06 декабря 2017

В магазине может быть это платье? Top secret

Девчонки, подскажите плиз. Вообще в магазинах (дрим таун например) может быть в наличии это платье? Или это только через сайт и вообще с доставкой с Польши. Я не могу уловить как работает эта фирма. Буду очень благодарна, понравилось платье.
Кисельная барышня 06 декабря 2017
В самом магазине этого платья нет ( Запорожье )
На сайте мне говорили можно заказать
мадам Везувий 06 декабря 2017
топ сикрет сейчас продает остатки осени и зиму
Кисельная барышня 06 декабря 2017
На сайте пишет что нет платья
автор бибизяна 06 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
В самом магазине этого платья нет ( Запорожье )
На сайте мне говорили можно заказать
А как вы с ними обещаетесь на сайте? Думала есть в наличии чтобы примерить...
автор бибизяна 06 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
На сайте пишет что нет платья
Тогда не понимаю смысла в рекламе))) платье типа есть но купить его нельзя))
Кисельная барышня 06 декабря 2017
Ответ длябибизяна
Тогда не понимаю смысла в рекламе))) платье типа есть но купить его нельзя))
Да :))
Замануха
А вдруг другое купите
Но то что Вам понравилось - самое симпатичное