Вездевлазиющая• 07 декабря 2017

Чем убрать темные круги под глазами?

Девушки,женщины,подскажите как вы боретесь с такими проблемами...Коректор,консиллер....маски на ночь,патчи??Если есть любимые продукты,буду благодарна за скрины,фото,ссылку на айрекоменд.Спасибо
Тамбовский мел• 07 декабря 2017
Не знаю, ч о такое темные, только у сердечников. Опухают?

Электричка• 07 декабря 2017
Сон!!!
Хотя о чем я))) сколько там на часиках....
автор Вездевлазиющая • 07 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
Сон!!!
Я не часто так поздно ложусь...у сына в 3 года тоже самое
натуся1977• 07 декабря 2017
Есть у меня в продавалке и крем и консилер. Гляньте)
Апофиозная• 07 декабря 2017
Сном и консилером))
Луковая• 07 декабря 2017
Отмечусь. Если устала и легла спать лицом вниз, то полдня потом как алкашка хожу опухшая((((
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Да-да, и у младшего предпосылки (( Я уж думаю, что зря я гв сохраняла, старшая на смеси была и у нее такого нет.
Луковая• 07 декабря 2017
У сына кста в 5 лет песок в почках. На диете постоянной
Серьезная баба• 07 декабря 2017
Иногда круги это физиологическая особенность. Консилер в таких случаях очень выручает. У меня сейчас Камуфляж Катрис, очень нравится
Вот такой http://verabelblog.blogspot.com/2016/01/catrice-hi...

Поросенка• 07 декабря 2017
Желчный, поджелудочная, печень могут такое давать. У меня не было раньше, недавно появились - застой желчи был. Диета - стали менее выраженными.
Поросенка• 07 декабря 2017
По теме - любимый продукт - помидоры.
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
и я таким пользуюсь
Серьезная баба• 07 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и я таким пользуюсь
среди бюджетных он мой фаворит
автор Вездевлазиющая • 07 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
о..спасибо большое
Жена сантехника• 07 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Нужно себе попробовать
Языката Хвеська• 07 декабря 2017
Послушаю
Kara1985• 07 декабря 2017
Я взяла миндальное масло. Начиталась, что оно помогает неплохо. Буду пробовать.