РокерША• 06 декабря 2017

Долгий опыт отношений в браке... И... Замуж за иностранца..

Принимаю все... Тапки помидоры яйца и т. Д.

Я замужем 9 лет. Есть дочка 8лет. Все как у всех.. Но я последний год пытаюсь и реально ищу повод или подходящий момент для разговора о разводе.

Совсем недавно моя жизнь стала верх ногами... Я себя не очень понимаю... Мои мысли летают...

История такова. В меня Влюбился по уши иностранец. .. Сам меня увидел в сети.. Все закружилось до такой степени что я реально уже поговорила с мужем о разводе... Правда он попросил еще один шанс .но это другая история..

Девочки, может у кого есть опыт отношений с иностранцами..... Поделитесь. Как себя вести, что говорить.

Ну в этого серйозные намерениЯ.... Он срочно хочет развод....иначе другими словами, ко мне нет доступа...
Директор Пляжа• 06 декабря 2017
Подружка вышла замуж за итальянца в 40 лет, после 18 лет брака. Нет, не олигарх, обычный парень из провинции. Ну так есть домик + фермерское хозяйство немного в упадке... Есть горничная, садовник). По нашим меркам все очень даже ничего, по их меркам - беднота. НО! она счастлива и в Украину возвращаться не собирается ни за что. Родила там ребенка. Муж пылинки сдувает, очень заботливый и добрый по ее словам. Недавно приезжала, охала-ахала и бегом в свою провинциальную Италию))).

Автор! У каждого будет своя история и свой счастливый или не счастливый конец.

Мурзилка• 06 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Рада за Вас очень! Молодцы
А по собственному опыту пока не нашли свое - негативного осадка от знакомств много было ?
Спасибо
Да, пока нашла ’своего’ два года прошло. Были достойные женихи, прилетали, подарки дарили. Были такие, которые через курьерские службы цветы присылали. Было приятно))) но таких один из ста. Основная масса-реально скучающие извращенцы. Со временем начинаешь в них разбираться, понимать кто есть кто по первым 5 минутам общения. Но мой муж не с сз, он ко мне в фейсбуке прибился. Но в моем окружении очень много девочек вышли замуж после общения на сз. Кума в Швеции, сотрудницы:одна в Германии, вторая в Австрии, подруга мамы (в 56лет!!!!) в Америке. И все счастливы) Удачи вам!
Пукимончиг• 06 декабря 2017
Ответ дляТа ту та
Я работаю в центре в Варшаве. Очень много туристок/и по работе/учебе. Разговариваю с ними, люблю поболтать, распрашиваю откуда и куда и тд.
В общей своей массе страшные они. Хоть с Англии, хоть с Австралии.
Насмотрелась.
и я еду в тур.поездку без каблуков и практически не крашусь, что бы не привлекать к себе внимание непонятно кого, и то спрашивали: с какой страны? мой муж нервничал: какое им дело
А в центре Бирмингема, в Лондоне ну такие все душки были.
Нетутешня• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Американец
проверяли по их базам лиц. привлекавшихся за преступления сексуального характера?
Простите, но у Вас дочери 8 лет
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Европейки красивые, и ничего нам уши развешивать. Про каждую страну говорят, что у вас самые красивые женщины. Я живу заграницей и наших вижу с первой секунды - зажатые, надменные, перепуганные, на каблуках и при полном мейкапе. Не сравнить ссо свободной расскованной, со спокойной улыбкой европейкой. Красота не в мейкапе, и не каблуках, а во внутренней свободе, которой нам не научиться.
Про латиноамериканок вообще не говорю, каждая из них мисс мира, красивые, сексуальные, гармоничные. Мы , девчата, в большом пролете
Улучшанский-Ухудшанский• 06 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо
Спасибо большое! И Вам счастья в жизни
соева-сысоева• 06 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Тролль вы, по-любому.
Мать, у которой 8-летняя дочка, в первую очередь будет думать о ней. Она вообще в курсе ваших планов с дядькой? Собираетесь, в случае чего, брать её в Америку с собой? А вдруг он извращенец какой-то, ненормальный? Педофил? С чего вы так слепо доверяете незнакомому человеку, которого в глаза ни разу не видели?
И как на всё это смотрит ваш муж? Или вы оставите ребенка ему?
Кто-нибудь вообще знает, близкие ваши? Может, вставят-то, мозги на место...
самое главное-дочка же понравилась)
но автор не думает головой,может в дочке вся суть.извращенцев полно
автор РокерША • 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
ваша история мне напомнила мою соседку по комнате, она когда то переписывалась/общалась по скайпу с иностранцем, оочень долго и довольно часто, он ей ’куплю, люблю и полетим’, очень убедительно все было, писал ей каждый день ’С добрым утром’, ’Сладких снов’, ’Моя любовь’, звал к себе в гости и сам якобы собирался прилететь, вся сказка длилась до того времени, пока его жена не написала моей соседке типа ’девочка, он женат, таких как ты у него десятки, он так развлекается, давайдосвидания’!(((((
Сказать что она была в шоке - ничего не сказать, т.к. боль, слезы, разочарование...(((( НО моя соседка не была замужем и семью не рушила ради заморского прЫнса!
А вы мужа своего совсем не любите? или вас только некогорые моменты в отношениях напрягают?
наш брак исчерпан... И это я поняла давно.. Но реально о разводе думаю около года.
Нетутешня• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Он говорит только английской... Я с помощью переводчика.. Но азы так сказать знаю. Я ему сразу сказала, что меня этот факт напрягает, что я не могу говорить английской. На что он сказал, не волнуйся за это, 3 месяца и ты освоишь язык. Это не проблема. Та у него на что не скажи. Нет проблем.
У Вас и с русским то тне очень
Надеюсь, Вы тролль.
В противном случае я становлюсь почти фашистом. который за IQ-тест перед разрешением на размножение

