КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2013
Почему такая дешевая одежда kik24. de?
Натолкнулась позавчера на сайт со смешными ценами . Может кто-то носил такую одежду? Как качество? За счет чего компания дает такие низкие цены?
КондуктЕр тролейбуса
• 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я б не сказала что там совсем шаровые цены
Неужели бывает еще дешевле без распродаж?
КондуктЕр тролейбуса
• 09 сентября 2013
Ответ дляПрокопенко
если будете делать заказ, присоединюсь, есть неплохие вещи
Вот хочу на пробу делать, жду отзывов стоит или нет. К концу дня определюсь.
КондуктЕр тролейбуса
• 09 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
И я бы заказала
Я конечно не против, просто хочу узнать про качество одежды. Вы можете что-то рассказать?
КондуктЕр тролейбуса
• 09 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
а у кого заказываете и на каких условиях??
Да заказать могу сама. Мне для себя. Я не собираю заказчиков. Поэтому если буду заказывать, то в компанию возьму на минимальных условиях. Важны отзывы, кто носил? Для меня это новинка! Есть такие?
40каградусная• 09 сентября 2013
Я знаю что в Европе, а особенно Германии есть такие супермаркеты Кік в которых реально такие цены и отменное качество!!!!
40каградусная• 09 сентября 2013
Спасибо за сайт это действительно этот супермаркет я удивила логотип!!!!
КондуктЕр тролейбуса
• 09 сентября 2013
Ответ для40каградусная
У нас родственники в Германии, так тоже говорят, что в магазинах дешевле, чем в инете. Нам привозили на детей - вроде просто, но за год ни один шов не разошелся на бодиках и штанишках, хотя стирка ’круглосуточно’. Но про Kik они не в курсе :(
КондуктЕр тролейбуса
• 09 сентября 2013
Ответ дляПапобус
а доставка к нам напрямую есть? или через посредника?
Мы с амазона и C&A только на родственников в Германии заказываем, а они высылают в Киев. Нам как-то надежнее. 10 евро за 5 кг по DHL.
КондуктЕр тролейбуса
• 09 сентября 2013
Только два дня знаю о нем. Заинтерисовало. Если буду заказывать, начну просить помощи мужа. Просто вообще с Германии напрямую не очень шлют, может я ошибась.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2013
Я в этом году была в Германии, скупилась в этом магазине по полной программе, себе ничего не выбрала, на женщин там все какое-то не очень, а мужу по на распродаже по 2-3 евро купили штук 20 регланов и футболок, кунгурушки по 3-4 евро, одним словом на 100 евро унесли огромные пакеты с вещами. Малому купила рукзак за 2 евро и зонт в этой же палитре за 4 евро. Качество хорошее, я довольна.
КондуктЕр тролейбуса
• 09 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо за отзыв. А подскажите такие майки, можно на улицу под юбку длинную, брюки одеть или это как белье?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Похоже, что не белье
Larisa31224• 09 сентября 2013
Автор,создайте тему по этому магазину. думаю, что желающих будет более чем достаточно! Я тоже бы присоединилась бы!
ЗаведУющая• 09 сентября 2013
Немцы в этих магазинах не одеваются вообще, это типа для бедненьких.. Турки там очень часто околачиваются) Им надо одеть всех тех, кого они родили, а рожают они ооочень много деток)))
У нас магазин под домом.. Покупаю там только детское! И то трусики-маечки-носочки...На распродажах в НМ и СА можно купить гораздо лучше вещички по качеству и за ту же цену.
А вообще, замечено, что чем больше вещь,тем хуже качество)