оксюморон• 06 декабря 2017
Ужас. Парень взял с меня деньги за гостиницу.
Встречаемся с парнем, недавно возникла ситуация, что ам негде встречаться мы выбрали видится в гостинице, в общем последний раз мы увиделись с ним, и он как то слынивал, а на улице гулять холодно, я говорю поехали в наше место (гостиницу) он ну ок, стал звонить туда, номер подорожал, короче я ему добавила свои 100 грн, а номер 300, но честно было как то неприятно, это я получается заплатила, чтобы мы с ним нормально могли переспать. В общем мне почему - то гадко на душе, я его люблю и раньше он тратил деньги на меня, а сейчас ни копейки.
оксюморон
• 06 декабря 2017
Ответ для220В
Автор, а что вас с ним держит? Чувства, привычка?
чувства держат сильно
БезникаЯ• 06 декабря 2017
Слушайте, прямо проблема -проблема, не все мужчины видят в этом проблему, особенно имеет значение сколько ему лет..?
Я в 22 с парнем также встречалась в гостинице, хотелось где-то уютно провести время, дома родители и т.д. Шкрябали у кого сколько было,так как извините трахаться хотелось одинаково обоим
Вобще не вижу в этом проблемы. Если вы прямо леди -дама ищите мужчину в каждой клетке с качествами мужчины, тогда изначально на гостиницу не нужно было соглашаться, есть более приятные места для двоих так сказать. А так, не колупайте сама себе мозг:))
Морковна• 06 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
делали паузу, вернул меня и ничего не изменилось
значит короткую паузу сделали, он не понял в чем причина..... найдите себе реальное занятие- зал, бассейн, танцы, покажите что Вам хорошо и без него.... как минимум это полезно для здоровья, в том же зале можно познакомиться)
с ним сейчас продолжать не стоит и пауза должна быть такая, чтобы мужик решился на поступки.....
Сливочная пенка• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Как мерзко.... встречаться в отеле, чтобы переспать. За 300 грн. номер явно не люкс. Жесть....
Уважайте себя! Пошлите его нах

Ананомчикус• 06 декабря 2017
что все напали так? может, это - студенты, денег пока своих особо нет, мы же не знаем ситуации.
Веселая моль• 06 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
а он что, с родителями живет, что не может Вас позвать к себе?
С женой
220В• 06 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
чувства держат сильно
Будет все противнее и больнее. Зачем затягивать разрыв?
Уточка• 06 декабря 2017
я его люблю... мама дорогая! а себя полюбить вы не пробовали?
платите ему и дальше, чтоб он вас т...ул в дешевой гостиннице...
Аноним_1347• 06 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
экономит на вас, гад
а что с машиной не так? идеальное ж место для встреч, проверено!
Накладная• 06 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Харьков(( блин
Автор, а какая это гостиница в Харькове за 300 грн?
Скажите, если несложно
Накладная• 06 декабря 2017
И как давно вы встречаетесь?
А что у него с жильем что занимаетесь любовью в гостинице?
оксюморон
• 06 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Скажите, если несложно
навруз
оксюморон
• 06 декабря 2017
Ответ дляНакладная
И как давно вы встречаетесь?
год встречаемся ...дома иногда бываем ,но всегда родители дома
НадеждаКовальчук• 06 декабря 2017
Ответ дляБаксы_сдам
честно, автор Вас жаль, я то прикалываюсь с названия темы...
а на самом деле, на сегодня у меня уже бы были материальные трудности- а на завтра мне уже были деньги... и уведите как Вашего супер мачо будет ветром сдувать :)))
для начала самое элементарное попросите грн 300 до з/п :)) на подарок любимой подруге не хватает...
а атм по ситуации, но жлобство здесь не пахнет, оно просто воняет... сорри

НадеждаКовальчук• 06 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
А зачем вам ??
Таких лучше знать в лицо)) Это как поделиться координатами продавца, с которым лучше не связываться)
оксюморон
• 06 декабря 2017
Ответ дляНадеждаКовальчук
ахахаа
Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
да
отэто у вас голодуха и полный ноль самоуважения. я в шоке. поэтому и не заплатил -бо вы сами платите за секс с ним, он подарок и сокровище, а не вы. чтобы не пойти в бан, напишу коротко - удалите его номер, внесите в чс и забудьте навеки прямо сейчас.
Чучело сосны• 06 декабря 2017
Сори, собрались два скупердяя! Одному денег жалко, по словам автора другая сотку зажала. Один раз в магазин зайти, на продукты 300грн уходит. Автор, от вашей темы пошла тошнота...
Чучело сосны• 06 декабря 2017
Автор, я Вас добью, у моего парня был момент не было денег, я его и в клуб и кафе водила, и дома у себя кормила. А у Вас к нему любовь в чем проявляется?
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2017
Ответ дляУточка
Это точно!
Автор, очнитесь!
Нетутешня• 06 декабря 2017
Ответ дляНамакушка
Он женат?
Вот никогда бы не пошла в отель ’переспать’
Да ладно!
Где мы с мужем только не бывали в свои 20...
Покорительная• 06 декабря 2017
Фу как себя не надо уважать((( машину не дам ,денег на гостиницу зажал((Вы такого мужчинку хотите возле себя видеть? как писал Омар Хайам:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Блинчик Мой• 06 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Ой, а я куда только не ходила ’переспать’, приятно вспомнить в 40 л е т, честно!
хоть есть что вспомнить!
Блинчик Мой• 06 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а мы с мужем ездим иногда, когда хотим от детей сбежать. хотя бы часа на 3, ага
у нас их трое бабушек-дедушек нет. Сами все тянем
фукают все! Можно подумать всем есть где и есть с кем