07 декабря 2017

Вы верите в гороскоп?в влияене на человека луны,солнца и т.д.?

Например где находилась луна и солнце и Венера при вашем рождении,асценденты многие любят высчитывать. Верите что это влияет на жизнь человека?
осень_осень_харашо 07 декабря 2017
я верю
Оченьценная 07 декабря 2017
я то вико и немного верю
АсобеннАя 07 декабря 2017
какой в жопу гороскоп, всю жизнь отмечать др в мае, и верить что ты телец, и бля все сходилось, а спустя 30 лет, узнать что тебя усыновили и на самом деле твой настоящий др марте, и ты бля овен.
Люблю ХОЛОСТЯКА 07 декабря 2017
да. верю. учусь на курсах астрологии
Чики-брык 07 декабря 2017
Не верю. Равно как и в геоцентрическую систему мира.
Рюмка ДЗЫНЬ 07 декабря 2017
Верю. Изучала немного.
автор Викоооо 07 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
какой в жопу гороскоп, всю жизнь отмечать др в мае, и верить что ты телец, и бля все сходилось, а спустя 30 лет, узнать что тебя усыновили и на самом деле твой настоящий др марте, и ты бля овен.
Не против 07 декабря 2017
Во многое из этого верю.
Снегопадка 07 декабря 2017
Не верю в гороскопы. Хотя я типичный Водолей, дочка типичный Овен с моим папой это два упертых барана, муж вообще не типичные Весы или вообще не Весы, холерик со спонтанными решениями и вечными сюрпризами.