Фокус-Покус• 06 декабря 2017

Начитаешься тут о потустороннем. Ну вот, я тоже ночью слышала звуки . А никого!

Меня разбудили звуки из кухни. Ощущение, что кто-то копошился в ящиках и громко хлопнул дверцей шкафчика. Я открыла глаза и смотрю , что свет нигде не включён , тишина. Спала сегодня отдельно от мужа и детей. Минут пять прислушивалась . Потом решила встать посмотреть, что случилось. Думала может муж, но почему не пошёл спать и свет не включил. Вышла, включила свет , никого не было, ничто не падало. Было очень страшно. И до сих пор. Понимаете, это не сон. Меня разбудили эти звуки.
А утром, я плохо себя чувствовала. Слабость была .
Не знаю зачем пишу тут. Просто испугалась .
Может молитву читать перед сном.
Физрукая• 06 декабря 2017
Сколько вам платят за каждую тему? Или у вас это по призванию, бесплатно?

Подставка для припева• 06 декабря 2017
То соседи этажом выше
автор Фокус-Покус • 06 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Первый раз пишу . Ещё одна насмешка и закрою.
Не верите - не надо
Осторожная• 06 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Не верите - не надо
Верим , верим . Спите достаточно ? Иначе могут быть глюки . Когда комп дает сбой люди не такое слышат и видят
автор Фокус-Покус • 06 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Сплю очень мало . Был стресс.
Физрукая• 06 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Не верите - не надо
Не верим. Закрывайте.
Физрукая• 06 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Сплю очень мало . Был стресс.
Это троллезависимость.

Осторожная• 06 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Сплю очень мало . Был стресс.
Тогда почитайте о последствиях недосыпания и стресса
автор Фокус-Покус • 06 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Спасибо, почитаю
автор Фокус-Покус • 06 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Это троллезависимость.
Странная Вы. Закрываю, конечно. Сама разберусь