Аноним_1309• 06 декабря 2017

Право на аборт у мужчин

Молодежное крыло Либеральной партии Швеции (LUF Väst) предложило легализовать «мужские аборты», чтобы уравнять мужчин и женщин в праве отказаться от ребенка. По мнению представителя группы Марка Нильсена, в случае принятия такого закона, мужчины смогут отказываться от ребенка во время беременности до 18-й недели беременности женщины. Активисты считают, что «легальный аборт» будет обеспечивать равенство между женщинами и мужчинами на ранних стадиях беременности, что будет давать мужчинам возможность отказаться от ребенка. При регистрации «легального аборта» мужчина не должен будет платить алименты на своего ребенка, в случае если женщина решит родить, но при этом не будут иметь права его увидеть, если в будущем возникнет желание.

Вот на такую статью наткнулась на просторах интернета. А что вы думаете на этот счёт?
Результат:
вже голосів: 156
89 (57.05%) Нет, полный бред. Раз заделал ребенка - впрягайся в кабалу.
67 (42.95%) Да, идея имеет зерно. Мужчина должен иметь право выбора.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2017
Есть рацилнальное зерно в такой инициативе, НО! в швеции женщина имеет возможность родить и отказаться от ребенка и быть уверенной что он попадет к достойным приемным родителям. нас выбор один: или аборт или впрягайся. И как-то так выходит что оба выбора бъют по женщине.
Поэтому для Швеции идею подерживаю. для украины нет

автор Аноним_1309 • 06 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
А меня интересует следующее: будет ли иметь ребенок такой право на наследство папы?
Сто процентов нет. Мужчина этим отказом полностью самоустраняется из жизни этого человека. Ни прав ни обязанностей с обеих сторон.
УраганнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Нет. Он же уже не папа будет,а левый чел.
автор Аноним_1309 • 06 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Интересное мнение. Спасибо.
УраганнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я защищаю исключительно права детей, которые после этих дибильных игрищ растут несчастными
взрослые песюны и писюхи меня не волнуют вообще
Господом Богом себя возомнили,ну ну)))))
Кумушка• 06 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А ви мені покажить закон де можна завагітнити, а потім вимагти аліменти від сусіда, бо він більше заробляє? Призначення аліментів від людини що не перебуває у шлюбі і не згодилась із батьківством - то не просто на кого мама дитини вкаже - той нехай і платить. Матері спочатку треба довести бітьківство, потім через суд лишще вимагати аліментів. Тож по перше не спродцедура не проста, а по друге - не кожин в принципи будет цим займатися.
зи
но звісно тиснути на ’совістьт’, на жалість ’на ’а що сусіди скажуть ’- ну то вже інша розмова, це ніяким законом не заборониш
Так она и доказала через суд отцовство. А он теперь платит и не платить не может. У него хорошая работа, белая зарплата. И выбора ему не дали.
УраганнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Это да. Но вопрос же не в злостных неплатильщиках, это отдельный разговор. Вопрос в том, что отказаться от алиментов нельзя, даже отказавшись от прав на ребенка. А отморозиться можно и это почти ничем не чревато
Женщине тогда тоже можно отморозится и сообщить после 12 недели. В нашей стране этот закон бессмыслен
УраганнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
И я!
Женщина должна разумно подходить к планированию семьи, а не пытаться хитропопо усесться на шею)
Никто не хочет никуда усесться. Или вы никогда не видели наивных девочек,которым опытные бабники кружат голову? Такие все умные шо капец
Кумушка• 06 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
В нашей стране все законы не во благо.

_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
хто?
я шо законы пишу и принимаю

пффф
УраганнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Бедняжка,у него был выбор,нужно было предохраняться.
Кактус из кожезаменителя• 06 декабря 2017
Ответ дляКумушка
в нього був вибір не чпокатися... його ж не гвалтували...
Телепузик• 06 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ага, прям зайчик несчастный, денежку дает на еду собсвенному ребенку
Схема сыра• 06 декабря 2017
лучше пусть на законодательном уровне запретят трахаться без презика тогда и аборты не нужны, полный бред и идея и название темы
решает все равно женщина и делает тоже со своим организмом это
Ответ дляУраганнаЯ
ну я думаю той закон цей момнет враховує... що жінка повинна при настанні вагітності попередти, щоб дати час чоловіку на обдумування ’хоче він дитину чи ні’, а дал він повинен сказати свій вердикт не пізніше 18 тожня, щоб жінка встигла зробити фізичний аборт.Якщо ж жінка приховала цей факт, то термін 18 тижнів продовжується наякесь там число дял чоловікв. Інше питання як це юридично оформлено - бо сьгодні сказав - ой круто я хочу дитину, а завтра іншу кралю зустрив -і в же непотрібно і так можна бгати до 18 тижня???
Кумушка• 06 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Серьезно? Вы точно не через строку читаете? Они предохранялись. Девушка принимала таблетки, это было ее решение. А потом просто перестала принимать, не сказав об этом парню, потому что замуж захотела сильно и в квартире прописаться.
Кумушка• 06 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вопрос не в этом был и вы лихо съехали
Кумушка• 06 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Вы все читали или только последнее?
Ошеламиссимо• 06 декабря 2017
Васечкина приходила?

Ошеламиссимо• 06 декабря 2017
Это честно
Ошеламиссимо• 06 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и який це стримуючий фактор - відмовитися від дитини можна і зараз, так само як і відмовитися від одруження з причини вагітності. В нас немає примусового одруження взагалі...
одружені тати позбавлені вибору взагалі
Аноним_1374• 06 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
опытные бабники-оплодотворители?))) ну-ну))))
автор Аноним_1309 • 06 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Это честно
Застряла• 06 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Думаю, что своевременная вазектомия, стала бы более надёжной гарантией от уплаты алиментов и пр.
УраганнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И как это мужик принимает решение ,делать женщине аборт или нет круто.Знач перед сексом документ с подписью не иначе.
Застряла• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
А почему про перевязывание труб вы при этом не пишете?
ага ,чтобы мне было удобно , я рассказываю окружающим как сделать им в ущерб , но в прибыль мне.
Аноним_1374• 06 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так и ее никто не насиловал, не? Могла бы и предохраняться. И вообще, вы страницу назад писали ерунду о возможности отказа, чего передумали?
УраганнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Есть закон,который будет сортировать хитросделанных и обманутых женщин? Пока я только вижу полный уход от ответственности мужиком.
УраганнаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Большинство мужиков не предохраняется,это открытие для вас?
mavpa85• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну почему же, повысится процент баб которые будут больше головой думать, а не другим местом
Не повысится, сколько есть примеров, когда мужики ноги об женщин вытирают, а они все равно рожают надеясь непонятно на что. Моей подруге муж прямым текстом заявляет, что если она забеременеет, то он ничем им с ребенком помогать не будет, а она продолжает с ним жить и ребенка от него хочет.