Секретница• 06 декабря 2017

Как сделать анальный секс более менее безболезненным

Пареную нравится такой вид секса ,а мне ппц как больно ,и расслабиться пыталась ,и алкоголь и смазка всераввно больно , и сказать что он гигант не могу ,довольно аккуратненько у него всё. Как вы себя к этому готовите?
На перекуре• 06 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
Люди,объясните темной,про предстательную железу,а то я не в теме... Это пальцем надо делать?
Вас в Гугле забанили???

Хорошенькая• 06 декабря 2017
Любовь требует жертв!
Будущее за аналом!
Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить. Но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать. Но не любить тоже значит это страдать. А страдать – это значит страдать. Чтобы быть счастливым значит надо любить. Значит надо страдать, но страдание делает человека несчастным. Потому, чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать, либо страдать от избытка счастья.
ХикориДикори• 06 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Вас в Гугле забанили???
Та я поищу,хотела из первых уст,так сказать.чтоб разобраться,что к чему
ПМСница• 06 декабря 2017
Автор,Вы же понимаете,что боль-это импульс организма указывающий на повреждение органа,ткани....
даже если Вы замаскируете эту боль(например анестетиком),то повреждения будут происходить и бесследно это не пройдет
Одно дело,если все ок и АС доставляет удовольствие обоим партнером,без боли и дискомфорта и совсем другое-терпеть и маскировать боль.
ПМСница• 06 декабря 2017
партнерам*
Что-то не спится• 06 декабря 2017
Ответ дляНе совсем молодой человек...
Та я сам не девочка (ник смотрите) но я просто представил шоб мне какую-то хуйню в жопу совали, кроме языка... то это ... )))пи
А что на ваш ник смотреть?
Не совсем молодой человек - это и не баба и не мужик. Гермо? Или просто чего-то не хватает?
автор Секретница • 06 декабря 2017
Вот это попросила совет,спасибо. Все такие закомплексованные . аааа караул Геморой, какашки выпадать будут и тд .... если не часто такое практиковать то ничего страшного. Спрашивалось лишь для того чтоб понять что может есть способы это сделать менее болезненным . А вы раздули с мухи слона . Если вы таким не занимаетесь ,флаг вам в руки и шагайте с миром. Для меня важно чтоб секс был не по расписанию как здесь у некоторых , не хочу ходить неудольтворенной ворчуньей. Я нетерплю ничего , хочу облесить некоторые нюансы . Все

Сорока белобока• 06 декабря 2017
Автор, по теме http://www.azbukasexa.ru/nodes/view/5453_анальный_...
От себя добавлю: ооооочень медленно вводить
автор Секретница • 06 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Прийму к сведению
Мальчун-задирун• 06 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Зачем себя мучать? Я думаю любящий человек поймет, что вам неприятно. Смысл заниматься тем, что причиняет вам боль?
Мне ваш никнейм нравится
Сорока белобока• 06 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
Самый просто способ: массировать снаружи между яйцами и анальным отверстием.
автор Секретница • 06 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Спасибо
ХикориДикори• 06 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Спасибо,за ответ по теме!
Вишнёвая Леди• 06 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Так и я никого не агитирую - это мое мнение просто. И не похоже, что автор тоже хочет, скорее уступает мужу все по той же причине, чтобы не искал секса на стороне.
А на счет ’как бабушка’ - а что в этом плохого? У нас сильно облегчен быт, вот и упражняются все в сексе по-разному, было бы как у бабушек- дедушек, когда печку растопить, есть приготовь, убери, воды нагрей чтобы помыться и посуду вымыть, пеленки вместо памперсов и тазик вместо стиралки - вряд ли бы силы на АС оставались. И у мужчин тоже, после работы еще и по дому многое делали, тот же ремонт - своими руками, вы бы видели те письма, которые мой дедушка бабушке с войны писал, видели бы те рисунки, которые он ей рисовал (он художник и скульптор), те стихи, которые ей посвящал. И как они жили, в жизни голос не повысили друг на друга, как дедушка старался обеспечить всю семью, как он внучек нянчил, как он бабушку в ее 90 лет за руку держал целыми днями, а она его уже не узнавала( И после своей смерти дедушка оставил своей дочки деньги, как умудрился с пенсии 50 тыс. отложить, не понятно. Работал до 80 лет. Это Люди были, а сейчас - нет АС, все, ты меня не понимаешь, пошел к любовнице.
Ну у моих бабушки и дедушки тоже все это было и дрова и печки и война,и за ручку держались...только мой дед гулял всю жизнь,а бабушка глаза закрывала,потому,что нельзя было с мужем разводиться...что люди скажут...я про интимную их жизнь не знаю..ну думаю.что все печально было(((По рассказам женщин того поколения,некоторые женщины вообще ни разу в своей жизни оргазм не испытывали...Большой плюс нашего времени.что есть способы разнообразия интимной жизни на любой вкус,главное что бы это нравилось и приносило удовольствие ...
Ленне-Рейма• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Любовь требует жертв!
Будущее за аналом!
Кличко, ты чтоли, Виталя?
неДоПриличий• 06 декабря 2017
А парень ваш не хочет вас сам ПОДГОТОВИТЬ? В хорошо возбужденном состоянии болезненные ощущения минимальные. Хочет кататься, пусть любит и саночки возить)))))
Барбитта• 06 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
И в наше время изменяют, при чем независимо от наличия сексуальной жизни с женой во всем ее разнообразии. У подруги муж гуляет постоянно, при том что в интимном плане она очень многое умеет и позволяет, и сама удовольствие получает. Его девиз - зачем отказывать себе в удовольствии? И пофиг, есть дома это удовольствие или нет, если еще кто-то согласится - он всегда за. А соглашаются женщины легко, каждая пытается таким способом получить частичку тепла.
На счет интимной жизни моих бабушки и дедушки я, конечно, тоже ничего не знаю, но я писала о том, что не сексом единым жив человек. И семья не на анале держится.
Хотя сама я люблю секс, занимаюсь им с мужем достаточно часто, но не анальным - не потому что я такая ханжа, а представьте, муж сам не хочет, как не хочет и игрушек интимных, и ролевых игр, разве что иногда свидания устраиваем.
Хорошенькая• 06 декабря 2017
Какие же советчицы ’НЕЖЕНЬКИ’ и это при том что вес наверное в среднем 75кг и жопы здоровые.
К примеру смотрела порно с Затягаловой (вес 51кг), ее 4-5 негров имели, 2 члена в жопу засунули и то не смогли с ней справится. В 20 лет снялась в 50 порно фильмах!
А у вас мужья полу-импотенты и член куда меньше чем у негра.
Барбитта• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Ну да, трудно конечно тягаться с такой опытной девушкой. Странно, конечно, но я че-то ни грамма не жалею, что нет такого опыта как у нее. И если вас так сильно вес беспокоит (хотя при чем тут вес, размер ануса от веса вроде не зависит), то у меня 52 кг.
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Что за ноги в синяках и колготы в затяжках (((
Упругая попка• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
У каждого свои кумиры
Бандитка Сью• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Любовь требует жертв!
Будущее за аналом!
Вы перегрелись?
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вы перегрелись?
Да это мужик пишет, 100%. Сидит и дрочит сейчас))
Пугачиха• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
вам так отчаянно хочется думать, что все мужики такие же как ваш гей?
уверяю, нет )
Блин, ну какой гей?
Или вы считаете, что Вкаблучках - мужчина?