Сижу_и_плачу• 06 декабря 2017
Ответ дляРокерША
если вам нечего терять , скажите ему пуст прилетает в Европу встретитесь....и все поймете.
Я б такое не носила, но продаю• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Это не сайт знакомств... С $ все ок. Я все проверяю .. Ищу хоть какую то зацепку... Все очень сладко говорит... Но пока все совпадает с его словами... Как проверить человека
В США есть агенства платные, которые проверяют всю подноготную человека (судимость, кредиты, и т.п.) Советую воспользоваться обязательно. Тем более они такими всегда пользуются в отношении наших. И даже не скрыват.
Танцепесенная• 06 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
У Вас и с русским то тне очень
Надеюсь, Вы тролль.
Может это бот для поддержания активности? Поверить в эту историю невозможно, да еще плюс у автора нет английского - вообще запредельно.
Директор Пляжа• 06 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
О зажатости Вы правы на все 100% Еще при совке помню наша преподавательница рассказывала как она съездила в Мексику... Ее впечатления о женщинах. Полуголая, бедная, а как себя несет - походка, осанка, смелый взгляд... отношение к сексу совершенно другое. Понятие ложе для секса и наш раскладной диван, на котором сидят и гости, и дети прыгают, а потом жена с мужем сексом занимается, не снимая ночнушку))) - не совместимы! Это можно сказать о всех латиноамериканках, мулаточках))). Будь-то рабыня или богачка, худая или полная...Это в крови!!!
Добрый Жук• 06 декабря 2017
Ответ дляElse
Красивые или нет - они просто иждивенки))
С соответствующим к ним отношением)))
Да ладно.
Я красивая и не иждевенка. Но с недавнего времени стала жить по принципу если мужчина предлагает сам почему я должна отказываться.
И то старые ’замашки’ проскакивают. Могу к любовнику с шашлыком и коньяком приехать или кофе угостить мужчину у которого доход раз в десять больше чем мой.
Как сказал на днях мне любовник я как чемодан только с ручкой и колёсиками, который ещё и поддержит под попу когда надо.

Так что глупости все эти ярлыки. Дают бери, бьют беги очень правильное выражение.
Пукимончиг• 06 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
нe в пролeтe, а eсть БОЛьшая конкурeнция, которую нe каждая украинка вытянет. Везде есть красивые и не очень. Словянская красота- миф.
Простоваля• 06 декабря 2017
Господи! В чем проблема?
Если он нормально обеспеченный и так жаждущий жениться, то пусть едет к вам! Скажите ’милый, прежде чем решиться на крутой поворот в моей жизни (развод, смена страны), я бы хотела встретиться с тобой. Как ты сам сказал, муж не поймет, если я поеду к тебе. Но ты ведь можешь приехать ко мне в Украину! Я очень хочу увидеть тебя вживую, поговорить держась за руки и глядя в глаза’.
Не захочет или якобы не сможет, то нафига вам такой мужик.
Ко мне будущий муж целый год каждые выходные из другого города приезжал - 700 км дороги в обе стороны. А тут один раз всего и нужно. Да, дорого. Но решается судьба ведь!
Бабушка мороз• 06 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
надеюсь не турок и азери) не верьте словам
турки бывают тоже разные. Я со своим уже шестой год вместе. И никогда ни одной минуты не пожалела.
lesikn• 06 декабря 2017
Это Трамп ?
Запасная спина• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Не виделись в реале. Он говорит, могу приехать хоть завтра, но что ты скажешь мужу....? Я не хочу так. Нужно чтобы отношения с самого начала строились с чего то нормального
рыбка моя, если тебе больше 30, и ты готова бросить мужа из-за одной переписки??????????????? ты думаешь не головой , а писечкой. Хочешь бросить- встреться -переспи повстречайся пол года, дождись пока шубку , купит, колечки, сапожки, денежек я так поняла не давал еще. Подумай чем будешь деточку кормить. Алименты сейчас мужики не платят. Если бросишь мужа только потому что переписка сладкая, то ду’’ра ты и жалеть всю жизнь будешь. Поделай мин’’’тики мужу недельку и все наладиться на руках носить будет

