Секретница• 06 декабря 2017
Как сделать анальный секс более менее безболезненным
Пареную нравится такой вид секса ,а мне ппц как больно ,и расслабиться пыталась ,и алкоголь и смазка всераввно больно , и сказать что он гигант не могу ,довольно аккуратненько у него всё. Как вы себя к этому готовите?
Упругая попка• 06 декабря 2017
Зачем себя мучать? Я думаю любящий человек поймет, что вам неприятно. Смысл заниматься тем, что причиняет вам боль?
Аноним_1328• 06 декабря 2017
А в старости что вы будите делать? Чопик забивать?!? Или в памперсы ходить, чтоб мухи не летали?
всегдаДаДа• 06 декабря 2017
Ваш парень вообще понимает,чем для вас чреват анальный секс?И геморрой,и трещины...
Вкаблучках• 06 декабря 2017
он не болезненный он
мега притяныйпользуйте смзку
как можно терпеть боль)
мы с мужем любим анал я его страпоню он меня в попку
это мега кайфффф
мега притяныйпользуйте смзку
как можно терпеть боль)
это мега кайфффф
Не совсем молодой человек...• 06 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
он не болезненный он
мега притяныйпользуйте смзку
как можно терпеть боль)
это мега кайфффф
мега притяныйпользуйте смзку
как можно терпеть боль)
это мега кайфффф
ох йо... )))
Губки-уточкой• 06 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
разрабатывать надо
ага, Начинайте с маленького огурчика. Как дойдете до кабачка, то значит уже разработано
Нога на ногу• 06 декабря 2017
Так а если ему туда огурец засунуть, пусть и со смазкой - понравится? Если Вам такое не подходит, то надо беседовать с парнем о прекращении такого секса. Или в сад.
Моська-слон• 06 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
+1000!!!!!!
шоб я так из-за какого-то парня...себе ж*пу рвала!!!
Девушка - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Вкаблучках• 06 декабря 2017
Ответ дляНе совсем молодой человек...
ох йо... )))
а вы не знали что многоие мужчины любят когда их в попку ?страпончик главное не большой берите
и еще во время минета пальчиком стимулировтаь простату
классно
Ответ дляНога на ногу
А че вы жалуететесь, сами ж приучили то в попу то врот то еще куда-то...)))
Нога на ногу• 06 декабря 2017
Ответ дляНе совсем молодой человек...
Я?????
Ответ дляВкаблучках
классно
Та я сам не девочка (ник смотрите) но я просто представил шоб мне какую-то хуйню в жопу совали, кроме языка... то это ... )))пи
Ответ дляНога на ногу
Я?????
Ничего личного, я в общем о дамах)))
ПростоБелка• 06 декабря 2017
Просассируйте ему простату )) скажите что вы его в попу иметь будете а не он Васи
Нога на ногу• 06 декабря 2017
Ответ дляНе совсем молодой человек...
То я ж и говорю:) пусть даже вместо огурца початок кукурузы:) Чтобы прочувствовал всю грусть сибирского народа:))) Нравится ему, видите ли:))) мало ли что мне нравится:)
Секретница
• 06 декабря 2017
Наш секс стал немного скучноват, он предложил я согласилась , но с ним у меня все больно и неприятно , с бывшим когда занималась так ещё оргазм получала ,а тут всё не то . Хоть и очень очень люблю своего парня.
Ответ дляНога на ногу
А что вам нравится, например?))))
соева-сысоева• 06 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Нет
Нетрадиционной сексуальной ориентации,или он такой распущенный что его обычный секс.не удовлетворяет??
Нога на ногу• 06 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Анальный секс очень вреден. посмотрите, какие попы у девочек с анального порно. Почитайте отзывы бывалых, как потом ушивают и т.п. Готовы ли Вы ради любви к парню (а не факт, что он Вас любит, если такому подвергает регулярно) на такие последствия.
Губки-уточкой• 06 декабря 2017
Ответ дляСекретница
аааа, ну если любите, то тогда не стоит беречь свое здоровье. Зачем оно вам ради любви))