Анонимушка• 09 сентября 2013

7 км Одесса

Доброго времени суток ) скажите, кто в теме, 7 км под Одессой стоит посетить с целью ознакомления и шоппинга ? или там откровенная базарщина ? поясню, на отдыхе в этом чудном городе, думала прибарахлиться на зиму...  )))
Весенний Марафон• 09 сентября 2013
базарщина

Прокопенко• 09 сентября 2013
из базарщины можно по выбирать, но цены будут выше, чем вы купили у себя на рынке.
+ большой выбор, только скупляйтесь на 2 контейнерной
Зубачистка• 09 сентября 2013
ничего там не найдете в наше время, это раньше 2005-2008 еще куда не шло.
Акукарача• 09 сентября 2013
я с пустыми руками приезжаю с него, хоть по привычке езжу, т.к. живу рядом. Наверное нужно уметь там что-то покупать. Но меня ни цены не устраивают, ни ассортимент.
ksyuwa• 09 сентября 2013
Стоит погулять, поискать, но времени займет не мало. Сама сегодня с утра заехала, прошла половину ряда, купила 3 пары обуви и уехала. На низкие цены не рассчитывайте.
автор Анонимушка • 09 сентября 2013
расскажите про ассортимент , плиз ) почему туда все ездят ? интересно ) но ехать и просто ходить не интересно , что там можно купить ? из одежды на зиму, например, пуховик...
timm• 09 сентября 2013
Туда в основном ездят оптовики! Хотя можно попасть и купить что то! ездила прошлым летом присмотрела куртку не дорогая стоимость всего 250 грн, но не было денег тогда взять! у нас в городе купила за 450 грн! наши базарщики делают 100 % накрутку! обувь там в основном оптом продают,ребенку взяла кросы за 130 грн, еле нашла розницу, а в городе в продаже они 100 грн, плюс знакомый продавец нам они бы вышли в 80 грн! так что как повезет!

lenchikh• 09 сентября 2013
Делюсь своим впечатлением, да это базар, конкретный базар, и что бы там ходить нужны железные нервы и терпение, и естественно знать куда идти. Как по мне то очень выгодно там покупать кожу и дубленки. Если в своем городе вы делаете покупки не в бутиках то и обычную одежду лучше на 7 км брать и дешевле и выбор больше. Но и нужно знать когда ехать, там есть один выходной день, и оптовые дни, мы обычно по субботам ездим.
Акукарача• 09 сентября 2013
в пятницу выходной, оптовый- четверг. На выходных цены завышены, людей очень много.
автор Анонимушка • 10 сентября 2013
всем спасибо )думаю, съезжу посмотрю... хотя на базарах давно одежду не покупаю.. но колготки трусишки детям вполне возможно ))
автор Анонимушка • 18 сентября 2013
базарщина (((((((( и ходить полдня.... отвыкла я от этого, когда 80 % покупок через интернет-ходить по базару- как каменный век...потеря времени
и