Пыхтелка• 06 декабря 2017
Для американца прилететь для личного знакомства - копейку потратить.Для солидного американца искать жену на просторах нашей родины - бред. Извиняюсь заранее перед всеми ’кто удачновышелзамужвШтаты’ - оч много друзей в Америке среди коренных американцев и наших эмигрантов - там оч сильный менталитет, коренные америкосы крепко стоящие на ногах предпочитают таких же соотечественников для офиц. брака
Аноним_1370• 06 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Точно, зажатая, надменная, перепуганная с комплексами это все про меня, но нас так родители воспитали и общество и мы дальше так воспитываем своих детей. как их воспитать иначе если мы по другому не умеем?
Мурзилка• 06 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Я знаю одну девушку из наших, которая вышла замуж не имея общего языка с мужем))) история, невероятная, но факт. Общались через приложение - переводчик на мобильном.
За это время муж выучил немного русский, а она родила ребёнка и пошла на языковые курсы. Вроде как счастливы, хотя для многих (и я в их числе) брак без общего языка-шок!
Добрый Жук• 06 декабря 2017
Ответ дляТа ту та
Время как раз подходит. Как его мама к вам относится? Знакомы с ней. Главное для них мама. Этот итальянец ехал с подругой в канны и брал с ними свою 72 летнюю мать. Короче куда б они не ехали, мама на переднем сидении.
Пока он мне только в мессенджер строчит каждый день. Сам же меня и нашёл.
Из того что знаю. 42, итальянец. детей нет, живёт в курортном городе, владелец не большого ресторанчика.
Из того что насторожило. В фб. у него закрыт список его друзей, первое время просто задалбывал просьбами выслать фото. При этом намекал на хотя бы фото в купальнике.

Написал что может приехать в Киев на выходные и что он не секс турист(это на мои вопросы ему ответ), а приедет только ко мне. Для того чтобы начать со мной историю любви.

Родственники меня не смущают. Я очень контактный и добродушный человек. И если мне кто то нравится то нравится и его родня. Вплоть до БЖ и общих детей.
Я инженер, меряю от 1• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
ОМГ. Автор, возьмите себя в руки. Правда. У вас впервые такое?
Добрый Жук• 06 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня итальянцев не было, но вспомнился случай с одной моей обеспеченной клиентской (до декрета 10 лет в банке на юрлицах). Ну вот тоже, увидел фото, завалил комплиментами, прям люблю-приезжай-женюсь. Ей тогда около 45 лет было, дама видна, выглядела классно, высокий доход. Он с его слов слегка за 50,свой бизнес, в разводе. Короче, 2 года она на него убила. Летала туда, проводила там по несколько месяцев. Он действительно оказался небедным. С ним полстраны объездили, рестораны, подарки, шоппинг. А потом он решил к ней с друзьями прилететь, а она им доки оформляла, гостиницы, досуг. И как оказалось-лет ему почти 70, ни фига он не разведен, оправдание-младший сын (больше 20 лет) с ДЦП, и он как порядочный отец никогда его не бросит. Он ей предложил переехать к нему в Италию любовницей. Она ему сказала - купи мне квартиру, потом поговорим. И все-слился. А она через год удачно вышла за отставного полковника из наших, счастлива в браке. Вот такая история)
Спасибо за историю.
Смотрю мужчины одинаковы везде:)
Та ту та• 06 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Да какие же они красивые: как глянешь, то зубы как у лошади вперёд торчат, то глаза выпучены, то нос бабы яги. Ужос. А одеваются -мама дорогая. Только наши женщины на каблуках в маршрутке едут. При параде как на свадьбу.

Не ехали бы массово в Украину все холостые иностранцы. Наши не только красивые, но ещё и работящие, хозяйственные, не пьющие и тд.
Ща как дам• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
то ли дело наша - стразики на ногтях, три пера с омбре вытянуты утюжком, коровьи ресницы, брежневские бровища и прыщавая кожа замазана тональным. Меховая жилетка, фейковый Корс и стоптанные Угг или закос под Найк Аир прилагаются в комплекте...
Тонко подмечено))))
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Мама дорогая!
Женщина любит ушами!
А он ей наваливает!
Нафаня Маня• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Простите что такое SSN?
Автор, если попросите у него его ssn он посчитает вас мошенницей. Не делайте этого. Есть много сайтов с помощью которых можно узнать подноготную вашего знакомого вплоть до его штрафов за не правильную парковку. Вообще фильтруйте советы которые вам дают. Написаны они с целью вам напакостить.
п.с. бывшая жена американца, прожила в америке долгое время
Малая еще та• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Американец
жизнь вам дана 1 раз-так живите для себя