Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2017
Алименты!!!
Девочки ,кто знает подскажите: был суд по алиментам,сказали забрать решение через месяц.С этим решением я должна обратиться в исполнительную службу или по месту работы мужа.Если сроки ,в какие я должна обратиться?
Веснушка• 07 декабря 2017
на сколько я знаю - в исполнительную службу нет сроков ...
да и вообще, хотите - относите, не относите - ничего страшного ...
алименты уже назначены и БМ ОБЯЗАН платить, не будет платить - долг идёт и в исполнительную службу сможете обратиться в любой момент, хоть через 5 лет
по месту работы мужа - это если он работает официально ... тут - не подскажу
Зам. зав. Анонима
• 07 декабря 2017
Если он теперь хочет платить добровольно,в исполнительную службу не обязательно обращаться?Для него главное,чтобы на работу не обращалась
Зам. зав. Анонима
• 07 декабря 2017
Указала,что хочу 1/4 от дохода, заседание назначили через 3 недели,забрать решение через месяц
Веснушка• 07 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну вот и шантажируйте!
не будешь платить - пойду на работу, всё расскажу
Веснушка• 07 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так судебного заседания еще не было?
не отступайте,
решение суда обязательно получите!
не отступайте,
решение суда обязательно получите!
Зам. зав. Анонима
• 07 декабря 2017
Судебное заседание было,его не было на нем,решение забрать через месяц