Форточка с диоптриями• 07 декабря 2017
Кто подавал документы на загранпаспорт в конце сентября?
Девочки, посдкажите, пожалуйста, кто-то подавал документы на загран в конце сентября (несрочный).
Уже получили?
Я подала 23.09.2017 г., каждый день мониторю: Отправлены на персонализацию 30.10.2017.
Все...))
Уже получили?
Все...))
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2017
Девочки подскажите,что это значит?
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано
Пьера Безухова• 07 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки подскажите,что это значит?
На полиграф фабрику данные оьправили,на печать. Но до момента печати еще пару месяцев.
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо
Пьера Безухова• 07 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я подавала 21.08-ещё не готово
Уже должен быть готов,сходите заберите. На сайте может неправильно инфо отражаться
Белый Лосик• 07 декабря 2017
Сейчас только напечатали до 5 сентября. Так что еще придется подождать.
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2017
Я подала детский 4 сентября. Муж вчера ездил узнавать, сказали что через 8 дней. Вчера пришли паспорта от 1 сентября.
Я такая боевая• 07 декабря 2017
Девочки, читала про паспорта статью. Печатают их быстро. На печать за сутки могут отправить больше 10000 паспортов (если не ошибаюсь даже до 15000 реально). А вот ’ закачать’ данные на чип, т.е. персонализировать очень мало (боюсь ошибиться в цифрах, но по-моему тысячи 2-3 в сутки). Вот и считайте. Думала, когда мы в июле подавали, что зря, надо подождать и рассосутся очереди. А оказывается, чем дольше ждешь, тем больше этот снежный ком на персонализацию
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2017
Я 28 сентября подавалась тоже тишина. У меня билет на 15-ое декабря. Я в шоке!!!
Форточка с диоптриями
• 07 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ужас, сочувствую. Поищите в интернете кусу информации, как ускорить данный процесс
Форточка с диоптриями
• 07 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
Автор все в точности как у вас 23 подала сентября тоже
Прикольно!
Отпишитесь, пожалуйста, как получите.
Я каждый день мониторю)))
Отпишитесь, пожалуйста, как получите.
Я каждый день мониторю)))
Форточка с диоптриями
• 07 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Ого... То есть еще примерно месяц...))
Так хотела в отпуск до НГ пойти))
Аноним_1314• 07 декабря 2017
Добрый вечер! Подавали 01.09.2017 несрочный, забрали 05.12.2017. В среднем у всех знакомых в районе 2,5-3 месяцев.
Форточка с диоптриями
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Спасибо за информацию
Кофр для ноги• 08 декабря 2017
Я подавала 27 сентября, срочный -никаких сдвигов, обещали через полтора месяца.
Форточка с диоптриями
• 08 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
Уточнила - в октябре
Класс! мне тоже обезали за 2 мес., вместо одного.))
А по факту - все 3 выйдет((