Раздражевская• 07 декабря 2017
2 недели назад сделала заказ на моднакаста и до сих пор не выслали.
Стоит статус «оформлен». Потом упаковка,доставка,получение заказа. Заказ сделала 24.11. Два раза уже заонила и говорили вот пару дней и отправим. Достали блин.
Мама Чели• 07 декабря 2017
А Вы смотрели при заказе строки отправки, там может быть и неделя, и две, и даже дольше.
Аноним_Галя• 07 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
так это ж с черной пятницы.
я с ламоды тоже до сих пор жду.
С Ламоды мне очень оперативно прислали - с черной пятницы аж две посылки пришло, и это в Северодонецк
Ответ дляАноним_Галя
круто вам.
а я жду(
заказ делала ночью еще 23 числа. При заказе была приписка, что возможны задержки. Но ориентировочная дата стоит 30 ноября-3 декабря.
а я жду(
Раздражевская
• 07 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
круто вам.
а я жду(
Вы случайно не джинсы бойфренды там себе заказали)))
Доставучая• 07 декабря 2017
Я тоже жду с 23, икею. Смотрю сегодня уже по второму кругу икея в мод.касте, а прошлые заказы выслать не могут.
Раздражевская
• 07 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
есть в заказе и джинсы. но не бойфренды.
а что с бойфрендами?
Та там был ажиотаж на них. По 250 грн. Щас они 1150. Лост инк фирма. Я так их ждала. Потом начали отзывы появляться. Большемерят сильно. И мне большые пришли. ((( а сами они классные такие.
Раздражевская
• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Доставка с 3-5 декабря. А уже 7 и даже не отправлено.
Ответ дляРаздражевская
о, я пропустила. я скини лост инк брала, но давно уже. Они в размер оказались.
Раздражевская
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я тоже с Севера

Ответ дляРаздражевская
а вообще я если в размере сомневаюсь, всегда два беру.
а обувь бывает и 3))))
Аноним_Галя• 07 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
Я тоже с Севера

Ну, я когда за посылкой на НП пришла, там еще пару человек Ламоду получали)) а где у нас еще одеться)
Раздражевская
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Отож. Цены в джазе и астроне космос. Я на 1000 купила себе джинсы,свитер,лонгслив и шорты.