Аноним_1338• 06 декабря 2017
помогите с названием группы - тематика цветы
люблю цветы - есть многолетний опыт в уходе и выращиванию, в частности орхидеи, антуриумы, фиалки. Сейчас продаю цветы в интернете, консультирую. Решила создать группу в контакте и фейсбуке. Предложите название на цветочную тематику. ...Спасибо
Магиня• 07 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
’Цветочная улица’ понравилась ). Сразу перед глазами возникли улочки старой Европы в цвету )
А у меня ассоциации с’ 17 мгновений весны’ , Швейцария, Берн, Цветочная улица, дом 7, профессор Плейшнер и голос Копеляна за кадром).
Вам телефонограмма• 07 декабря 2017
Ответ дляМагиня
тоже вариант ))