07 декабря 2017

Нужна няня со знанием английского языка

Киев, центр, для девочки 2,5 лет нужна Няня с хорошим знанием английского! 5 дней в неделю, На целый день! Посоветуйте
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Оплата?
автор Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Договорная при встрече!
автор lyudasam02082009 07 декабря 2017
Договорная, при встрече!
Аноним НаВсеГда 07 декабря 2017
Опыт няней обязателен? английский разговорный, 3 года в англоязычной стране
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляlyudasam02082009
Договорная, при встрече!
В среднем ...что б понимать
автор lyudasam02082009 07 декабря 2017
7-8 тис, грн
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Лечууу ,теряя тапки))))))
Аноним НаВсеГда 07 декабря 2017
Ответ дляlyudasam02082009
7-8 тис, грн
45 гривен в час маловато )))))) частными уроками больше получается, а тут присмотр за маленьким ребенком еще
автор Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Опыт няней обязателен? английский разговорный, 3 года в англоязычной стране
Можно все обсудить по телефону! ?
Феич 07 декабря 2017
Ответ дляlyudasam02082009
7-8 тис, грн
Маловато.. у нас выходило 50 в час и это без английского
автор Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
45 гривен в час маловато )))))) частными уроками больше получается, а тут присмотр за маленьким ребенком еще
Все обсуждается при встрече, я написала в среднем, может быть и больше гораздо!
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Это ооочень мало
Аноним НаВсеГда 07 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Можно все обсудить по телефону! ?
15 тысяч зп обсуждается?
Белая и пушистая 07 декабря 2017
Ответ дляlyudasam02082009
7-8 тис, грн
рабочий день со скольки до скольки
Вероятненько 07 декабря 2017
Какой режим работы и что входит в обязанности (готовить для ребёнка надо? уборка комнаты?)?
автор Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
15 тысяч зп обсуждается?
Ваш телефон !
автор Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Какой режим работы и что входит в обязанности (готовить для ребёнка надо? уборка комнаты?)?
Убирает стирает и т д .в квартире дом работница, надо готовить и складывать игрушки
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
15 тысяч зп обсуждается?
Не ну 15 вы загнули ,конечно
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Убирает стирает и т д .в квартире дом работница, надо готовить и складывать игрушки
Готовить ещё ))) ого ,точно лечу теряя тапки ))))
автор Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Да летите уже
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да летите уже
Да подлетаю )))
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Готовить , складывать, английский и всего то 50)) во народ пошел
Тра Ля Ля 07 декабря 2017
Я готовлю и складываю игрушки,без английского,3
Тра Ля Ля 07 декабря 2017
Ой,3 года ребенку-10000,Киев.
автор Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Ещё раз повторяю, з п обсуждаеться при встрече она может быть и 15000, но для этого надо пообщаться что б понять! Я прошу писать тех , кому действительно это Интересно, а не высказываться Просто
автор Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Готовить это типа сделать с утра омлет, на обед суп, полудник это творог готовый в стакане!
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Готовить это типа сделать с утра омлет, на обед суп, полудник это творог готовый в стакане!
А на счёт английского - как Вы видите это - в виде отдельных занятий ( допустим час в день) ?!