Малая Налегке• 09 сентября 2013

Посоветуйте вкусный чай?

Белочкой зови• 09 сентября 2013
марку чая?
я просто например люблю зелёный с апельсином, корицей , мятой и мелисой, вкуснее нет для меня

enz@bk.ru• 09 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
марку чая?
Зеленый с апельсином? Это интересно - не пробовала
автор Малая Налегке • 09 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
марку чая?
Да,да марку чая.
Белочкой зови• 09 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
очень вкусный у липтона в пирамидках очень так ярко выражена цедра апельсина и мандарина, вкусный
Ноу коммент• 09 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
А вы те пирамидки разломите и увидите ваши апельсины ,лимоны.И почему они такой аромат и запах имеют
Белочкой зови• 09 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Да,да марку чая.
ну вот из этих я перечислила чаи липтон и гринфилд, может есть вкуснее или дороже, но мне подходит эта цена и вкус чая)мятный предпочитаю натуральный с мяты выращенной на даче у себя) а вот с мелиссой есть у гринфилда, не знаю люблю травяные. ещё у нас продают не знаю африканцы или кто они чай хайсон, с саусепом, очень вкусный зелёный с каким-то фруктом тропическим)
Белочкой зови• 09 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
сейчас всё гадость так уж лучше пить гадость подходящую по вкусу) к сожалению на чаи дорогие не хватит средств

__ButterFly__• 09 сентября 2013
Хейлис плод страсти, очень мне нравится. попробуйте!
автор Малая Налегке • 09 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
Неее,чай в пакетах уже давненько не пьем.Там только мусор один.
90x60x90• 09 сентября 2013
я балдею от заварного с бергамотом
Играюся• 09 сентября 2013
Очень вкусные чаи Фемрич и Мервин. Из зеленых обожаю Фемрич ’Дикое желание Клеопатры’ и ’Магическая ночь’ (это черный+зеленый)
Санта Барбара• 09 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Да,да марку чая.
Чайная краина( только на украинском) он продается на развес, очень любим эту марку чая
11Alena• 09 сентября 2013
приходите в любой ’чай на развес’ - там помогут со вкусом и цветом
katie_777• 09 сентября 2013
главное - уметь правильно чай заварить. Тогда обычный гринфилд без ароматизаторов отличный получается
radellen• 09 сентября 2013
Там, где продают на развес - танго-манго и ночь в Венеции
VSDnepr• 09 сентября 2013
http://www.twiningsusa.com/
alenysk• 09 сентября 2013
Гринфилд Earl grey fantasy заварной