Organic• 06 декабря 2017

Добейте меня, успешные продавцы.

Ждала декабрь как манны небесной, в прошлом году за декабрь заработала 12 тыс на продаже детских новогодних товаров. В этом году кроме проблем со здоровьем с начала месяца заработано аж 400 грн...и куча дурацких вопросов каждый день
автор Organic • 06 декабря 2017
Ответ дляКузякин
По поводу ОЛХ.
Что вам мешает сделать скидку или отправить за свой счет?
Не знаю, я всегда иду на уступки, в пределах адекватности конечно.
о да, если наценка на товаре 25-50 грн еще и бесплатно доставить

автор Organic • 06 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Продаю с 4-х профилей,ничего не плачу в бесплатные объявления вкладываюсь.
я пробовала, меня забанили на остальных
автор Organic • 06 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
почему,просто врут меньше!
чтобы вам так муж врал как вы от всех ожидаете
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
игрушки и?
в магазинах на игрушки нет наценок в 300 % о которых вы написали. Максимум ваши цены отличаются от магазинных на 10-15 %. Доставка все съедает.
автор Organic • 06 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну да, я же сказочница и врунья
Асталависта бэйби• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
я пробовала, меня забанили на остальных
необходимо 4 разных моб номера,4 почты,чтобы описание не повторялось в объявлениях дословно и фото одного и того же товара на разном фоне например,но при Вашем ассортименте,как я поняла и так повторений не будет
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
ну да, я же сказочница и врунья
У меня тоже игрушки. Магазин реальный и здесь страничка. Продажи есть и там и там.
автор Organic • 06 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
на кидстаффе их вообще давно нет, Вк еще кое-как и на клубке
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Шутите? Кому нужны игрушки по 100 грн (это при 100% наценке указанно вами) при стоимости доставки 20 - 45 грн?

Бабка-ежика• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
а если не забирают?
Автор, вы работаете по дропу и хотите касс...прошлый декабрь..12 тысяч... И что? Весь год за эти деньги жили???
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
так там те же самые продавцы, только в разы больше мошенников еще
но такой короны нет,чуток попустились
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Пересмотрите ассортимент.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну во первых вы тут все очень злые.Я говорю как покупатель которая начиталась историй на киде и ушла на олх
А вы верите, что там принципиально другой народ?
Безникая• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
ассортимент отличный, даже больше стал, не могу понять, что с покупателями
вариант что упала покупательская способность не рассматривается?)
вот вам пример: в том году на каждого ребенка (в списке 6 детей)) у меня получалось на каждый праздник в среднем 500 грн. а в этом не могу пока выкроить и по 200(. а на 200 в этом году можно купить меньше чем на те же 200 в прошлом.
итого: у меня пока нет заказанных подарков - я их элементарно не могу выбрать на эти деньги. плюс пересылка уже не кажется мелочью при таком бюджете.
вывод: скорее всего куплю не игрушки и вещи, а книги и сладости, и куплю их в магазине, а не в инете, а если книги куплю в инете - то просто в магазине издательства одной посылкой чтобы удешевить расходы по пересылке (еще и можно выйти на сумму и получить бесплатную доставку)).
а в результате, я как покупатель потеряна для продавцов тут...
пы.сы. вчера разговаривала со знакомой на тему подарков и поняла что у меня не все еще так плохо( - она на НГ дарит сыну фингерборд (скейт для пальцев руки) цена вопроса 20-50 грн + киндер, а на рождество и Николая сказала просто по шоколадке возьмет - реально нет денег... и я реально поняла, что мне еще хорошо) - я пока никого из племянников и крестников не вычеркнула из списка). хотя... если такая тенденция продолжится - в следующем году неизвестно что будет и у меня(.
Настенные трусы.• 06 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Это все бесплатная доставка на олх.
Все ринусь туда.
Те люди, которые покупают в инете, за 50 грн удавятся.
А вот в стационарных берут импульсивно.
Кстати, некоторым в декабре задерживают зп. Конец года. тоже влияет.
Я и за 5ку удавлюсь...это чё плохо?
Безникая• 06 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не соглашусь), простите)
просто на каждую печальную историю на советчице в продавалке найдутся сотни отличных продавцов, но о них не пишут просто). а на олх просто нет форума чтобы почитать...
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
злодиив хватает конечно
Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
С ними все в порядке. Только денег у рядового потребителя все меньше и меньше. И это в любой сфере так, у меня сестра салон держит - так они держатся только благодаря наработанным клиентам. Которые тоже реже ходят, чем раньше.
А с улицы притока вообще практически нет, один-два человека в день новых клиентов могут зайти - и то хорошо. При этом налоги все выше, коммуналка у них коммерческая, материалы дорогие. А я помню, как буквально три года назад у них дверь в салоне не закрывалась, все процветало. Сестра в шоке, пьет валерьянку, думала закрыться и сдавать помещение в аренду - а нет, оказывается, фиг ещё сдашь, бизнес поставили в такие условия, что может арендовать помещения только за копейки, по объявлению об аренде звонят только ломбарды или игровые автоматы.
автор Organic • 06 декабря 2017
Ответ дляБезникая
если бы мне сейчас нужно было отдать 1200, тоже было бы проблематично, но к этому вопросу подхожу заранее. на американских распродажах такие цены волшебные бывают, что каждому на 200 грн можно купить чудный подарок в вашем случае.

