НуКаНаКа• 06 декабря 2017
А как вы называете взрослых Святославов?
Просто интересно) Моему пока только 6 лет. Дома называем Свят, Святик, Святулька. В школе, на кружках и спорте- Святослав
Результат:
вже голосів:
36 (43.37%)
Слава
20 (24.1%)
Святослав
17 (20.48%)
Свят
9 (10.84%)
Тык
1 (1.2%)
Другое
Маурита• 06 декабря 2017
все Что-тотам-славы - сокращенно Славы или Славики могут быть
У меня мужа зовут Святослав, но Святик его просто выбешивает)). Да и росту он 190 см, 110 кг весу. Какой святик? ))) На мой слух тоже совершенно немужское имя. Славик.
Ответ дляНуКаНаКа
Думаю Святик либо в детстве, либо только для родни. Не представляю брутального мужика Святика)
Вы знаете, вот действительно - как приучить. У меня дядя - Станислав. Но он всю свою жизнь Стасик. И для жены, и для братьев, и для родителей. Дяде уже за 60, это мужик с ростом около 190 и весом больше 100, но он Стасик.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Это в каком возрасте, прям мужик и Святик)
ужасное имя, всегда удивляюсь родителям, которые называют так своих детей.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а как вы хотите называть? святославище ?
Вот + сотище)))) прям трагедия века - взрослый Святик... Знаю двоих взрослых, кроме моего сына, зовут и Святом и Святославом и Святиком.. никаких комплексов и странных предрассудков не возникало никогда. Всех, кого знаю, скорее разозлило бы обращение ’Слава’.
НуКаНаКа
• 06 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Простите, что ваше мнение не учли при выборе имени))
НуКаНаКа
• 06 декабря 2017
Ответ дляСамстай
Ну не трагедия, просто интересно.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
не извиняйтесь - это ваши дети и им жить с этими именами ))
Мастер Пис• 06 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Святослав - абсолютно нормальное имя. Угомонитесь уже... неужели не стыдно выставлять себя малолетней хамкой?
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляlekamam
а с какими именами жить вашим? вы уверены, что они не ужасные??
с такими, что ни у меня ни у кого другого не возникает вопросов - как их называть, как в младенчестве, так и во взрослом возрасте
Персонаж Аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
хм.
раз оно такое прекрасное, почему вас так задевает комментарий какой-то ’малолетней хамки’?
Маурита• 06 декабря 2017
Имя, если честно, неудобное. Как ни крути, в быту чем-то коротким называют людей. ’Пошли в футбол, [Святослав]!’ Ну вряд ли)) Пошли в футбол, Святик..
Ну, такоеее. Вряд ли так будут друзья называть. Кликушки будут типа Святоха или что-то подбные.
Дети будут - Святооослааавоовны и -вичи, отчетство трудновыговариваемое и писать долго)) Хорошо, хоть фамилия не длинная, я о своем.))
Ну, такоеее. Вряд ли так будут друзья называть. Кликушки будут типа Святоха или что-то подбные. Дети будут - Святооослааавоовны и -вичи, отчетство трудновыговариваемое и писать долго)) Хорошо, хоть фамилия не длинная, я о своем.))
Меряю от единицы• 06 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
банальность рулит?)