06 декабря 2017

А Вы такое видели?

Я просто в шоке. Это такое давно происходит? или просто я не в теме.....?Житомирские ....делает Китай, а продает Одесса. Вы только на описание взгляните....Елы-палы....
SnowCat 06 декабря 2017
ими Сильпо по пять грн барыжит во всю... народ гребет
автор _Планета_ 06 декабря 2017
Я представляю состояние аромата обуви после таких носков.....ужасть ужасная....Знала, что Китай покорил Мир, но не догадывалась,что на столько.
СмирноваН 06 декабря 2017
в прошлом и позапрошлом году точно уже были) когда кому-то говорю, что подделывают даже житомирские носки, люди реально смотрят такими глазами и не верят)