Девочки, подскажите, какой размер кепки брать мальчику на Нексте, если ОГ у него 48 см в 10 лет? На Нексте размеры даются по возрасту. Сайз чарт видела, но на ОГ размеры для грудничков по таблице. Вот кепка https://www.next.ua/ru/style/st300846 .
в этой модели самый маленький 3-4, но он будет на 51-52см. Даже если перестегнуть поплотнее, скорее всего будет свободен.
Девочки, привет! Может кто-то подскажет, размеры верхней одежды не маломерят? Такую куртку дочке хочу, первый раз буду заказывать, боюсь ошибиться. На рост 143см(худышка), брать 146? На наши зимы их куртки подходят? Нужна тёплая, не еврозима https://www.next.ua/ru/style/st363636#567017
Кумушка
13Кумушка
30 июня 2019 в 22:13Ответ для Юляля
Цитата:
брали похожую, всю зиму отходили куртки полномерные
Девочки! Кто брал такие шлепки своим мужчинам, подскажите длину сталь в см. 41 и 42 размер. Заранее благодарна!!
Да Щас же
27Да Щас же
03 июля 2019 в 19:34
.
Успокойся_Успокойся
28Успокойся_Успокойся
04 июля 2019 в 13:29Ответ для SweetNovember
Цитата:
Извините, не по теме, а вы уверены что правильно замер сделали? 48 это средний размер у 2ух летних мальчиков
Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.