MissFerenz• 07 декабря 2017

Склад игрушек.Киев

Советчицы,подскажите пожалуйста! кто знает, работает ли в субботу-воскресенье склад-магазин с игрушками по ул.Бориспольская,7 (или 9).этот склад находится на територии какого-то завода.
всем заранее благодарна!
Cvetoookkk• 07 декабря 2017
Вроде только по будням работают

автор MissFerenz • 07 декабря 2017
Ответ дляCvetoookkk
Вроде только по будням работают
спасибо! плохо,конечно.по будням ребенка не на кого оставить(((
inna13r• 07 декабря 2017
Там только опт? Или розница тоже есть?
автор MissFerenz • 07 декабря 2017
Ответ дляinna13r
Там только опт? Или розница тоже есть?
ой,насчет этого не знаю.но цены там существенно отличаются от магазинных
anywka• 07 декабря 2017
З 1 по 31 грудня працює без вихідних. З 10 до 18.
Продають в роздріб
inna13r• 07 декабря 2017
Ответ дляanywka
Продають в роздріб
Спасибо
автор MissFerenz • 07 декабря 2017
Ответ дляanywka
Продають в роздріб
вау! це у вас точна інформація? шоб мені зря не їхати в таку далечінь з пригорода Києва)))
Ollka• 10 декабря 2017
Все правильно написали. Мы живем здесь рядом, ходим туда за игрушками