09 сентября 2013

Мой идеал мужчины. Вам нравится?

Такой чарующий мужчина

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 63
49 (77.78%) Комментировать хочу
9 (14.29%) Няшечка
5 (7.94%) Красавчик
0 (0%) Супер
автор Да_Я_ТакаЯ_ 09 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
а почему в опрос не справедливый ?? а где варианты,
страшный
мужебаб
урод??
Злая Вы
Кидстаффовка 09 сентября 2013
по моему автор шутит),
Гага Газу 09 сентября 2013
Не, ну это точно шутка. Это же не мужчина, а рвотная таблетка.
Janeez 09 сентября 2013
Не смотрели по ICTV ’ сто тысяч’ ? Так вот, он там был: мозги вообще не на месте.
Janeez 09 сентября 2013
Ответ дляKanapelka
+ миллион! Отвратительные оба, при чем аж до тошноты. В шоке. что кому-то может нравится такое откровенное дешевое фуфло
+10000000
Нафаня Маня 09 сентября 2013
Такие мужчины, Автор, называются пид.ры.Культурные люди говорят геи.
Дайте подуться 09 сентября 2013
Жалко нет блюющего смайлика )))
Намакушка 09 сентября 2013
и это идеал??????????
Королева красоты 09 сентября 2013
Ой, ржу немАгу)))))))))))))))))))))))))
И с автора, и с МУЖИЧКА, и с обсуждения....
Ох... и правда, на вкус и цвет...)))))))
Я надеюсь вы не влюбились в этого мега-мужчину?))
Rewonka 09 сентября 2013
Наверное автор просто пошутила))))
KAZYAVA 09 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для такого шладкого пупсика готова на всё
Моя мама говорила, а она спец по фразам такого типа, от сладкого попа слипнется! Ваша! Уж такой шладкий аж до тошноты... Вас лично обидеть не хочу, о вкусах не спорят конечно, но у некоторых он всё извращённей становится... Как такую’конфетку’ можно считать мужчиной? Оно ж не заступится, денег не заработает, дей, даже если захочет, воспитывать не станет. Будет целый день возле зеркала крутиться и наманикюренными ручкамипричёску поправлять... А Вы автор соизвольте соответствовать!
KAZYAVA 09 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ой, сочетание этого пупсика со словом ’шоколадный’ вызывает у мну прямую ассоциацию... только там женсчины яяявно не в тему...
KAZYAVA 09 сентября 2013
Ответ дляRewonka
Наверное автор просто пошутила))))
И мне так подумалось
Toryg 09 сентября 2013
Наверное,автор-это Матрена Калинина
Прасковична 09 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Злая Вы
совсем не злая) просто опрос только в вашу сторону)) к вам лично неприязни никакой нет только к мужчинке )
Дарина Богрянцева 09 сентября 2013
Автор ну вы жжёте )))) Давай ещё ))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 09 сентября 2013
Прасковична 09 сентября 2013
Прячусь от Всех 09 сентября 2013
В вариантах ответов ошибочка: читать не ’няшечка’, а ’какашечка’ .
KAZYAVA 09 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
В вариантах ответов ошибочка: читать не ’няшечка’, а ’какашечка’ .
Ага и ’красавчег’ вместо ’красавчик’а
Хранительница чешки 09 сентября 2013
Вот как должен выглядеть мужчина. Ну хоть приблизительно.
аноним_515 09 сентября 2013
ужассный
аноним_515 09 сентября 2013
Этот Пастух жалкое подобие Зверева !
КликОЛЬКА 09 сентября 2013
Автор, признайтесь, Вы троллите?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 09 сентября 2013
Ответ дляbender rodriguez
Автор, признайтесь, Вы троллите?
Нет
KAZYAVA 09 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вот как должен выглядеть мужчина. Ну хоть приблизительно.
Ну или так
автор Да_Я_ТакаЯ_ 09 сентября 2013
О май Гад, он ещё и кучу бабла зарабатывает!
Акция в салоне Сергей Пастух на Крещатике!!!!!Со скидкой в 50 % стрижка мужская от 1700гр ,стрижка женская от 2300гр ,мелировка от 4600гр ,кератин от 6200гр, укладка от 1200гр!!!
KAZYAVA 09 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О май Гад, он ещё и кучу бабла зарабатывает!
Акция в салоне Сергей Пастух на Крещатике!!!!!Со скидкой в 50 % стрижка мужская от 1700гр ,стрижка женская от 2300гр ,мелировка от 4600гр ,кератин от 6200гр, укладка от 1200гр!!!
И тратит всё на косметику себе любимому