Жирафовое варьенье• 07 декабря 2017
Есть у кого-то 2 действующих аккаунта в Инстаграме? Нет ли риска блокировки?
Подскажите, пожалуйста, можно ли на одном устройстве зарегить 2 профиля инсты? У меня 2 вида товара, не хочется лепить все в кучу, тем более, разный товар абсолютно. Боюсь, что создам второй (планирую вести с одного устройства), и получу бан первого, который достаточно раскручен на сегодняшний день.
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Редисочка• 07 декабря 2017
У меня два акка: личный и нейтральный. Никто ничего вам не заблокирует, это не запрещено правилами.
Бесстыдница• 07 декабря 2017
В одном профиле можно 5 аккаунтов добавить, там есть кнопка добавить, потом просто переключаетесь между акками и все) Но имейлы и пароли должны быть разные.
Поделитесь секретом, как находите реальных подписчиков-покупателей?
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
сами покупатели говорили мне неоднократно, что нашли меня по тегам. Но сейчас изучаю возможности получения бана, понимаю, что далеко не все мои теги работают на меня. Посмотрите в инете, что такое теневой бан. Сейчас сижу, рабо\таю, над своими тегами. Не стоит с ними переусердствовать
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
Спасибо, нашла кнопку ’добавить аккаунт’
Жирафовое варьенье
• 07 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
пробовала сама подписываться на подписчиков конкурентов,ничего хорошего из этого не вышло. Сейчас понимаю, что это было лишним. Со временем нужная аудитория находит тебя. А так, сейчас я,похоже, нахожусь под каким-то баном : вижу, что люди подписываются,много подписываются, но по факту, глядя на цифры, подписчиков становится меньше. много нюансов,но главное - быть максимально естественным,не превышать возможно допустимое количество лайков, подписок, отписок, комментов
Бесстыдница• 07 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо за информацию
Я тоже вручную пытаюсь набивать подписки, тяжело это и долго( а массфоловинг не хочу, чтобы в бан не попасть.
Цикавенная• 12 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Підскажіть, будь-ласка яка максимальна допустима норма лайків, підписок, коментів в день? Створила сторінку по продажу, на 3-тій день мене заблокували, зараз створила нову... от і хвилююсь не стати на тіж граблі..
Жирафовое варьенье
• 12 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
по количеству лайков и подписок точно не скажу, стараюсь не увлекаться этим. Сейчас не больше 10 подписок и отписок делаю, с лайками то же. Лучше почитайте по инсте в инете. Но прежде чем делать вывод по той ли иной статье , лучше прочитать не одну статью. У меня было так, что прочитав ’знающего’ блоггера с его советами, стала ставить определенные теги, и только через продолжительное время, случайно узнала, что именно эти теги могут быть запрещенными в инсте. В частности girl girl унисекс
Жирафовое варьенье
• 12 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
если у Вас есть вещи с одним описанием, старайтесь менять теги, чтобы инста не читал как публкации бота
Цикавенная• 12 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
дякую, це дуже важлива інфо, якраз цю помилку я й робила останні декілька днів((