Аноним_1354• 07 декабря 2017

Купила зимнее пальто, подруга сказала, что "прощай молодость". Фото

Твид на синтепоне, на капюшоне песец. Производство Украина. Искала очень теплый вариант, не холоднее пуховика. После слов подруги расстроилась. Мой возраст - 30 лет. Я реально отстала от жизни и стиля? Прошу объективных оценок.
Аноним_1336• 07 декабря 2017
мечта 90-го года...хотя их носят лет 40 уже

автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Вы меньше на подруг смотрите и ровняйтесь, носите то что вам нравиться. У меня дочка 15 летняя купили ей джинсы летом стильные классные к ним ремень, и что Вы думаете 2 раза одела и перестала носить,я ей ты чего джинсы не одеваешь? ответ убил -мне подруга сказала что у меня в этих джинсах задница большая. Так вот что бы вы понимали Обьем задний у них одинаковый 90см но у подруги рост 152см, а у моей 166 так мне интересно у кого задница соизмеримо росту больше кажется...Так что носите,главное что бы Вам нравился.
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Хорошее пальто, мне нравится. У меня тоже такое есть харьковское, такая же ткань, но осеннее, без утеплителя и воротник сделан интереснее. Немного вас растрою, покупала 2 года назад, очень оно покашлатилось, из-за этого не могу носить выглядит ужасно. Но сама модель хорошая.
У меня не харьковское, а бОярское, продавцы уверяли, что кашлатиться не будет. Но твид весь такой... У меня когда-то была куртка Dolce Donna, утепленная, тоже твид (вот люблю натуральные ткани всей душой))) То она тоже быстро была в катышках. Но я их срезала)
Самый умный• 07 декабря 2017
Мне нравится такое
палка-копалка• 07 декабря 2017
Гарне пальтішко! Я принципово не купляю ’модне’) Тіпа парок з мєхом чи пуховиків як одіяло) вивалиш 7 штук, поносиш два сезони і вже не модно))))
Люблю класику
Форточка с диоптриями• 07 декабря 2017
Тю, я на такое смотрела правда по фото. Нравится, классное. Единственное- мех смотрится отстойно. Его бы снять. И шарфик стильненький и будет супер. Тут прям такие знатоки стиля сидят и такие прям в 40 не одену. а что простите в 40 одеваете - мешок? В этом году пальто в моде и 70-80 и бабушки тут ни при чем вообще.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2017
Хорошее колассическое пальто,тем более-не будете ,как все-строй из пуховиков на улицах
Mama_malchikov• 07 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Пальто не нравится. Вы нравитесь)
Значит автор будет украшать пальто
Из Виа-гры• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Почему?
даже учитывая что я 51кг, выгляжу молодоже своих лет (генетика хорошая), ну вот если бы без меха, то да (у меня есть подрбное авторское), а образ снегурочки все же для юных как и радиеальное мини.

Краля-Галя• 07 декабря 2017
ну есть немного, прощай молодости
вы такая красотка,
я тоже люблю шерстяные и кашемировые пальто,
но посмотрите на такие варианты
в жизни лучше смотрится сем на фото, очень стильно
К стати мнение советчиц тоже интересно
все по ГОСТу!• 07 декабря 2017
без меха будет более стильно и современно со снудом и шапкой, но я б такое не брала б мне 33
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
ну есть немного, прощай молодости
вы такая красотка,
но посмотрите на такие варианты
К стати мнение советчиц тоже интересно
Спасибо)
Я искала теплое, зимнее. Ваши варианты не подходят)
Баба Яга• 07 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
подруга права
Я солидарна
Пуки-куки• 07 декабря 2017
Завидует подруга.
Чупа-чупс• 07 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
ну есть немного, прощай молодости
вы такая красотка,
но посмотрите на такие варианты
К стати мнение советчиц тоже интересно
Оно на погоду +15. Мы ж вроде про зимнее
Karriba123• 07 декабря 2017
Мне нравится пальто. Себе тоже такое присмотрю.
Вы в нем еще на улицу не ходили? Интересно, оно действительно не холоднее пуховика.
Людмила-МаЕшики• 07 декабря 2017
Подруга права.
Я также думаю, а я старше Вас не много)
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляKarriba123
Еще не выходила. Дождит
Lady in ready• 07 декабря 2017
Видно,что теплое)Но оно вам не к лицу. Белый мех этот очень простит...Ну и вообще цвет не ваш.Вы нейтрального типажа и пальто самое простецкое. Итог-невзрачность,безликость.Нет изюма.
Может убрать мех и добавить яркий шарф?

ДваДваВосемь• 07 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
А подруга какое купила? Пуховик-одеяло?)
зато ’модно’ ))))
Бензопирен• 07 декабря 2017
Эту опушку уже и на пальто цепляют? Людииииии, поснимайте эти опушки, деревенские.
АБВГДэшница• 07 декабря 2017
Вам не идет, Вас оно действительно делает старше.
Морковку дай• 07 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
ну есть немного, прощай молодости
вы такая красотка,
но посмотрите на такие варианты
К стати мнение советчиц тоже интересно
мамма мия! што це?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2017
Мне не нравится. Жесть. Подруга ваша права. У меня такое было много лет назад.
Аноним_1350• 07 декабря 2017
Мое мнение пальто не о чем. Такое себе, чтоб из толпы не выделяться. Я люблю эффектные вещи. Не всегда модные но обязательно эффектные с изюминкой.
АсобеннАя• 07 декабря 2017
Автор, аццтой. Фасон в форме квадрата, лекала грубые, мех не понятно к чему. Похоже на то что фабрика хотела сделать под современную моду но закройте или слишком стар или слишком неопытен, поэтому вышел фасон мешок с пухом
АсобеннАя• 07 декабря 2017
Закройте = закройщик
Ksu160576• 07 декабря 2017
я люблю такие фасоны, подругу в сад
Стильная штучка• 07 декабря 2017
Ну так себе:(
Посмотрите ТМ Mangust
Цены....шара
За 1500 с натуральным мехом
Здесь девочка по Опту выкупает
Папина дочка• 07 декабря 2017
отстегнуть мех и можно носить