07 декабря 2017

"...у меня сегодня стирка"

Сложные отношения с матерью. Она не видела внука уже год. И вот я звоню (чтобы помириться), говорю приезжай сегодня. На что она мне говорит- "у меня сегодня стирка, а вот завтра нечего будет делать - я приеду". Вот сижу и думаю - что это было?????
Гл@ша 07 декабря 2017
ну как что? у матери планы, или вы думали что она будет год сидеть ждать вашего предложения ?
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
ну как что? у матери планы, или вы думали что она будет год сидеть ждать вашего предложения ?
при чем тут мое предложение? стирка важнее внука? вы серьезно? за целый год важнее стирка? Вы наверное такая же любящая бабуля.
Гл@ша 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
при чем тут мое предложение? стирка важнее внука? вы серьезно? за целый год важнее стирка? Вы наверное такая же любящая бабуля.
мда
gloriya8305 07 декабря 2017
что было, то же что у многих людей, это такой тип людей -все по плану, не обижайтесь.
вот если бы совсем отказала-тогда вопрос. а так- забейте, может быть к ней мужчина придет.
gloriya8305 07 декабря 2017
или оттягивает время, что бы усеть купить подарки вам и детям
Телепузик 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
при чем тут мое предложение? стирка важнее внука? вы серьезно? за целый год важнее стирка? Вы наверное такая же любящая бабуля.
А вам именно сегодня надо мать построить? До завтра внук куда-то денется?
ТихоЯ 07 декабря 2017
Мама тоже человек, она ж не отказывается приехать, она имеет право заняться своими делами.
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
А вам именно сегодня надо мать построить? До завтра внук куда-то денется?
чта? ’построить’? вам в другую тему:))))
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Мама тоже человек, она ж не отказывается приехать, она имеет право заняться своими делами.
агась
Телепузик 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
чта? ’построить’? вам в другую тему:))))
Даже не удивительно, почему у вас не складываются отношения даже с родной матерью )))
Гл@ша 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
при чем тут мое предложение? стирка важнее внука? вы серьезно? за целый год важнее стирка? Вы наверное такая же любящая бабуля.
вы как минимум должны были позвонить и спросить - давно не виделись , какие планы на завтра, к примеру?
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Даже не удивительно, почему у вас не складываются отношения даже с родной матерью )))
Удалено администрацией...
Телепузик 07 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Мама тоже человек, она ж не отказывается приехать, она имеет право заняться своими делами.
Ну что вы. Это же целая ДОЧЬ за год решила, когда мать обязана приехать, бросив все и спотыкаясь )) Какие-такие у матери права могут быть вообще?
бювет_в_обед 07 декабря 2017
У меня свекровь такая - приходите на концерт к внучке - мне нужно убрать в ванной (я же сама, мне никто не помогает). Утренники у трёх внуков - не подкрасилась, не Сделала маникюр, нет платья/штанов/трусов/мозгов/. 1 сентября было у всех - не успею приехать к 8 утра, мне нужно позавтракать. Живет в 20 минутах езды, есть своё авто.
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
или оттягивает время, что бы усеть купить подарки вам и детям
ну что вы....обижаться? я? я тут вообще ни при чем.
Телепузик 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Удалено администрацией...
Вы сперва в своих отношениях с родной матерью разобрались, потом лезли оценивать других)) Понимаю вашу мать.
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Ну что вы. Это же целая ДОЧЬ за год решила, когда мать обязана приехать, бросив все и спотыкаясь )) Какие-такие у матери права могут быть вообще?
вы читать умеете? внук должен быть интереснее. чего вы ко мне то прицепились?
Мини-бикини 07 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Даже не удивительно, почему у вас не складываются отношения даже с родной матерью )))
+1
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
У меня свекровь такая - приходите на концерт к внучке - мне нужно убрать в ванной (я же сама, мне никто не помогает). Утренники у трёх внуков - не подкрасилась, не Сделала маникюр, нет платья/штанов/трусов/мозгов/. 1 сентября было у всех - не успею приехать к 8 утра, мне нужно позавтракать. Живет в 20 минутах езды, есть своё авто.
то свекровь....а то бабушка...
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
У меня свекровь такая - приходите на концерт к внучке - мне нужно убрать в ванной (я же сама, мне никто не помогает). Утренники у трёх внуков - не подкрасилась, не Сделала маникюр, нет платья/штанов/трусов/мозгов/. 1 сентября было у всех - не успею приехать к 8 утра, мне нужно позавтракать. Живет в 20 минутах езды, есть своё авто.
ну в смысле моя мать
бювет_в_обед 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
то свекровь....а то бабушка...
Вообще то свекровь и есть Бабушка ... не?
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Вы сперва в своих отношениях с родной матерью разобрались, потом лезли оценивать других)) Понимаю вашу мать.
иди возьми пирожок
Жирафовое варьенье 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Удалено администрацией...
Странно, вы спросили мнения, вас не поддержали. Вы б задумались, а не лезли хамить незнакомым людям.
Мать год без вас жила, от того, что вы решили ее облагодетельствовать и разрешить увидеть внука, ее мир не остановился. Посмотрит завтра.
Аноним_1348 07 декабря 2017
Нет, ну реально, автор, завтра ваш ребёнок переезжает в другую страну на пмж? Почему все должно быть так, как вы решили? Вот сегодня и точка. почему не завтра?
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Странно, вы спросили мнения, вас не поддержали. Вы б задумались, а не лезли хамить незнакомым людям.
Мать год без вас жила, от того, что вы решили ее облагодетельствовать и разрешить увидеть внука, ее мир не остановился. Посмотрит завтра.
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик 07 декабря 2017
ну вы и цаца, автор
Миззери 07 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
вы как минимум должны были позвонить и спросить - давно не виделись , какие планы на завтра, к примеру?
Согласна. Договорится на удобный для всех день. Редко кто может все бросить и в тот же день приехать. Конечно стирка второстепенные внука если бы внук уезжал завтра а так, может она замочила что-то и надо стирать, зачуханная и тд. А на завтра подготовится, нарядится, подарок курит и приедет.. .
Ничего обильного не вижу в таком ответе
Ягодка опять 07 декабря 2017
а если у человека все приличные вещи запачкались? может человек экономит и не стирает по одной блузке, а собирает 3-4?
автор Заела_пластинка 07 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
ну вы и цаца, автор
Зяблик протестант 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
чта? ’построить’? вам в другую тему:))))
Ой, забейте. Сейчас тут заведут про это же мать