Да будет так• 06 декабря 2017
как можно связаться с продавцом
девочки, как можно связаться с продавцом, если нет его телефона в профиле, может он быть скрыт и виден только админам
продавец на сайт 2 дня не заходит, а мне нужно у него купить вещь
спасибо
Да будет так
• 06 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Если он не указывал телефон, то его никому не видно, даже админам. Часто в объявлениях номер пишут, в самом конце, просмотрите все объявления.
спасибо, еще раз посмотрю
Пупуговка• 06 декабря 2017
Если я не пишу номер тел. Значит не хочу чтоб мне звонили. Ждите пока ответит на сообщение