Аноним Завхоз• 06 декабря 2017
Что из этого реально сделать за 2 дня?
Скоро у мужа др..б
Бяки-козяки• 06 декабря 2017
Вы сейчас два лея накоейку на бутылочку не наклеете или стикеров десятка два не напишите? Ну книгу резать, то для дебилов идейка , а остальное там дела на 15 минут
Намакушка• 06 декабря 2017
везение необыкновенное. только не пузырь бояршника, а трешку сэма залейте)))) ото ему будет приятно.
Бяки-козяки• 06 декабря 2017
Ответ дляbysinka88
букет из шоколадок и колы) если он любитель)
Мужику шоколадку и кола, ну такое...
Аноним Завхоз
• 06 декабря 2017
Ответ дляbysinka88
Колу обожает, тоже обратила внимание, ему это точно понравится
Аноним Завхоз
• 06 декабря 2017
Ответ дляНамакушка
Как вам идеи? Туалетной водой если добавить, пойдёт на 38 лет? Не знаю что дарить
Намакушка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
отличные, я же говорю, 3 литра самогона и амбре не стихнет до НГ)))
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2017
Я бы не отказалась от такого букета, если б он был из мяса... хамоны там, ветчины, бастурма, с/колбаса))))
девушка, 24года)
IQ 80• 06 декабря 2017
Это бабоньки тащатся от всяких сердечек мимишностей и розовых соплей. Если любит колу и марс то отличное дополнение к подарку.
НуКаНаКа• 06 декабря 2017
Купіть йому краще пляшку рому або мультитул , а ці всі соплі більше вам потрібні, ніж чоловіку в 38.
Брехушка• 06 декабря 2017
Ответ дляНамакушка

Заикальница• 06 декабря 2017
Если хочется мимишностей, лучше сделать ужин, свечи. Самой оч красиво одеться и ему приготовить ванную к приходу и одежду. Ну и туалетную воду
А если очень любит сладкое, То лучше под подушку с утра или по карманам на работу, или в машину... В карманы еще записочки можно хорошие