НуКаНаКа• 06 декабря 2017

А как вы называете взрослых Святославов?

Просто интересно) Моему пока только 6 лет. Дома называем Свят, Святик, Святулька. В школе, на кружках и спорте- Святослав
Результат:
вже голосів: 83
36 (43.37%) Слава
20 (24.1%) Святослав
17 (20.48%) Свят
9 (10.84%) Тык
1 (1.2%) Другое
Шкура Шуры• 06 декабря 2017
а почему вы пишете Вокарчук? его фамилия Вакарчук

Маурита• 06 декабря 2017
все Что-тотам-славы - сокращенно Славы или Славики могут быть
У меня мужа зовут Святослав, но Святик его просто выбешивает)). Да и росту он 190 см, 110 кг весу. Какой святик? ))) На мой слух тоже совершенно немужское имя. Славик.
СпайдерВумен• 06 декабря 2017
Мой сосед Славик. Я даже никогда и не думала его Святом назвать
поваренок• 06 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Думаю Святик либо в детстве, либо только для родни. Не представляю брутального мужика Святика)
Вы знаете, вот действительно - как приучить. У меня дядя - Станислав. Но он всю свою жизнь Стасик. И для жены, и для братьев, и для родителей. Дяде уже за 60, это мужик с ростом около 190 и весом больше 100, но он Стасик.
22Анна• 06 декабря 2017
Святослав, Ярослав, Вячеслав-все Славики. Святик это вообще ужас для мужчины. Мне имя это не нравится. Не назвала бы так не под каким предлогом. Но каждому свое.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Это в каком возрасте, прям мужик и Святик)
ужасное имя, всегда удивляюсь родителям, которые называют так своих детей.
Самстай• 06 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а как вы хотите называть? святославище ?
Вот + сотище)))) прям трагедия века - взрослый Святик... Знаю двоих взрослых, кроме моего сына, зовут и Святом и Святославом и Святиком.. никаких комплексов и странных предрассудков не возникало никогда. Всех, кого знаю, скорее разозлило бы обращение ’Слава’.
автор НуКаНаКа • 06 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Простите, что ваше мнение не учли при выборе имени))
Мусик Пусик• 06 декабря 2017
самое ужасное - єто Свят. лучше только Тык.

автор НуКаНаКа • 06 декабря 2017
Ответ дляСамстай
Ну не трагедия, просто интересно.
Самстай• 06 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Самое ужасное - ’умники’, пишущие суржиком))))
Мусик Пусик• 06 декабря 2017
Ответ дляСамстай
фото
Удалено администрацией...
lekamam• 06 декабря 2017
моего знакомого Святослава называли всегда Свят. Мне нравится.
Моему пока только 4 месяца, сейчас Святик (иногда Сява) и Святослав, подрастет - посмотрим.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
не извиняйтесь - это ваши дети и им жить с этими именами ))
lekamam• 06 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а с какими именами жить вашим? вы уверены, что они не ужасные??
Мастер Пис• 06 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Святослав - абсолютно нормальное имя. Угомонитесь уже... неужели не стыдно выставлять себя малолетней хамкой?
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляlekamam
с такими, что ни у меня ни у кого другого не возникает вопросов - как их называть, как в младенчестве, так и во взрослом возрасте
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
хм.
раз оно такое прекрасное, почему вас так задевает комментарий какой-то ’малолетней хамки’?
Маурита• 06 декабря 2017
Имя, если честно, неудобное. Как ни крути, в быту чем-то коротким называют людей. ’Пошли в футбол, [Святослав]!’ Ну вряд ли)) Пошли в футбол, Святик.. Ну, такоеее. Вряд ли так будут друзья называть. Кликушки будут типа Святоха или что-то подбные.
Дети будут - Святооослааавоовны и -вичи, отчетство трудновыговариваемое и писать долго)) Хорошо, хоть фамилия не длинная, я о своем.))

Меряю от единицы• 06 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
банальность рулит?)
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
банальность рулит?)
в точку!