Аноним_1354• 07 декабря 2017
Купила зимнее пальто, подруга сказала, что "прощай молодость". Фото
Твид на синтепоне, на капюшоне песец. Производство Украина. Искала очень теплый вариант, не холоднее пуховика. После слов подруги расстроилась. Мой возраст - 30 лет. Я реально отстала от жизни и стиля? Прошу объективных оценок.
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вам не идет, Вас оно действительно делает старше.
Странно) How-old.net считает иначе)) На 23, может, и не выгляжу уже, но старше 30 тоже вряд ли)))
Та никада в жизни• 07 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вам рано такое, у моей бабушки подобное в 60+ лет
Так Вам наверное чуть за 20
Вам 30-летних не понять уже.
Хорошее пальто,- базовое, как сказали бы стилисты.
Вам 30-летних не понять уже.
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
рукава какие то странные... они подкатаны? на вырост брали?
Наоборот искала такие, чтобы свободно подкатывались. У меня рост 161.
Зефирная попка• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
так то в ателье надо отрубывать их ,а не подкатывать
Зефирная попка• 07 декабря 2017
и одели вы его черти как , застебнитесь ,станьте красиво. В таком виде вобще не фонтан. Что там с капюшоном вообще не понятно, так как он на фото висти- это очень стремно. Переделайте тему с нормальными фото, а не тяп ляп
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Есть такие, которые не подкатываются, где сразу видна подкладка. Здесь можно подкатывать. Заводская настройка, так сказать)
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Та ну зачем)) В принципе, по ответам и так понятно. Картина такова, что 80% отписавшихся нравится, 20% не нравится, и почти всех смущает опушка.
Зефирная попка• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
тогда это на будущее совет)
Танцепесенная• 07 декабря 2017
наоборот, Вы в тренде! Твидовое пальто снова возвращается в моду. Причем вижу у нас в городе молодежь (17-23 года) именно в этих пальто серого цвета, с опушкой и без, широкие и не по фигуре, носят под чудные шапки крупной вязки и такие же хомуты, под кроссовки или зимние кеды, слипоны на меху, джинсы закатывают, чтоб было видно щиколотки. Очень стильно и МОЛОДЕЖНО.
Подругу не слушайте.
Надувная пыль• 07 декабря 2017
Ответ дляzoryana_89
Мені подобаються ось такі варіанти? На вашу думку стильно? Підійдуть для 28 річної жінки?
Тихий ужас, нафталиновые из бабушкиного сундука.
СернаМоисеевна• 07 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Спасибо тыщщщу раз за ссылочку! Залипла на весь день!
ДлинноНожка• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
У меня не харьковское, а бОярское, продавцы уверяли, что кашлатиться не будет. Но твид весь такой... У меня когда-то была куртка Dolce Donna, утепленная, тоже твид (вот люблю натуральные ткани всей душой))) То она тоже быстро была в катышках. Но я их срезала)
так вы еще и землячка
привет с Вишневого
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
так вы еще и землячка
привет с Вишневого
Я из Василькова. Привет
ДлинноНожка• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
и рукава немного
Сливочная пенка• 07 декабря 2017
Мне нравится. А что обязательно,выряжаться в простыни из шоу рум)???
Очень добрый аноним• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Мое мнение пальто не о чем. Такое себе, чтоб из толпы не выделяться. Я люблю эффектные вещи. Не всегда модные но обязательно эффектные с изюминкой.
Советчицы через 30-40 лет
Ганцю в кєдах• 07 декабря 2017
А может, лучше довериться подруге и надеть малиновые лосинки из 90-х и снова ’Привет, молодость!’
Инфотуфелька• 07 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Так Вам наверное чуть за 20
Вам 30-летних не понять уже.
ну да, 30 лет уже глубокая старость