Organic• 06 декабря 2017

Добейте меня, успешные продавцы.

Ждала декабрь как манны небесной, в прошлом году за декабрь заработала 12 тыс на продаже детских новогодних товаров. В этом году кроме проблем со здоровьем с начала месяца заработано аж 400 грн...и куча дурацких вопросов каждый день
Левый Локоть• 06 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Я и за 5ку удавлюсь...это чё плохо?
Как для кого.
Как для меня, это жлобство.
Тут как почитаешь, так за комиссию на карту продавцу 1% люди давятся. Я всегда плачу без вопросов и недовольств. Понимаю, почему прод не включает в стоимость этот процент, потому что он у всех разный.

Карта мордвы• 06 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Я звикла купувати тут. В нашому малесенькому містечку не так багато магазинів і там рідко буваю. От на Миколая треба було багато іграшок, похресницям, племінниці. Я вже почала перепису з кількома продавцями тут, ціни на вибрані іграшки запам´ятала. І от заходжу в наш магазин і що я бачу? Ціна на вибрану ляльку тут 450, в магазині така ж самісінька 480. А ще ж доставка! І виходить легше дешевше в магазині))) Те саме і з іншими подарунками. Ціна або така сама або різниця в 20-30 грн.
Вот и я так книги покупала по привычке здесь. Не очень удобно: продавец долго отправляет и всегда угадайка - 3-4 дня до отправки подождать или полторы недели. Но цены были хорошие. Сделала заказ - ни ответа, ни привета. Постучалась в личку, в тему - тишина. Плюнула, поискала у себя в городе - и нашла. Мало, что без доставки, так еще и дешевле немного. Отписалась продавцу с кидстаффа, мол, спасибо, уже не актуально. Купила. Еще через несколько дней вдруг: ’Вы сделали заказ, платить столько-то’ )))

В общем, если что-то надо купить - раньше в первую очередь на кидстафф шла, а сейчас иногда проверяю, конечно, но в целом - всегда есть, где купить проще и дешевле, чем здесь. Увы.
Безникая• 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
если бы мне сейчас нужно было отдать 1200, тоже было бы проблематично, но к этому вопросу подхожу заранее. на американских распродажах такие цены волшебные бывают, что каждому на 200 грн можно купить чудный подарок в вашем случае.
раньше я начинала заказывать подарки в октябре). а сейчас вот не получается! вы не вдумались в мои слова - если нет возможности найти сразу 1200, то задумываешься поневоле стоит ли покупать по одному и за пересылку платить? ведь тогда общая сумма будет не 1200. а еще + гривен 300! а 300 грн - это больше чем цена одного подарка!
на счет иностранных сайтов - вы уверены что 1 вещь выйдет дешево, учитывая пересылку?) а если через посредника - опять же + пересылка ко мне на каждом подарке!(
так что нет! я мои подсчеты реальнее ваших), правильнее было откладывать) неразумно вообще платить столько за пересылку каждого подарка при такой цене подарка(. ну разве что через олх с бесплатной доставкой попробовать)
Безникая• 06 декабря 2017
пропустила, сорри: я ДУМАЮ, что мои подсчеты реальнее ваших)...
Настенные трусы.• 06 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Как для кого.
Как для меня, это жлобство.
Может и жлобство ...но я такой человек, всегда считала деньги и продолжаю, при чём чем больше зарабатываю, тем ’лучше’ считаю...
кураГАЛЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
ну если ходовой,тогда откуда у вас проблемы.Что то явно не клеится!И повторюсь,явно или товар Г или цена завышена!
Необязательно, просто продажи на кидстафе не очень. За сентябрь на кидстафк было 3 продажи, на другом сайте почти 150. Товар и цены одинаковые
Юпитерная• 06 декабря 2017
у нас в магазинах ,цены дешевле ,тут очень редко уже покупаю
железный занавес• 06 декабря 2017
у меня в оффлайн магазине те 2 дня по 800 гривен касса, сегодня 0
первый раз такое, мы уже за голову хватаемся, товара на 10 кусков зелени минимум(((
сама в шоке. это началось с ноября, но в декабре вообще пипец. ждем пятницы, людям дадут зп
Не будь КакСвета• 06 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Может на Олх с бесплатной доставкой берут. Сама сегодня там детскую коляску купила
Коляску тоже бесплатно доставляют на Олх?

