Здравствуйте, прошу розсудите нас в чем я обманула покупателя. Купила у меня девушка парку детскую за 700 грн. В объявлении есть реальные фото. После получения она начала требовать возврат денег, так как парка ей не понравилась и мех не пышный, Лейба на рукаве не такая как на фото. Вото фото то что у меня на сайте и то что она мне прислала.
Ответ дляЮлия К_____
Вот ссылка на мое объявления. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24552389.html
Полученная покупателем куртка соответствует фото 2 из вашего объявления. Она ее и заказывала? Или другую модель?
Dzvina_Dzvinochok• 06 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Автор, ваша ошибка в том, что вы создали тему не с теми фото. Теперь все думают, что проблема в цвете.
Так вище виклали фото синьої курточки. Різниця очевидна. І опушка не така пишна як на фото.
Ответ дляЮлия К_____
даже синяя парка на ’Вашем’ фото отличается от фото покупателя
Ответ для Natalis Domini
На первом фото это каталожное фото и она выложена отлично,чтоб завлечь.
А фото покупателя,обычные.Вероятнее всего покупателю что то не подошло или не села как хотелось.
Парки по модели очень похожи,разница в цвете и в лейбле на рукавчиках(ну и шнуровка в поясе другого цвета).
Крой разный.
Мех другой.
Производитель другой.
Это так можно копию ВС продавать по каталожным фото ВС - то же самое будет.
Мех другой.
Производитель другой.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Та да, но все сначала начали обращать внимание на цвет. Не в цвете то дело. И это надо было автору сразу казать в старосте.
Твоя подружка• 06 декабря 2017
Ответ дляЮлия К_____
Фото 1 это то что на сайте, фото 2 и 3 это фото покупателя. Куртка ровно не расправлена.
На каком сайте? Кем и с какой куртки сделано фото? Явно не с той, что отправлена покупателю.
Ответ дляЮлия К_____
У вас в объявлении идет описание опушка ’натуральный мех-песец’.
На фото покупателя - чебурашка.
Dzvina_Dzvinochok• 06 декабря 2017
Автор ви справді не бачите різниці??
Тут розправляй-не розправляй . Я була би вшоціотримавши таке за 700 грн.
Bulavochka• 06 декабря 2017
Ответ дляИрискаТ
ну как она может сделать реальные фото того, чего у неё нет??? она с сайта поставщика скопировала и добавила в своё объявление
Ну вот теперь пусть все риски берет на себя или решает с поставщиком. Получается, поставщик и дроп - довольны с деньгами, а покупатель без денег и не с тем товаром. Офигеть
Твоя подружка• 06 декабря 2017
Ответ дляЮлия К_____
Да я работаю по дропшиппенгу и не вижу что отправляет поставщик.
А вы предупредили об этом покупателя? Вы поставили ее в известность, что отправленная ей вещь может сильно отличаться от вашей картинки? Или, может, это прописано у вас в объявлении?
mama_tanya• 06 декабря 2017
2 разные куртки, каталожное фото супер, покупатель что получил жесть, я бы очен была недовольная. Мех отличается, опушка...такое чувство что в синем цвете носили уже
Твоя подружка• 06 декабря 2017
Интересно, сколько автору еще нужно мнений, чтобы она согласилась с тем, что ее покупатель получил абсолютно не то, что заказывал?
Ответ дляИрискаТ
Легко, как делают порядочные дроппы.
Купить себе одну вещь, внимательно осмотреть качество, сделать детальные фото.
А продавать вещь по отфотошопленным фото поставщика, не зная качество товара - та еще лотерея.
Ответ дляAriadnaYu
автор, а почему Вы для примера не показали вот эти фото именно той, которую продали покупателю?
Это же Ваши фото?
Эти фото и были в обявлении
Твоя подружка• 06 декабря 2017
верните покупателю деньги, и сами разбирайтесь со своим поставщиком. Или сами теперь продавайте эту куртку с ее реальными фотами.
КРАСА-КОСА• 06 декабря 2017
Так две разные куртки. Даже если цвет синий заказывали. Ваше фото синего цвета хорошее, в Реале пришёл капец. Верните деньги и пропишите в объявлении, что работаете по д-шипу. То есть, продаю и сама не вижу что.
Пару недель и я так попалась. Мне после блокировки вернули деньги. Если покупатель будет умный, Вы всё равно ту парку заберёте. Она не стоит 700 гривен
Елена Майборода• 06 декабря 2017
Ответ дляЮлия К_____
Ну ок. Какую конкретно куртку она заказала? Дайте фото
Dzvina_Dzvinochok• 06 декабря 2017
Ответ дляBulavochka
От і купуй тут.
Я також купила через дропшипера сліпони українського виробника. Приїхали зовсім не ті. Відправила, домовились прозаміну інших і все рівно приїхали не ті про які домовлялись. Зараз продаю один раз одягнувши так як не маю під що носити.
Bulavochka• 06 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
Легко, как делают порядочные дроппы.
у поставщика новая партия может быть с другими пуговками/оттенками/мехом и тд. Тут вопрос ’чести’ обоих, так сказать
emerald_88• 06 декабря 2017
Конечно, они разные, я на стороне покупателя. Я так понимаю вы дропшиппер?