Сметчица• 06 декабря 2017
Девочки, поделитесь впечатлениями о секс-игрушке "анальная пробка"
Стеклянная мышь• 06 декабря 2017
навеяно темой ниже ? )))
та все норм с этим девайсом , хорошо попку разрабатывает перед АС. Легко заходит , а после нее дырка уже более поддатливая )
ХдеЯсь?• 06 декабря 2017
А пробка от шампанского не подходит ? Вон в теме о страпонах ее как раз обсуждали, может там вам и об анальной расскажут
МинерАлочка• 06 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Только от хорошего вина: натуральное пробочное дерево, запах вина... романтика!
Намакушка• 06 декабря 2017
Ее лучше не вынимать затем после игр никогда. А то при небольшой физической нагрузке,можно обосра..ься.
МинерАлочка• 06 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Мамочки, лучше книжку почитать
Удалено администрацией...
Рассказница• 06 декабря 2017
Советчицы голубушки, у вас 4 губушки
верхние две чтоб целовать,
а в нижние две вам член совать (по толще и по глубже)
Хорошие советчицы с хорошими дырочками...
верхние две чтоб целовать,
Wind Rider• 06 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Хочу пить вино и делать куни