Неновая почта• 06 декабря 2017

Мужской коллектив. Ребята до 25 лет. Новогодний корпоратив.

Ищу идею подарков для участников в конкурсах.
Ценовой диапазон 100 - 200 грн.
Алкоголь и сигареты - ne komil´fo
Девчонки,извините за вопрос,но я этим мальчишкам в мамы/бабушки гожусь.
Что купить,подскажите.
Кто крайний?• 06 декабря 2017
Носки

автор Неновая почта • 06 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Носки
))) А размеры как угадать?
Отчебучкина• 06 декабря 2017
А что там в тех носках угадывать?)) они все на 3 размера идут
Katy_lc• 06 декабря 2017
Удалено администрацией...
Самоучка• 06 декабря 2017
Может что-то по типу всяких держателей для наушников и проводов?
https://prom.ua/Derzhatel-dlya-naushnikov.html
Просто Мария• 06 декабря 2017
Ежедневники, ручки хорошие, брелки.
Ядвига Юсьлегко• 06 декабря 2017
Пупсиков, игрушечных машинок, наборчики типа ’доктор’, посудку игрушечную.
Что то такое по тематике конкурсов.
Будет смешно и они смогут эти игрушки своим детям потом подарить, если своих нет, то тем, какие есть рядом
Самоучка• 06 декабря 2017
Еще имеет значение коллектив. Что за профессия? Если люди креативные, им носки прикольные могут понравится и штуки всякие интересные..кому что..
Люда Людоедова• 06 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что то такое по тематике конкурсов.
парням 25 лет? мне 24, и я бы выбросила это

ЯсноВидящая• 06 декабря 2017
Купите смешные носки в наборах, типа додосокс, яркие расцветки + есть пары с разными носками, один с яичницей, второй с салом и тд)))
Сама думаю такие заказать)