27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
ОноВамнадо 27 июня 2019
а что поменялось?
автор KidStaff 27 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
а что поменялось?
Ничего не поменялось. В прошлой теме 85 000 ответов. Это большая нагрузка на сервер и все сложнее работа с поиском.

Предыдущая тема не удаляется. На нее ссылка в самом верху темы.
ОноВамнадо 27 июня 2019
Ответ дляKidStaff
Ничего не поменялось. В прошлой теме 85 000 ответов. Это большая нагрузка на сервер и все сложнее работа с поиском.

Предыдущая тема не удаляется. На нее ссылка в самом верху темы.
аа, спасибо
natalyabuyukli1983 27 июня 2019
а что коды появились?
РукиМыли? 27 июня 2019
Ответ дляKidStaff
Ничего не поменялось. В прошлой теме 85 000 ответов. Это большая нагрузка на сервер и все сложнее работа с поиском.

Предыдущая тема не удаляется. На нее ссылка в самом верху темы.
Спасибо!
мадам Везувий 27 июня 2019
Ответ дляnatalyabuyukli1983
а что коды появились?
Нет пока, выше Плейбой) объяснил почему закрыли ту тему и открыли новую.
Галина. 28 июня 2019
Акция закончилась 15 мая, сейчас нет кодов вообще, ждем с нетерпением, но узнают все по факту их появления
SweetNovember 28 июня 2019
Девочки, подскажите, какой размер кепки брать мальчику на Нексте, если ОГ у него 48 см в 10 лет? На Нексте размеры даются по возрасту. Сайз чарт видела, но на ОГ размеры для грудничков по таблице. Вот кепка https://www.next.ua/ru/style/st300846 .
Julietta86 28 июня 2019
Ответ дляSweetNovember
Девочки, подскажите, какой размер кепки брать мальчику на Нексте, если ОГ у него 48 см в 10 лет? На Нексте размеры даются по возрасту. Сайз чарт видела, но на ОГ размеры для грудничков по таблице. Вот кепка https://www.next.ua/ru/style/st300846 .
в этой модели самый маленький 3-4, но он будет на 51-52см. Даже если перестегнуть поплотнее, скорее всего будет свободен.
SweetNovember 28 июня 2019
Ответ дляJulietta86
в этой модели самый маленький 3-4, но он будет на 51-52см. Даже если перестегнуть поплотнее, скорее всего будет свободен.
Спасибо вам огромное!!!
Этожзвяздаяегообожаю 30 июня 2019
Удалено администрацией...
Юляля 30 июня 2019
Девочки, привет!
Может кто-то подскажет, размеры верхней одежды не маломерят?
Такую куртку дочке хочу, первый раз буду заказывать, боюсь ошибиться. На рост 143см(худышка), брать 146?
На наши зимы их куртки подходят? Нужна тёплая, не еврозима
https://www.next.ua/ru/style/st363636#567017
Кумушка 30 июня 2019
Ответ дляЮляля
Девочки, привет!
Может кто-то подскажет, размеры верхней одежды не маломерят?
Такую куртку дочке хочу, первый раз буду заказывать, боюсь ошибиться. На рост 143см(худышка), брать 146?
На наши зимы их куртки подходят? Нужна тёплая, не еврозима
https://www.next.ua/ru/style/st363636#567017
брали похожую, всю зиму отходили
куртки полномерные
malinka23 30 июня 2019
Да уж.. кодами и не пахнет
Эсмеpальда 01 июля 2019
Ответ дляmalinka23
Да уж.. кодами и не пахнет
И не говори
Юляля 01 июля 2019
Ответ дляКумушка
брали похожую, всю зиму отходили
куртки полномерные
Спасибо
успокойте_Меня 01 июля 2019
НАШЛА СПАСИБО!
Правди сила 01 июля 2019
Привет. Пишу что бы не потерять тему)
Вечно недо... 01 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Привет. Пишу что бы не потерять тему)
Чтобы не потерять тему, можно эту тему в ИЗБРАННОЕ добавить)
Барышня_Смольный 01 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Чтобы не потерять тему, можно эту тему в ИЗБРАННОЕ добавить)
У меня в Избранном стооолько тем)))
Менее Более 01 июля 2019
Девочки, может у кого-то было такое, пропало сердечко ’Избранное’ и все что коаду в корзину минут через 15 исчезает
Анти-аноним 02 июля 2019
У меня тоже пропало( обидно, что у меня там куча всего было сохранено
Менее Более 02 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
У меня тоже пропало( обидно, что у меня там куча всего было сохранено
Вот-вот, у меня тоже(( поменяла страну на Англию, сердечко есть, а то они мне в поддержке написали, что куки нужно почистить, а дело не в них совсем
Spirit75 02 июля 2019
спасибо
ЗаведУющая 02 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Девочки, может у кого-то было такое, пропало сердечко ’Избранное’ и все что коаду в корзину минут через 15 исчезает
И у меня тоже самое. А я так много хотелок там сохранила, раньше записывала артикулы, а теперь только в избранном и сохраняла. (((
Grafinyshka 03 июля 2019
Девочки! Кто брал такие шлепки своим мужчинам, подскажите длину сталь в см. 41 и 42 размер. Заранее благодарна!!
Да Щас же 03 июля 2019
.
Успокойся_Успокойся 04 июля 2019
Ответ дляSweetNovember
Девочки, подскажите, какой размер кепки брать мальчику на Нексте, если ОГ у него 48 см в 10 лет? На Нексте размеры даются по возрасту. Сайз чарт видела, но на ОГ размеры для грудничков по таблице. Вот кепка https://www.next.ua/ru/style/st300846 .
Извините, не по теме, а вы уверены что правильно замер сделали?
48 это средний размер у 2ух летних мальчиков
ЧернееНочи 04 июля 2019
Под минус кто-то выкупает?
SweetNovember 04 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Извините, не по теме, а вы уверены что правильно замер сделали?
48 это средний размер у 2ух летних мальчиков
Конечно уверена. Если бы ОГ не было бы такого размера, я бы сюда вопрос не задавала о том, какой размер брать с такой маленькой ОГ у 9-ти летки.