ДваДваВосемь• 07 декабря 2017
Посоветуйте что сделать с потолком.
Решили обновить стены, поклеили новые обои. Потолок трогать не собирались. Но теперь на фоне новых красивых стен - потолок смотрится ужасно. На потолке - потолочная плитка, ей уже около 7-8 лет. Как обновить потолок бюджетно и чтоб не повредить новые обои?
Гопница-Советчица• 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Сделайте натяжной. Правда это не дешево.
если сравнить все затраты и уборки, то выходит дешевле всего)))
Анонимба• 07 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ну да. Меня так этот мусор замучил при ремонте что в гостинной сделала уже натяжной. Красота, быстро и чисто.
ДваДваВосемь
• 07 декабря 2017
чтоб сделать натяжной - нужно срывать плитку, и багет, а багет поверх обоев, можно испортить
ДваДваВосемь
• 07 декабря 2017
натяжной как-то не очень бюджетно,
может кто подскажет глянцевый сильно дороже матового?
забиякина• 07 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
натяжной как-то не очень бюджетно,
Комната 20м2, глянцевый потолк + 1люстра = 3700 грн за материалы+работа (не Киев)