Чебураха с перцем• 07 декабря 2017

Девочки, у кого Crocs Women´s AllCast Luxe Duck Boot, они также промокают?

https://www.amazon.com/dp/B0086UXN00/ref=twister_d...
Покупала на Амазоне, прод Амазон, не думаю, что подделка
Отзывы на них отличные
Внутри мех, может они не на слякоть или с бубном вокруг потанцевать?(
РозаФиалковна• 07 декабря 2017
у меня такие вот , это самые поганые сапоги в моей жизни, промокают, а если на сухую погоду нога всегда через час влажная, короче в какую бы погоду я их не обула ноги мокрые. Детские сапоги у них отличные а вот взрослые беда https://besplatka.ua/obyavlenie/zimnie-sapogi-krok...

автор Чебураха с перцем • 07 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Сначала решила, что ноги вспотели, так как заявлены на большой минус, но ноги сухие, а меховая стелька мокрая насквозь, но и в минус они тоже мокрые...
такого близко никогда не было ни с мембраной, ни с цегейкой
РозаФиалковна• 07 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
во во аналогично, но у меня еще стелька несъемная, и этот гребаный флис припечатан к подошве, сушу блин сушилкой, но они у меня сейчас на убой, ношу когда жалко хорошую обувь обувать, думаю может стельку прикупить, и ее только просушивать
Ответ дляРозаФиалковна
пробовала и со стелькой, стелька сухая, под стелькой хоть выкручивай, но это если на небольшие расстояние, если дольше побегать, то и стелька промокнет
РозаФиалковна• 07 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
чем они там думают непонятно, хоть бы сами поносили прежде чем в продажу отпускать идиото
РозаФиалковна• 07 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
долго думала и решила, что они не промокают это конденсант возможно, но блин в лужах конкретно чувствовала шо тече вода тече бистра :)
Ответ дляРозаФиалковна
откуда тогда такое количество положительных отзывов?
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Скорее конденсат. Меня литые кроксы. Так есть конденсат, но нога сухая.
ДваДваВосемь• 07 декабря 2017
Попробуйте поставить в тазик с водой,там будет понятно текут или ноги потеют