Му ма му ма му• 06 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Как для кого.
Как для меня, это жлобство.
95% покупателей оплачивают с комиссией 0,5%, 4% не оплачивают комиссию. 1% самый упоротый не оплачивает комиссию, не оплачивает 2 грн за терминал и еще сами решают сколько скидывать за укр, я таким сразу возвращаю деньги, а потом начинается самое интересное)
Летчица• 06 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Поспорю) смотря что, вчера к примеру , но это мелочь) - сама купила большую лопатку в Ашане за 42 грн.- тут её по 55 грн + пересылка и люди берут ), большая история продаж)
По одежде детской- не сказала бы что в магазинах лучше ((, можно дешевле- но кач-во : фуфло!
Для себя любимой- да! можно выходить
Карта мордвы• 06 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Как для кого.
Как для меня, это жлобство.
За комиссию за обслуживание карты продавца всегда ’давятся’ обе стороны ;) Причем, покупатель - уже во вторую очередь и его как раз можно понять, ему и своей комиссии хватает.
Вот кстати, мелочность и жадность продавцов при совершенно базарном стиле взаимодействия с покупателем - это тоже сильно отталкивает. А в сочетании с не самыми выгодными ценами... кидстафф давно уже не воспринимается как место выгодной покупки.
Юпитерная• 06 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Для себя любимой- да! можно выходить
детям покупаем на распродажах заграницей ,часто по работе с мужем ,так что нет смысла тут покупать , а да тут крем у девочке покупаю
Му ма му ма му• 06 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
какая группа товаров? представляю, еще продавцу заплати, аренду заплати..
Юпитерная• 06 декабря 2017
раньше и цены и продавцы ,да и покупатели,были другими ,теперь ))))))))))
Юпитерная• 06 декабря 2017
очень радуют простыни в описании ,или не указана цена ,сразу закрываю и выхожу
железный занавес• 06 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
как раз таки группа нормальная - бижутерия, сумки, кошельки, часы, шарфы, зонты... даже бижутерию не берут, должны на корпоративы принаряжаться уже
Irairinap• 06 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в прошлом году попали в точку, может ассортимент менять надо + только 6 декабря )
но сейчас все на продажи жалуются ,кроме продавцов трусов кельвин кляйн
И у продавцов трусов продажи упадут) трусы Кельвин Кляйн по 2$ на Амазоне были , кому надо было- те девочки набрали))
Гигиенишвили• 06 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
в магазинах на игрушки нет наценок в 300 % о которых вы написали. Максимум ваши цены отличаются от магазинных на 10-15 %. Доставка все съедает.
http://antoshka.ua/bol-shaja-princessa-barbie.html
например такая у меня такая 750 грн.

Му ма му ма му• 06 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
например такая у меня такая 750 грн.
а в Америке за 10 дол купить можно.
Стекловыжималка• 06 декабря 2017
Я одежду беру на модной касте, ламоде. Ловлю акцию, цены хрошие бывают. Но самое главное! Есть возврат. На кидстаффе давно перестала покупать одежду из-за этого. И прдавцов понимаю в их позиции, и мне барахла неподходящего дома не надо. Цены ж не маленькие.
И бу перестала брать вообще. Приходит идеальное состояние типа в катышках и пятнах. Я сотню доложу и эту же вещь новой куплю.
Гигиенишвили• 06 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а в Америке за 10 дол купить можно.
за 13 покупала, за 10 в прошлом году были))
Му ма му ма му• 06 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
дело не в ам. игрушках, есть и нормальный Китай, у которого (как ни странно) нет аналогов амер. или аналог стоит в разы дороже. такие товары всегда были ходовыми до этой зимы.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2017
Ответ дляIrairinap
Это когда! И почему я пропустила (
Carin• 06 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Знаю тут одного продавца, где продажи зашкаливают. Нет магазина - тут созданного премиум, чтобы по разделам, никогда нет рекламы. Да что там - замеров практически никогда нет. Объявления тяп-ляп - жуть. А народ разгребает товар моментально. И причем товар как у многих - точно такой как многие тут продают, и цены порой выше у этого продавца на 30-100 грн. чем у других. Как по мне - ну просто уникальный случай именно тут на сайте.
Поэтому реклама это хорошо, но и еще есть факторы от нас наверное не зависящие.
мб. еще с года 2012 человек тут продает? тогда по накатанной дорожке к нему идут )
Irairinap• 06 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Это когда! И почему я пропустила (
В середине ноября дело было)
Лизочек• 06 декабря 2017
Ответ дляIrairinap
а ссылка осталась? Хоть посмотреть, что я пропустила (
Carin• 06 декабря 2017
автор, простите, немного не в тему

раз уж заговорили за акцию доставкой
а как на olx отслеживаются сделки с бесплатной доставкой, никто не знает? к примеру, в объявлении цена = 200 грн, а по сделке проходит 20 грн, будет какая-то реакция модераторов?
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2017
Ответ дляIrairinap
В середине ноября дело было)
Жаль. Я только на кроксы по 2 успела ((
Анонимус Я• 06 декабря 2017
Я вообще перестаю что либо понимать..
Два стационарных магазина, в одном сегодня супер, в другом мизер...
Есть еще интернет магазин, неделю прошлую не шатко ни валко...
А сегодня на разрыв...Не успеваем отправлять...
Вот ничего не понимаю...
Причем завтра ситуация может в корне поменяться, и *отстающий* магазин даст тройную норму выручки....