Масяня Я• 06 декабря 2017

Пудровые брови или микроблейдинг в Харькове. Кто делал? Подскажите.

Добрый день!
Давно в раздумиях насчет пудровых бровей, микроблейндинг не нравится.
Хочу сделать, но переживаю насчет того, что сделают хуже..)) некоторые работы меня просто пугают, я лучше сама рисую брови, чем некоторым девушкам делают "мастера".
Можете посоветовать?
Может, у кого-то даже есть фото своих бровей и сразу ссылочка на мастера? Где тоже можно глянуть фото работ.
Спасибо заранее!
На границе• 06 декабря 2017
Я здесь тоже совета просила когда-то, напугали меня тем, как эти красоты удалять лазером потом по 10 раз нужно в случае ошибки.Купила тинт и пока так хожу.
После нескольких коррекций микроблейдинга мне кажется брови свои лысыми станут, это же порезы...
Вот пудровые брови хочу, но боюсь ошибок, даже профессионалы их допускают...
Помидорина• 06 декабря 2017
та то уже вчерашний день пудровые, вот что сейчас актуально http://sapparot.co/2017/04/17/feather-brows/
Надежда Ширинская• 06 декабря 2017
А вы потом не пожалеете, мода меняется бычтро. Он понаделали широких бровей, а они уже не модны.
Не против• 06 декабря 2017
Год назад делала, мастер в Харькове
довольна на все 200!!!

при встрече не все могут понять, что брови с пудровым татуажем,т.к. они не черные, а выглядят очень натурально
Не против• 06 декабря 2017
гель-краска не китайская, постепенно будет светлеть, через лет 5 сойдет на ’нет’
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2017
Вот я люблю..дабы широкие..но как машине видела вообще достойных работ..вот честно
Краской когда крашут и то намного лучше
Дую ветер• 06 декабря 2017
Ответ дляНе против
Год назад делала, мастер в Харькове
довольна на все 200!!!

вы хотите казать что у вас красиво сделан татуаж?
ЦыбаФу• 06 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
ага, мне тоже не понравился(
хотя и у меня татуаж. И мне кажется, что у меня очень неплохо сделан))))
Аноним_1357• 06 декабря 2017
Ответ дляНе против
Год назад делала, мастер в Харькове
довольна на все 200!!!

Мне мастер сказала, что пудровый татуаж со временем выпадает кусочками - это действительно так или все равномерно лежит после года?
Не против• 06 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
кому хотела сказать? я ничего никому не доказывала) вкусы то у людей разные
Не против• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
куда выпадает? в стаканчик? все держится и зависит от качества пигмента, у меня США и это на 5 лет
автор Масяня Я • 06 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
А я не широкие хочу) Нормальные обычные брови. Мои просто такие, что в моде точно никогда не будут))
Да и суть не в моде, я всегда одинаково красила бровки)
Боюсь признаться• 06 декабря 2017
Ответ дляНе против
Год назад делала, мастер в Харькове
довольна на все 200!!!

Уж простите пожалуйста фото как татуаж, который смывается....и глаза у Вас маленькие,а брови широкие