашку то где то 1500
и это за год
подскажите мне какой бизнес на земле дает профит 3000% от суммы инвестиции??????
Ну как вам сказать, мы купили квартиру за 30 тыс уе, через год продали за 145. И старт поимели себе нехилый для дальнейших действий
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2017
Ответ дляJuleta
ну у меня больше, 10 баксов нашкребу)))
Петросянша• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
я бы на Вашем месте один бы биток вложила равными частями в топ 10 с крипты
для деверсификации
да и профит как по мне должен повыше быть
можете обьяснить подробнее.. Темный лес(((
Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
сейчас в Киеве куча обменок где тебе сразу наличку дадут
какие биржи???
Главное что бы было что выводить
Если сумма большая, то да. Если немного, то через биржу выгоднее. По поводу налогов, никто вменяемых разъяснений пока не даёт. Последнее, что я читала, то пока криптовалюта не считается ничем.
Juleta• 06 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну у меня больше, 10 баксов нашкребу)))
Для научится хватит, а дальше конечно надо будет вкладываться
неДодекаэдр• 06 декабря 2017
Вот мы пока с вами тут обсуждаем биткоин, он уже 12800
liss• 06 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Ничего личного, просто напомнило
Вот и я ловлю себя на мысли , что рекламные оды по поводу инет валюты ничем не подтвержденной , всего лишь еще одна продуманная пирамида обогащенния определенных лиц людей, которая лопнет через период.
В гости звали?• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
даже подумать не могла,что люди имеющие интернет не слышали о биткоинах)
Цитата:
даже подумать не могла,что люди имеющие интернет не слышали о биткоинах)[я имею интернет и ученую степень кандидата наук, но о биткоинах услышала сегодня первый раз
Мания-Величия• 06 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
начните с облачного майнинга. там можно начать где-то с 10 баксов. да медленно, да мало. но это что-то, чем вообще ничего. будете реинвестировать потом наработанную сумму. не жалко потерять если что. а за это время осмотритесь , изучите все ньюансы и разберетесь ваше или нет.
Juleta• 06 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
На какой бирже?
неДодекаэдр• 06 декабря 2017
Ответ дляJuleta
На какой бирже?
я смотрю на коинмаркеткап
на лайвкоин он сейчас 12666