Я погнала• 21 мая 2024

Будут ли конфисковать квартиры «ухилянтов»?

Как думаете, неужели до этого дойдёт?
Вряд ли прям все мужчины переписали свои квартиры на жен и матерей…
Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
россиянки и россияне заняты тем что суют свой грязный вонючий мерзкий нос, свои грязные вонючие лапы в Украину.
Посягают на наш народ, нашу страну.
Эти мрази которые не разу не были в нашем Саду, в нашей Украине, знают об Украине больше чем мы.
Потому-что кремлевские наркоманы кормят их с экранов своей инфо-помойки Украиной уже 10 лет.
У этих вонючих задрипаних ублюдков с животной физиономией что живут в глубинках этой-недостраны-404 нет других дел и увлечений кроме пивка вечером и их вонючего телевизора и их мусорных ток-шоу для обезъян, хотя обезъяны умнее чем тот сброд что это смотрит.
По этому когда мы читаем в интернете лучших экспертов по Украине, политике, ТЦК, мобилизации это как раз те самые животные о которых вы написали.
Меня к этому сброду биомусора не причисляйте. И украинцев, настоящих тоже.
бооожеееее, царяяяяя хранииииии

Jimson• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Это был выбор людей. Нашего народа.
Достали нас российские марионетки у власти и коррупционеры.
По этому Зеленский - и с выбором не ошиблись ни разу.
Вы совершенно правы. Это был выбор очень серьезных людей, многих из них мы до сих пор не знаем.
Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Джим, не выдавай свои фантазии за мои.
Ну и к слову, судя по ленте новостей, и по информационному блоку помоек вроде НТВ и ОРТ, где Зеленский уже давно перегнал по упоминаниям и передачам пристарелого наркомана Владимира Владимировча, то здесь тоже можно усмотреть некий скрытый сексуальный подтекст.
Сдается мне, что целые кабинеты за красными стенами хотят выстроится в целую очередь, что бы Владимир Александрович как следует их от..ахал.
И с Божьей помощью конечно, Владимир Александрович и весь великий Украинский народ воплотит в жизнь их вполне возможные фантазии и мечтания о которых они боятся признаться нам всем.
та ні, українці - не козло**би
mymoly• 21 мая 2024
Ответ дляJimson
От лишилося з´ясувати ’нашого народа’ то якого саме народа
Piracanta• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Это был выбор людей. Нашего народа.
Так вы же собрались вместо уничтоженных украинцев, беларусов и россиян сюда завозить. А фиг они за Зеленского проголосуют. Они Путина с Лукашенкой сюда притащат. Придётся вашему кумиру драпать на землю обетованную.
Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляElmyska
Найкращий боневтичичек
Той-во-піду І
bespe4na_mavpa• 21 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Ничему не удивлюсь в нашем Гондурасе. Посмешище на весь мир((
Миру пох, не тешьте себя иллюзиями(
Veselka8• 21 мая 2024
Ответ дляJimson
Скажите, на каком этапе становления Райского Сада вы планируете вернуться к нам?
Джим, вся война сумасшедшего наркомана заключается как раз в том что ему нужно контроллировать наш Райский Сад.
Потому-что они завидуют нам.
Он завидует нам.
Это всё зависть.
Он завидовал что Зеленский управляет Садом, а не он и его подручные марионетки вроде Медведчука.
Никогда больше Сад не будет подчиняться и контроллироватся этими ублюдками.
И Джим, затея с ’парламентской Украиной’ без президента (или формальным президентом) не будет реализована.
Ни наш народ, ни наши героические спецслужбы не допустят после-военного Грузинского сценария, где есть президент который ничего не решает, а решает все парламент который поголовно скупили и завербовали кремлевские ублюдки.
В Украине будет один лидер. И это Зеленский и его преемники.
Все будет демократично, голосовать народ будет за того за кого скажет Зеленский и люди из его окружения.
Допустить к власти российских марионеток омоскаленных никто не даст уже.
Забудьте. Эпоха ушла. Пришла эпоха ’Киевского режима’ который пришел навсегда и на века. Изучайте политический прибалтийский сценарий.
Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляJimson
Первый абзац госизменой попахивает.
адіннарот.... онанізмом, скоріш

Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляJimson
та хай спочатку до себе вернеться
mymoly• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что они завидуют нам.
Он завидует нам.
Это всё зависть.
Джокер ты ли?
Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляmymoly
Джокер ты ли?
скоріш, татко-фсбшник
Мандарина• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что они завидуют нам.
Он завидует нам.
Это всё зависть.
Можете ещё что-то написать?
Такой литературный слог))) вот про райский Сад очень хорошо получается у вас
Jimson• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что они завидуют нам.
Он завидует нам.
Это всё зависть.
Зачем же преемники? Лучше прямые наследники. Монархия - это звучит гордо. И голосований никаких не нужно, лишнее это, от лукавого.
mymoly• 21 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
скоріш, татко-фсбшник
Жахливі речи пише. Ну так за що ми воюємо. Де ці прихильниці Зеленського. Нехай пояснять нам
Veselka8• 21 мая 2024
Ответ дляМандарина
Можете ещё что-то написать?
Это не мои слова, а умного и эрудированного господина Борреля.
Украина часть Европы, пока ещё не ЕС, но мы знаем, цыплят по осени считают.
Украина как Сад, станет частью ещё большего Сада.
Jimson• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
В какой части Большого Европейского Сада сейчас произрастаете именно вы? Нельзя ли вашу кадку или горшок хоть на неделю перевезти в Покровск или Мирноград? Полив и удобрения гарантируем.
Veselka8• 21 мая 2024
Ответ дляJimson
Да нет же Джим, все будет демократично.
Партия Зеленского, Партия помощи Зеленскому, Партия поддержки Зеленского ну и тому подобное
Выбирай не хочу, партий много.
При Зеленском мы возродим Украинскую политику и вырастим новую политическую элиту.
Наши враги из Кремля не справились, вырастили нам Ляшко, Тимошенко, Порошенко, Януковича, Медведчука, Бойко.
Ну камон Джим, неужели кто-то верит что за ВСЁ ЭТО кто-то проголосует ? Ох святая наивность.
Конечно можно скупить пару вояк, пару артистов, найти каких-то молодых дурачков вроде Разумкова, авось проканает, нет, уже не проканает.
Садом будут управлять знающие и правильные люди, не правильных больше не допустит система. Всех их ждет печальный бесславный конец (политический). Он собственно уже наступил.
mymoly• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Да нет же Джим, все будет демократично.
Выбирай не хочу, партий много.
Я проголосую. За всіх і одразу. Головне шоб вони усі дожили до безславного кінця

Carin• 21 мая 2024
Ответ дляJimson
А если перевезти поближе к прифронтовой зоне, так и горшок к кадке обязательно
Veselka8• 21 мая 2024
Ответ дляJimson
Джим, Сад хотят разрушить - но это не удастся сделать.
Это правда.
Зависть, зависть. Так не достанься же ты никому!
Но этому не суждено сбыться.
Сад победит. И будет защищен навсегда после великой победы.
Jimson• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Да нет же Джим, все будет демократично.
Выбирай не хочу, партий много.
Что-то такое уже есть, Единая хххххх, Справедливая хххххх, движение ’Наши’.

Оппозиция будет полностью уничтожена, на физическом уровне.
Carin• 21 мая 2024
Арест при таких размерах штрафов точно можно будет накладывать... А там как войдут во вкус...
Лягушка-то уже подварена и даже не приквакивает
Veselka8• 21 мая 2024
Ответ дляJimson

