Улучшанский-Ухудшанский• 06 декабря 2017
Девочки, посоветуйте хороший дезодорант. Мой "чистая лиция" -ужас ужасный
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ для_Планета_
А я пользуюсь Корбактолом
даже не слышала
чем он хорош?
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2017
Мне нравится шариковый Гарньер. Года 3 точно ним пользуюсь.Твёрдый Леди Спид Стик раньше был. Тоже хороший.
Где тут 0?• 06 декабря 2017
уже 4 года его ни на какой другой не меняю, просто нашла свой дезик :)
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
а чем он Вас покорил?
Где тут 0?• 06 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а чем он Вас покорил?
нет лишней отдушки и выполняет свою функцию на все 100
нет пота весь день даже летом
Где тут 0?• 06 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
для меня Vichy уже много лет -лучший.
я пробовала так же виши красный 72 часа, не понравился вообще, вернулась к моему любимому зелёному 48 часов :)))
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Сумчатая кошка• 06 декабря 2017
У меня Гарньер Минерал, я довольна)у меня и спрей и шариковый был)
Аноним_1323• 06 декабря 2017
И у меня Корбактол.
Задолбалась вонять уже:((( Все дезики попеременно портились, последний держался гарнье стик, но сняли с производства, а шарики совсем не то:(((
Тут почитала и тут же у продавца купила Корбактол. Блин! Просто праздник какой-то - сухо, запаха, вообще никакого, и сам он тоже не пахнет. Буду брать еще. Но подозреваю, что он вредный - там и спирт, и алюминий.
Где тут 0?• 06 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, это он
прелесть его ещё в том, что в течение дня принимаю душ и дезик не смывается
ну и естественно, никаких следов на одежде
до этого масс маркет был перепробован весь (Рексона спрей могу отметить в этой линейке массмаркета , неплохой, но и не идеальный), кристал так же был неплохой но не то, и на лето как-то брала драй-драй
драй-драй конечно работает, но состав у него мягко говоря не щадящий
вот зелёный виши полностью меня удовлетворил :)))
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
И у меня Корбактол.
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
да, это он
дорогой гад
Калёва Замалёва• 06 декабря 2017
Купила на днях etiaxil на мейкапе, на который больше всего отзывов... матерь божья, как я раньше без него жила?!
спасение для лета и особых случаев/одежды.
Но часто пользоваться все-таки не буду,пока зима
Где тут 0?• 06 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дорогой гад
его хватает очень надолго
им же не нужно мазаться после каждого принятия душа
КРАСА-КОСА• 06 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Аналогично. Я зимой беру обычную рексону, а летом впервые почувствовала себя человеком. Сухо и комфортно 4-5 дней.
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
да, это он
если вы его так любите- давайте закажем его в ин.аптеке
2 шт в упаковке
дешевле
2 шт в упаковке
дешевле
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо
он?
Где тут 0?• 06 декабря 2017
я бы с удовольствием, но у меня только початый , мне его хватит до начала лета :)))
Улучшанский-Ухудшанский
• 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Калёва Замалёва• 06 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо
он?
Ага, у меня который с 5000+ отзывами