Печенюшка• 06 декабря 2017
Девчонки, скажите у кого было кесарево,не под общим наркозом,а под эпидуралкой,р
Начиталась в интернете страшилок про эпидуралку, трясусь от страха.
Сорока белобока• 08 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
А Вы чувствовали холодные инструменты на животе?
нет, меня анестезиолог так заговорил, когда увидел что у меня трясется от страха все куда анестезия не попала, что операция как то быстро пролетела и когда малышку показали уже не до инструментов было)
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Холодных инструментов точно не чувствуешь. Ощущение, будто просто рукой провели по животу.
Мне еще сразу миому уделяли. Так что все нормально с спинальной.
А я чувствовала инструменты, потом анестезиолог сказал пошевелить ногами- и я смогла))) У анестезиолога увидела ужас в глазах и у меня пошла истерика- сделали общий наркоз и я заснула. Вот так получилось)