07 декабря 2017

Клубок--у вас работает?

У меня не работает сайт Клубок. Что происходит? Это уже второй день.
Войти на сайт нереально--я нажимаю кнопочку ВХОД--но ничего не происходит.
Я уже и кеш и куки почистила. Думала может в них дело--но без толку.
Я одна в своей проблеме?
Что делать?
natasha matvienko 07 декабря 2017
работает
Бритоножка 07 декабря 2017
Все работает
Антонина матушка 07 декабря 2017
Работает.
Благоуханочка 07 декабря 2017
Девочки, а кто нибудь обращался к администраторам?
Я написала 2 дня назад и тишина.
автор Пурген 07 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки, а кто нибудь обращался к администраторам?
Я написала 2 дня назад и тишина.
А куда вообще обращаться? Дайте плиз ссылочку. Потому что у меня там висят вопросы от покупателей, я их вижу, но ничего сделать не могу совсем.
Благоуханочка 07 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
А куда вообще обращаться? Дайте плиз ссылочку. Потому что у меня там висят вопросы от покупателей, я их вижу, но ничего сделать не могу совсем.
Я писала Андрею Хорсеву, но пока тишина. Или это игнор такой.
Не очень нравится эта площадка, наверное проще там удалить все, чем ждать пока порядок наведут.
СКИБИДЫШь 07 декабря 2017
Все працює. І гарно продається