автор Organic • 06 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
парикмахер? какой город?
Пупс• 06 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Это все бесплатная доставка на олх.
Все ринусь туда.
А вот в стационарных берут импульсивно.
+++
Фрикаделька• 06 декабря 2017
Автор, вы дропшиппер, не так ли? Тут всё очень глухо, даже если продавать в наличии!
Ответ дляOrganic
парикмахер? какой город?
Днепр
Пупс• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
На олх сейчас народ в основном покупает.
ПоэтеСССа• 06 декабря 2017
Вы знаете, выбираю игрушку. В магазине города - 390грн. нашла. Тут эта же игрушка 370грн. У девочки, со своего города за 350грн. На ин.сайте до 200, но +доставка. В итоге, при любом раскладе мне дешевле или у себя в городе искать продавца или даже в магазине купить, но не в инете. Хотя еще пару лет назад все покупала тут! Сейчас если в акцию выгодную не попал, то учитывая доставку - не выгодно.
Людмила-МаЕшики• 06 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Ага и хамов.
Хотя меня в этой осенью ОЛХ действительно приятно удивил.
Людмила-МаЕшики• 06 декабря 2017
Ответ дляКузякин
а вы их не воспринимайте как дурацкие.
Может люди их задают потому как мало информации в объявлении?
Вообще нужно успокоится и думать о хорошем.
Праздники ведь скоро
У некоторых они уже идут
Божий одуванчик• 06 декабря 2017
По карнальным костюмам скажу, что с каждым годом растет количество продаж в дорогих костюмов от 1000грн и падает продажа дешевых 300-400грн.
Бусурманша• 06 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
ну так если ходовой товар - вложите денег в его рекламу и продажи будут. А то и продаж хотите и денег в продажи вкладывать не хотите
Знаю тут одного продавца, где продажи зашкаливают. Нет магазина - тут созданного премиум, чтобы по разделам, никогда нет рекламы. Да что там - замеров практически никогда нет. Объявления тяп-ляп - жуть. А народ разгребает товар моментально. И причем товар как у многих - точно такой как многие тут продают, и цены порой выше у этого продавца на 30-100 грн. чем у других. Как по мне - ну просто уникальный случай именно тут на сайте.
Поэтому реклама это хорошо, но и еще есть факторы от нас наверное не зависящие.
Асталависта бэйби• 06 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Это все бесплатная доставка на олх.
Все ринусь туда.
А вот в стационарных берут импульсивно.
Я на бесплатной доставке на ОЛХ уже 1000 так точно сэкономила)))