Дама с собачкой• 07 декабря 2017
Катарские авиалинии , кто летал зайдите!
У меня чемодан 50/40/20. Пустят ли как ручную кладь? На сайте написано 50 37 25 . И как обстаят дела с дамской сумкой? Обычный кожаный рюк. Пойдет вместе как ручеая и дополнительно? Вопрос к тем кто летал недавно. Спасибо!
Дама с собачкой
• 07 декабря 2017
Спасибо! Купила чемодан специально для ручной клади. 50 40 20. Девушка из агегства говорит ни фига се . Такое только в багаж. Хотя на лейбе написано размер кабин.
Ответ дляДама с собачкой
Он и вправду выглядит большим. У меня ручная кладь - это просто рюкзак, в котором то, что пригодится в самолете + ценные вещи, зачем вам такой большой в салоне?
Дама с собачкой
• 07 декабря 2017
Там два ноута два мониторчика переносных. Ещп вопрос по основному багажу. В билете написано 30 кг на человека. Это должна быть одна сумка или две можно?
Ответ дляRe1ne
А вы понимаете, что это у человека единственный чемодан в поездке, потому что багаж, который сдаётся на чекине, не входит в стоимость билета и его нужно оплачивать дополнительно?
Дама с собачкой
• 07 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Прекрасный чемодан. Поздравляю с покупкой!
Чемодан то прекрасный. А вот будет ли от неоо толк не понятно. Так аак если его не будут пускать в ручную , я бы взяла больше
Ответ дляRe1ne
Спросили про Qatar, вы делаете поспешные выводы, основываясь на ваших полётах Виззэиром. Не надо так.
Спасибо, что вы так озабочены моими полётными программами.
Правила провоза ручной клади в Катаре я знаю прекрасно.
И чемодан автора совершенно свободно помещается в их нормы ручной клади.
Если у вас возникнут вопросы по перелётам ещё какими-нибудь авиалиниями, обращайтесь. С удовольствием помогу.
Ответ дляfeelfree
Какие к вам могут быть вопросы, ’эксперт’ по полётам
Железный коготь• 07 декабря 2017
Пустят, там же главное, чтобы он поместился на полку. В принципе, никто особо не обращал внимания на то, что и в каком количестве пассажиры несли на борт. Только я вот лично очень люблю, когда заходишь в салон со своей небольшой сумкой, а все полки уже забиты баулами.
Что касается регистрируемого багажа, то я не помню у них ограничения по количеству мест, только по весу.
Если будет длительная стыковка в Дохе, то берите тёплые вещи или плед, т.к. в аэропорту холодно