Аноним_1338• 06 декабря 2017

помогите с названием группы - тематика цветы

люблю цветы - есть многолетний опыт в уходе и выращиванию, в частности орхидеи, антуриумы, фиалки. Сейчас продаю цветы в интернете, консультирую. Решила создать группу в контакте и фейсбуке. Предложите название на цветочную тематику. ...Спасибо
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2017
Магия цветов , или Цветочная магия )

Магиня• 07 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
’Цветочная улица’ понравилась ). Сразу перед глазами возникли улочки старой Европы в цвету )
А у меня ассоциации с’ 17 мгновений весны’ , Швейцария, Берн, Цветочная улица, дом 7, профессор Плейшнер и голос Копеляна за кадром).
Магиня• 07 декабря 2017
Цветочное окно, Любимые цветы, Цветные сны
Магиня• 07 декабря 2017
Цветочные облака, Цветочный город
Магиня• 07 декабря 2017
Цветочная мозаика
Магиня• 07 декабря 2017
Цветомузыка, Музыка цветов
Магиня• 07 декабря 2017
ОРХОграфия
Магиня• 07 декабря 2017
Оркестр орхидей
Вам телефонограмма• 07 декабря 2017
Ответ дляМагиня
тоже вариант ))

Вам телефонограмма• 07 декабря 2017
’Цветной бульвар’. К топонимике в коллекцию )
Вам телефонограмма• 09 декабря 2017
цвеТочка