Джим, ну что ты всё с Россией сравниваешь. Ай-ай-ай.
Джим, посмотри на Прибалтийский сценарий политический.
Я же написала тебе, не прочитал?
Там тоже много партий, и бурная демократия.
Но вот почему-то русские партии имеют там сколько 1 или 2 процента?
Блин ! А !
Джим, я все пытаюсь тебе донести а ты не видишь смысла мной написанного. СИМУЛЯКР и ОБМАН не пройдет.
А если он не проходит.. То.. Бац! Прибалтийский сценарий политический.
Где все партии ненавидят Кремлевский фашистский режим, занимаются своим развитием, отлавливают психически больных людей на 9 мая (у нас это будут ребята из запрещенной пропутинской партии Шария например), дружат с США и Великобританией, и все в принципе у них хорошо, в дружной семье ЕвроАтлантических народов.
Вот как-то так Джими
Анче• 21 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Просто у нас свекровь вся на панике. Хочет чтобы мы на нее дарственную написали. Но у нее ещё 2 детей помимо моего мужа. Это у нас единственная квартира осталась, вторая уже руина… В ней прописаны двое маленьких детей. То есть если конфискуют, то куда детей, на улицу что ли?
А вам наверне и не дадут сделать дарственную, если дети маленькие. Я брала справку о прописке детей. Но это нужно уточнить у нотариуса
Анче• 21 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
За своим диктатором следите ( ху*йло называется), а мы со своим потом сами разберемся
Когда потом? Когда всех мужчин перебьют?
Jimson• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Я же написала тебе, не прочитал?
Блин ! А !
Вот как-то так Джими
Дружить или конфликтовать можно с тем, кто с тобой в одной весовой категории. США может дружить или конфликтовать с Китаем, у них более-менее сопоставимые ВВП. Эстония с штатами дружить не может, она может только следовать указаниям. Тоже самое и касательно Украины. У нас ВВП в 140 раз меньше.

Настоятельно рекомендую вам в ближайшее время возвратиться на милую родину и совершить обзорную экскурсию по Харькову, Херсону, Запорожью. После того, как вы окрепнете морально, Славянск и Краматорск. Вышеупомянутые Мирноград и Покровск сразу же за ними. Это поможет вам возвратиться в реальный мир.
Veselka8• 21 мая 2024
Ответ дляCarin
Вот когда я пишу вполне реальную картину будущего что нас ждет, у вас аж слюна брызжет и глаза становятся красными))
Вот и ответ всем.
Вам русским просто завидно, вы нам завидуете и всегда завидовали.
Carin• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Вот и ответ всем.
Настя, я лично завидую вашим текстам: как там у вас троллейбусы бороздят космические просторы Нью-Васюков, в центре к-рых красуется зализанный вами со всех измерений бюст ненаглядного Бонечки.

Фантазия - Агонь, как говорится )

Делится он что ли с вами источником своего вдохновения...
Veselka8• 21 мая 2024
Ответ дляJimson

Это всё демагогия, вы Джим до сих пор живете в мире российской пропаганды и повестки раз считаете что кто-то кому-то указывает или сравниваете страны по ВВП и ’весовым категориям’.
Джим это всё прошлое, сейчас глобальный мир, американец может работать и жить в Эстонии как и Эстонец в Америке, и тому хорошо, и тому. Потому-что они дружная семья ЕвроАтлантических народов.
В США нету хозяина, там власть разделена.
По-этому США не может дружить или конфликтовать с кем либо, некому это делать, полномочий таких нет, всё разделено.
Там есть доктрина или что-то вроде того, мы несем свободу и демократию, и дружим с демократическими странами, помогаем нашим союзникам по ЕвроАтлантическому блоку, ездим на чаепитие в Британию, а диктаторские-фашистские ублюдские человеконенависнические режимы как в Иране, как в России, как в Китае недолюбливаем. Потому-что они несут угрозу нашей доктрине, они держат народ в не воле, лиши свой народ права выбора и голоса. Ведут свои страны в тупик. Да ещё и соседям мешают жить.
Так что лечите свой разум, очищайте его от про-путинской информационной повестки, о том как она описывает этот мир.
А что касается многострадального Харькова и других городов Украины, я уже выше ответила.
Сад есть, был и будет. Всё отстроим. А за жизни тех кого убили фашисты была и будет страшная месть. Украина будет уничтожать и отлавливать этих бешеных собак где бы они не скрывались.