Пушка заряжённая• 07 декабря 2017

Какой крем эффективен при атопическом дерматите?

Вот и весь вопрос. Почтии4 года, посыпало от попы вниз по ногам до колена.
Дермалекс не помогает.
Причину ищем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2017
Мустелла стелатопия. Моим быстро помогала. Поищите есть ли она в продаже, я последний раз здесь заказывала.

Сижу на стуле• 07 декабря 2017
Кому что помогает.Моему ребёнку подходит топи крем,хотя покупали и дермалекс,и физиогель и ещё кучу разных и не видела эффекта
Майская киска• 07 декабря 2017
Подмазую коркостероидным кремом Локоид.Очень хорошо убирает сыпь.Такие крема,как Ля-Роше,Урьяж,Топикрем - не помагают.
Аноним_1315• 07 декабря 2017
Нам хорошо помогает адвантан мазь и антигистаминное, назначил дерматолог и нам очень помогло. Сейчас иногда пользуюсь только мазью
Аноним_1315• 07 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Согласна, пользовалась наверно всеми кремами, только увлажните кожу- пользы от атопической сыпи ноль
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2017
крем по уходу за атопичной кожей не лечит!Он просто помогает удерживать влагу .тк такая кожа очень подвержена склонности к излишней сухости.Нам назначали по схеме адвантан,потом адвантан 1:1 с кремом,+обильное питье,антигистаминное,+пробиотик.А по уходу лучше всего нам подходил Авен триксера +
maze_yo• 07 декабря 2017
Мустелла Стелатопия крем эмульсия (200мл) - нам хорошо помог, и быстро, я довольна. В продаже есть без проблем, сейчас покупаю его себе вместо ночного крема (классно увлажняет мою сухую кожу), покупала недавно в аптеке, стоил 302 грн.
автор Пушка заряжённая • 07 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Так адвантан это крем или лекарство?
Спасибо огромное всем , девченки!

maze_yo• 07 декабря 2017
А, и реже купать стали, именно ванны принимать, - реакция кожи на хлорку в воде
euhunter• 07 декабря 2017
Вам уже написали выше, что атопия не лечится, а требует ухода. Начиная с мытья. Вам нужно подбирать свое средство. Например, одна моя дочь категорически не переносит Авен Трикзера, только Биодерма Интенсив, а другая - нормально. Мустела отправилась маме ноги мазать, а Веледа календуловый крем отлично справляется со всем, хоть и не специализирован для атопии. Умываемся разными средствами также. Советую брать вам маленькие объемы на пробу, если подошел - это ваше.
ПолБатона• 07 декабря 2017
Ответ дляeuhunter
Атопия лечится!!!!
euhunter• 07 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Атопия лечится!!!!
Я забыла дописать КРЕМОМ, извините. Конечно, заболевание лечится.
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Так адвантан это крем или лекарство?
адвантан-это гормональная мазь(есть в виде крема)
Спасибо всем отписавшимся
Пыхтелка• 07 декабря 2017
Как ни банально, но в первую очередь помогал хилак внутрь. А мази то такое
Вилами по воде• 07 декабря 2017
Нам крем Ойлатум подходит, но он косметический, а не лечебный. Но у нас заметное улучшение после моездки на море произошло. Сейчас очень мало сыпи
КоролеВешна• 07 декабря 2017
ЭЛОЗОН
Печенюшка• 07 декабря 2017
Схема дерматолога : Локоид, Авен Ксерокалм, АДерма для купания, Цетрин, смекта.