Цыбулька• 06 декабря 2017

Куда обратиться? Продавец не приняла деньги

Вчера хотела купить продукты, отдала деньги продавцу 57 грн 80 копеек. Она начала высказывать что ей не нужна мелочь, что ей сменщица оставила мелочи на сколько то там гривен, начала показывать пакеты с мелочью и сказала ищите у себя 60 грн иначе товар она не продаст. Я ей сказала а зачем мне ваши проблемы и ваша мелочь у меня у самой мелочи много. В итоге выслушала целую тираду и ушла ни с чем. Она ничего мне не продала.
Очень обидно, всю ночь думала. Магазин рядом с домом, с продавцом всегда здоровалась, даже как то рецептом поделилась и тут такая оплеуха. И за что? За то что хотела расплатиться без сдачи.
Хочу наказать но не знаю куда обратиться.
Isa Dora• 06 декабря 2017
Так сколько именно вы хотели дать мелочью?

Любимка-анонимка• 06 декабря 2017
Ответ дляIsa Dora
80 коп. написано же. Продавец в неадеквате...
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2017
У них есть уголок потребителя, надо было взять книгу отзывов и начать жалобу, есть телефон начальства, позвонить им. И чтоб добиться, то позвонить на 1551
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2017
Написать жалобу. Телефон исправил.
бЭйбА• 06 декабря 2017
К заведующей (менеджеру, директору, хозяйке) смотря какой магазин
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Дала 3 бумажки 50 грн+5 грн +2 грн и мелочь 50 коп+25 коп+5 коп
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Я не знаю как найти директора их. Две сменщицы, деньги отправляют директору через терминал. Как найти не знаю
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
В книге жалоб написан телефон директора магазина?
Тамбовский мел• 06 декабря 2017
А продавщица директору скажет, что вы неадекватные и такого не было. Сможете доказать свои слова?

Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
откуда вы знаете, что деньги через терминал директор получает??? Но если это так, то терминал не принимает купюры 1, 2, 5 грн, как сотрудники решают эту проблему ? )))))
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ладно бы я 7-80 мелочью дала, но я же мелочью только 80 копеек дала ей а она считает что должна избавиться от мелочи. И что самое интересное муж вчера вечером за минералкой вышел дал ей мелочь ему она слово не сказала. Получается травит только меня. Не пойму этого
Атаманша• 06 декабря 2017
Автор,пишу вам как продавец,работающий в маленьком магазине(без самообслуживания) Продавец -неадекват!!Пошел слух ,что всю мелочь уберут,вот и боится остаться в ней,хотя я за день умудряюсь 50 грн копейками раздать!Было бы желание! А на начальнике сложно выйти , а если и получится ,толку не будет
Акуна_Матата• 06 декабря 2017
Тролль, с какого сайта ты сюда прискакал со своими темами?
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Мы с ней общались как то она говорила или её сменщица не помню уже. Помню что очень удивилась этому
Вероятненько• 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Почему не принимает? У меня рядом принимает
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
У меня вопрос что мне делать? Неужели в её смену не посещать магазин? Должен же быть какой то способ наказать? Может в налоговую или ещё куда обратиться.
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
какой банк? В приват минимальная купюра 10 грн, разница перечисляется на карту или на мобильный ;)
Аноним_1313• 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
откуда знает? да потому-что тролль
ну не будет нормальный человек из-за мелочи тему создавать
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
У меня есть диктафон, могу сейчас за хлебом пойти записать её разговор

Isa Dora• 06 декабря 2017
Вообще неадекват.... не принимайте близко к сердцу) она больше потеряла)
Атаманша• 06 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
О Боги)) у вас проблем больше нет?Неужели на столько задели самолюбие?Хотите мести? Дайте мужу жменю мелочи и вместе с ним пойдите в магазин))
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ дляIsa Dora
Потеряла вчера я время чтобы пойти в сильпо купить то что мне надо. Как минимум час потеряла. Такое положение вещей очень не устраивает. Хочу решить этот вопрос. Возмущает почему я должна под неё прогибаться и давать ей возможность спихнуть мелочь. Вот как это сделать не знаю
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Меня очень задели. Поставьте себя на моё место и поймёте.
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
в налоговую из-за 80 коп, вы серьезно? Дали бы ей 1 грн и попросили сдачу. А в вообще тема попахивает действительно троллизмом, я бы нашла гривну, но ушла с нужным мне товаром из магазина, но больше бы не пришла в этот магазин, как -то так. До книги жалоб не опускалась бы из-за копеек.
LaNo4KA2402• 06 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Сходите, конечно.
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ну давайте посмейтесь. Сами просто в этой ситуации не были. Вылили на меня ушат г и по итогу развернули. Неужели тут все такие бесчувственные?
Атаманша• 06 декабря 2017
Нет не пойму!!Это мелочи жизни!Когда дома все ок,то меня такие проблемы не трогают!!!Мне недавно продавец закричала ’Это черный хлеб!!!’ когда я попросила продать серый)) на что я опешила и заржала на весь магазин!!Вышли ,посмеялись с мужем и забыли!!
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
Сходите, конечно.
вот жеж у человека много времени, да? автор, сходите лучше купите то, что вчера не купили в другом магазине и....и валерьянки ;)
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
бумажки в 1 грн у меня не было.
автор Цыбулька • 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Купила вчера ещё. Потратила время