Ромашкинная• 06 декабря 2017
Вам нравится парка?
Девочки! Мерзну! Хочу недорогую зимнюю парку. А вам нравится эта модель? Может брал кто, что можете сказать про неё? Ну или посоветуйте другую, проверенную фирму, где вы брали (бюджет до 3000!!!)
Ромашкинная
• 06 декабря 2017
Пишут натуральный, не знаю только как сядет: негде померять в живую...
Трахтибидох• 06 декабря 2017
Если Вы высокая классно будет. Мне бы такая не подошла, у меня рост 158см.
Ромашкинная
• 06 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Да, ростом Бог не обидел - 176 см)))
Ромашкинная
• 06 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Не нравится
Не нравится визуально или есть претензии к качеству?
Я шалунья• 06 декабря 2017
Это мила нова? мне узорчики не нравятся, в остальном хорошая. и есть где померять ее
Ромашкинная
• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Да. А где можно померять?
Просто Мария• 06 декабря 2017
Узоры смущают и блеск. А так не плохая. Сама бы с узорами не носила
Я шалунья• 06 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Да. А где можно померять?
в трц метроград, если киев
Ромашкинная
• 06 декабря 2017
Ответ дляshantaramm
Мила Нова , у меня подобная , мех натуральный ,очень пушистый
Вас устраивает качество, размерная сеткая соответствует действительности?
Аноним_1327• 06 декабря 2017
Мне парки вообще не нравятся из за хб ткани верха. Они как правило 99% именно из такой. Она выгорает- выстирывается- вытирается, и получается вид через время- черте что . У зятя парка ,купленная в прошлом году, в этом- видок ’ бомжстайл’
Причем ,фирменная.
Лучше уж пуховик с хорошей водоотталкивающей ткани.
Причем ,фирменная. Лучше уж пуховик с хорошей водоотталкивающей ткани.
Кому там слова не давали• 06 декабря 2017
Мне нравится такая как на вашем фото, носила бы с удовольствием :)
Ответ дляАноним_1327
Причем ,фирменная.
Судя по фото парки сзади - здесь водоотталкивающая ткань. Виден ее блеск
shantaramm• 06 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
все устраивает , и рамеры соответствуют . У меня немного другая модель , короче и ткань матовая